Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » Проблемы » Советы


Советы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У вас проблемы? Или есть отличный совет? Поделитесь с нами...

0

2

“ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ЦЕЛОВАТЬСЯ”

Ни одному парню на свете не понравится, если девушка скажет ему, чтоб он держал язык за зубами. Но если она не скажет, как он узнает, что делает что-то не так?

Должно сработать
Используй самую ужасную из фраз, которые парень может сказать девушке: “Это не ты виновата. Это я”, — но вложи в нее совсем другой смысл. То есть не визжи: “Ты меня сейчас больно укусил, гад!” — а разоткровенничайся, что-то вроде: “Знаешь, дорогой, мне больше нравится, когда ты делаешь это так. Не хочешь попробовать вот так? А еще можно, я тебе покажу один фокус?” Он решит, что это была не критика, а приглашение к новой интересной игре.

А этого лучше не говорить
Не говори прямым текстом о качестве его секса вообще и поцелуев в частности. Это только в школе учат, что правда — лучшая дипломатия. К тому же я не учил тебя врать — попросил только кое о чем не говорить.

“ХОЧУ, ЧТОБЫ ТЫ УХАЖИВАЛ ЗА МНОЙ БОЛЕЕ РОМАНТИЧНО”

Этот негодяй вспоминает о свечах, только если отключают свет, а шоколадные конфеты считает несъедобными, предпочитая им пиво и чипсы.

Должно сработать
Постарайся в разговоре с мужчиной не употреблять фразы вроде “Ты должен…” “Почему бы нам с тобой…” звучит лучше, потому что совсем не похоже на критику. В разговоре как-нибудь намекни, что тебе никто еще не оставлял цветы под дверью или ты никогда не была на крыше, — в общем, сделай так, чтобы он решил, будто это его идея, а не твоя. И учти, то, что ты называешь “романтичным”, ни одному нормальному парню нравиться не может: мы начинаем это делать, только когда видим, каких сногсшибательных результатов можно таким образом добиться.

А этого лучше не говорить
Не дави и не рассказывай, какие чудесные вещи дарят твоим по-другам их парни. От этого он озвереет, а ты ведь собиралась ввести его в прямо противоположное состояние, правда?

“ТЕБЯ ВОКРУГ МЕНЯ СЛИШКОМ МНОГО”

Он очень милый, но чихуахуа напрягает тебя гораздо меньше, потому что ты утром уходишь, а песик сидит дома и не звонит каждые пять минут. Как бы намекнуть парню, что он тоже может временно заняться своими делами и дать тебе немножко передохнуть от его внимания.

Должно сработать
Что там в школе говорили? Честность (и деликатность!) — лучшая дипломатия. Скажи парню, что он великолепен, но ты живой человек и имеешь право на свободное время. Всеми силами дай ему понять, что беспокоиться не о чем, ты и не думала его бросать, но просто ему нужно больше времени играть с мальчиками, а по магазинам с тобой таскаться будут Катя и Маша.

А этого лучше не говорить
Не сравнивай его с чихуахуа. Запомни, он мнит себя немецкой овчаркой, никак не меньше.

“Я ПОКА ЧТО НЕ ГОТОВА С ТОБОЙ СПАТЬ”

Он хочет секса. А тебе пока и так хорошо. Но ты боишься, что, если скажешь “нет”, он начнет смотреть по сторонам.

Должно сработать
Как можно раньше, после первого же намека с его стороны, убедительно пообещай, что дашь знать, когда будешь готова. Это будет держать его в тонусе. Если ты ему действительно нужна, он будет ждать. А если не будет, то это точно не тот парень, которому ты хотела бы подарить самое ценное.

А этого лучше не говорить
Если все-таки сказала “да”, не считай себя связанной честным словом. Ты в любой момент имеешь право сказать “нет” (ведь это твое тело, хотя парень уже, наверное, вообразил, что оно всецело принадлежит ему).

“Я НЕ ДЕВСТВЕННИЦА”

Ты не хочешь, чтоб он думал, будто тебя легко добиться. А еще больше не хочешь, чтобы он задавал дурацкие вопросы и копался в твоем прошлом.

