Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » Певицы и певцы » Avril Lavigne


Avril Lavigne

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Нет! Я тожь так не считаю! Я обобщила!

0

32

Не ну мы поняли))))

0

33

Мне она раньше больше нравилась...

0

34

Мне она нравилась, когда была пацанкой. А теперь гламурша... :insane:
И её последний альбом немного попсовенький, но хорошие песни есть.
В общем классная девка и певица, но спортилась чуть)))

0

35

KILL_ME Эт на неё так замужество влияет!((( Да и взрослеет девочка! Не всю же жизнь быть пацанкой!

0

36

Да... Жаль что с возрастом это может пройти. К тому же когда ходиш беременой луче одиватся "полегче"...

0

37

Ооо! Я представляю себе беременную скейтершу(((

0

38

NЕFFOrMaЛKA написал(а):

Ооо! Я представляю себе беременную скейтершу(((

А вы не знали, что она беремена. Да я сама в шоке была. Жаль, што она уже не скейтерша...

0

39

NЕFFOrMaЛKA написал(а):

Не всю же жизнь быть пацанкой!

Ну да...уже пора и повзрослеть) Хотя и сейчас она тоже мне нравится...но раньше чего-то чуток больше...

0

40

NЕFFOrMaЛKA написал(а):

Мне она раньше больше нравилась...

+666

0

41

Абажаю ее 2 альбом-Under My skin.Первый тож супер.Второй есть несколько хороших песен.В прошлом ею болела.Ша многие говорят что на нее похожа-обижают!!!!Ростом я уже на 3 см выше и размер обуви каг у Дюймовочкгги!!!
Мину она нра!

0

42

Black написал(а):

Ша многие говорят что на нее похожа-обижают!!!!

Хех...вообще Аврил - симотяга, так что если ты на нее похожа это хорошо...но я не очень то и люблю быть на кого-то похожей...(даже если этот "кто-то" симпатичный) ...я такая одна, так что я тож не хочу на кого-то быть похожей...

0

43

Хех...вообще Аврил - симотяга, так что если ты на нее похожа это хорошо...но я не очень то и люблю быть на кого-то похожей...(даже если этот "кто-то" симпатичный) ...я такая одна, так что я тож не хочу на кого-то быть похожей...

вот именно.Канешна она еще та сосочка,но я лучше! :crazy:

0

44

Хех..я не Понимаю..Почему все Вдруг сталИ против Аврил???да оНа помнялась...но это ПроисХодит с каЖдым человеком!!да ЮЫло ГораЗдо Лучше кОГда Она был Пацанкой))но все Рано иЛи поЗдно МЕняюТься..и я Бы не СКазаа Что ее ПоследНий алЬбом Попсовенький!!!>=I

0

45

+<<ХиНатА>>+
Тю так я и не против...просто действительно раньше она мне нравилась больше...сейчас я ничего против не имею, но нравится она мне уже меньше...

0

46

она моя самая любимая певица)класные данные и голос отличный! :flag:

0

47

воть её фото

0

Похожие темы


Вы здесь » Теплый уголок))) » Певицы и певцы » Avril Lavigne