Должно сработать
В разговоре на отвлеченные темы скажи, что, по твоему мнению, сексом можно заниматься только по большой любви. Когда парень поймет, что он не просто номер в длинном списке, само существование списка не будет его волновать.

А этого лучше не говорить
Не допускай, чтобы он узнавал подробности от кого-то еще. Он провалится от стыда сквозь землю и впредь не допустит, чтоб его хоть раз еще увидели вместе с этой девушкой, стали показывать пальцем и опять над ним ржать.

“Я ВСЕ ЕЩЕ ДЕВСТВЕННИЦА”

Как бы ни обстояли дела на самом деле, среднестатистический парень будет делать вид, что в его жизни было больше секса, чем у Робби Уильямса, причем начал он лет, скажем, в 12. Что является стопроцентным враньем.

Должно сработать
Скажи ему правду. И, если ты действительно готова и хочешь, попроси его быть с тобой поделикатней. И не удивляйся, если в ответ услышишь, что у него до тебя тоже никого не было.

А этого лучше не говорить
Если ты дашь понять, что готовишься к самому потрясающему событию в твоей сексуальной и вообще жизни, парень почувствует, что ты на него давишь. И в результате это не будет самым потрясающим событием в твоей сексуальной и вообще жизни.

“Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ”

Пожалуйста, не забывай, что мужчине узнавать такие вещи так же больно, как и тебе.

Должно сработать
Имей к несчастному сострадание и проделай все очень мягко. Возьми его за руку, скажи, что все еще любишь его, но просто уже не так страстно влюблена. Скажи, что он потрясающий, что он тебе родной человек, а люди, которые так хорошо друг друга понимают, ни в коем случае не должны терять друг друга, — даже если это все неправда.

А этого лучше не говорить
Ни в коем случае не объясняй, что это все потому, что ты встретила кого-то остроумнее, красивее, богаче (хотя, скорее всего, так и произошло). И забудь про ужасные слова “Это не ты виноват. Это все я”. Они не помогают. Никогда.

“Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ”

Ужас! Признаться в таком — еще хуже, чем порвать с обожающим тебя человеком. Что он сделает? Рассмеется тебе в лицо? Расскажет друзьям? Сможет ли он тебя полюбить?

Должно сработать
Не торопись. Если уверена в своих чувствах, подожди, пока вы останетесь наедине и разговоритесь по душам. И тогда посмотри ему в глаза и признайся, что он для тебя что-то значит. Он не рассмеется.

А этого лучше не говорить
Я бы не стал признаваться в присутствии других людей. И посредством sms — он может получить его, когда рядом будут заглядывающие через плечо друзья. И в программе по заявкам радиослушателей. В общем, любой способ, который может его смутить, не подходит. Твои и его чувства — это очень важно, так что дай ему к ним привыкнуть, прежде чем выносить дело на всеобщее обсуждение.

5 СПОСОБОВ ПОГОВОРИТЬ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

Тщательно выбирай момент. Не стоит отрывать его от телевизора, компьютера, еды, разговора с друзьями и другой девушкой.

Говори коротко и понятно. Парням не нравится чувствовать себя героем ток-шоу про любовь.

Обсуждай только один важный вопрос за раз. Нам трудно на слух воспринимать насыщенные идеями монологи. Два важных вопроса один за другим — и мы в нокауте.

Если собираешься произнести гадость, сначала скажи что-нибудь хорошее и доброе: “Я так рада, что ты надел сегодня эту майку — тебе в ней клас-сно. Давай я ее по-быстрому постираю”.

Избегай сравнений, чего бы тебе это ни стоило. Нам приятно слышать только фразу “Ты круче, чем все, кого я когда-либо встречала”, хотя и она наводит на ненужные мысли о твоем жизненном опыте.

0

3

Бусинка написал(а):

Если собираешься произнести гадость, сначала скажи что-нибудь хорошее и доброе: “Я так рада, что ты надел сегодня эту майку — тебе в ней клас-сно. Давай я ее по-быстрому постираю”.

СуПеР :D

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » Проблемы » Советы