Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » Певицы и певцы » Хилари Дафф


Хилари Дафф

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Хилари Дафф (Hilary Duff) 
карьера Актриса, Продюсер
имя (лат.) Hilary Duff
рост 1.57 м
дата рождения
28 сентября, 1987 | весы весы
место рождения Хьюстон, Техас, США
всего фильмов 27
жанры комедия, семейный, драма
первый фильм 1993
последний фильм 2008

0

2

.......

0

3

http://ipicture.ru/uploads/071211/MM6I71Tzup.jpg
http://ipicture.ru/uploads/071211/Ru41Hzaehl.jpg
http://ipicture.ru/uploads/071211/m4VWnBBT3A.jpg
Хилари классная певица. И актриса не хуже.

0

4

вот...

0

5

http://i023.radikal.ru/0801/33/e212d843c62a.jpg
http://i031.radikal.ru/0801/78/1468495b000b.jpghttp://i014.radikal.ru/0801/02/ee71b52a8b02.jpg

0

6

Да она кульная ,но блондинкой ей было краше ,чем шатенкой!

0

7

В феврале, как раз ко дню Святого Валентина, в продажу должны поступить новые духи от Хилари "Wrapped With Love".
http://i042.radikal.ru/0801/2c/c85a1e8cb6f1t.jpghttp://i005.radikal.ru/0801/8b/dd24cf1001eft.jpghttp://i026.radikal.ru/0801/03/3b57423ed7ect.jpg

0

8

Жизнь – вещь сладкая, и становится всё слаще для самой любимой и популярной в мире девушки-соседки. Хилари Дафф снялась во множестве популярных шоу на ТВ, но теперь это в прошлом, потому что девочка выросла и хочет попробовать себя в новых ролях. Безусловно, это у неё получится, т.к. с выходом дебютного альбома “Metamorphosis” Хилари получила возможность делать то, что она хочет, и быть такой, какой она сама пожелает быть.
Хилари родилась в Хьюстоне, Техас, США 28 сентября 1987 года. Свою любовь к творчеству Хил стала проявлять с самого детства. Родители отдали её вместе с сестрой в школу искусств, но, скорее всего, не потому что это была школа искусств, а потому что это была хорошая частная школа. В 6 лет Хилари начала выступать в балетной труппе в постановке «Щелкунчика».
Хейли Дафф, сестра Хилари, всегда была примером для самой Хил. Именно Хейли первая решила пойти на курсы актерского мастерства. «Я всегда всё повторяла за своей сестрой. Мне хотелось делать то, что делает она» - откровенничает Хилари. Неудивительно, что вслед за сестрой обучаться актерской игре отправилась и младшая Дафф.
Сестры стали участвовать в рекламах, а так же в эпизодических ролях в фильмах, которые тогда снимались в Техасе. Первой ролью для Хилари стала роль маленькой девочки в мини-сериале «Настоящие женщины» (1997 г.), где засветилась даже сама Анджелина Джоли.
Этого хватило для того, чтобы маленькую актрису заметили. Следующим шагом стал детский фильм «Каспер встречает Венди» (1998 г.), где Хилари сыграла ведьмочку по имени Венди. Затем Дафф появилась в фильме «Собиратель Душ» (1999 г.), за роль Элли в этом фильме, Хилли получила награду «Young Artist award» за роль второго плана в пилотной серии или фильме. В 2000 году Хилари сыграла в одном эпизоде сериала «Чикагская Надежда», а так же в фильме «Природа человека», который был замечен и одобрен на Каннском фестивале.
Планировалось, что Хил будет играть в «Даддио», на CBS, но Дафф сняли с роли. Это стало большим ударом для Хилари. Они с мамой и сестрой уже хотели собирать вещи и возвращаться в Техас, к обычной жизни, когда им позвонили и пригласили на кастинг сериала «Лизи МакГуайер». Идти на это мероприятие у Хилари не было никакого желания, но в последний момент она решила попробовать и… получила роль, обогнав десятки других девочек. Никто не ожидал, что сериал станет таким популярным, но он стал. Долгое время Хил ассоциировалась у людей с Лизи МакГуайер, её героиней по сериалу. Но Хилари далеко не из тех людей, которые останавливаются на достигнутом. Она пошла дальше и сыграла в телевизионном фильме «Кадет Келли» (2002 г.).
В 2002 году Хилари стала петь. «Я пела всегда, с того самого момента, когда начала говорить, - рассказывает Хил, - Дома, в школе, в хоре, вообщем, везде! Но однажды я решила стать настоящей певицей. Я начала работать с признанными талантами в области пения, меня окружали замечательные вокалисты, музыканты и композиторы, которые постепенно передавали мне свое мастерство. Но самым главным достижением было то, что я стала записываться в студии и экспериментировать, работать с материалом». Первым синглом новоявленной певицы стал саундтрек к сериалу «Лизи МакГуайер», выпущенный в августе 2002 года. Песня называлась “I Can’t Wait” и была встречена на «ура». После этого Хилари записала Рождественский альбом, вышедший в декабре того же года. С этого момента Хилари стала совмещать в себе актрису и певицу.
2003 год стал годом рассвета творческой карьеры. Вышло целых три фильма с участием Хилари: «Кино Лизи МакГуайер», «Оптом Дешевле» и «Агент Коди Бенкс». Все фильмы были показаны на большом экране, во всех фильмах Хилари играла главные роли. Но главным достижением этого года стал первый настоящий альбом Хилари “Metamorphosis”. «Изменения – это необходимая и важная вещь в нашей жизни! - говорит Дафф – Мы назвали альбом “Metamorphosis”, потому что он рассказывает об изменениях, которые происходят с каждым человеком. Этот альбом немного отличается от обычного поп альбома. Здесь собрано множество музыкальных стилей, тех, которые мне нравятся. Здесь можно найти огромное количество звуков. Всё, от рока до электрики, от баллад до энергичных песен». Альбом стал успешно продаваемым и сделал Хилари неимоверно популярной.
В этом же, 2003 году, Хилари выступила в новой роли, роли Дизайнеры одежды. Она выпустила свою линию детской одежды Stuff by Hilary Duff. Хил сама придумывала модели и следила за реализаций своих идей. И снова все получилось! Тысячи детей сметали с прилавков модные новинки от любимой артистки.
В 2004 году Хилари сыграла главным роли в фильмах «История Золушки» и «Возвысь свой голос». Оба фильма стали успешными проектами. В «Возвысь свой голос» Хилари проявила себя уже как драматическая актриса, что стало большим шагом вперед. Так же в 2004 году у Хилари вышел еще один альбом с простым названием “Hilary Duff”, которым стал еще более продаваемым, чем первый.
В 2005 году в свет вышел сборник хитов от Хилари под названием Most Wanted, на диске собраны самые успешные песни Хилари с предыдущих альбомов и добавлены новые произведения, которых оказалось всего три. В этом же году Хил отправилась в мировое турне по США, Японии, Австралии и Европе с новым альбомом. Везде певицу встречали очень хорошо, билеты на её концерты рапродавались за считанные минуты. Осенью того же ода Хилари принимала участие в инагурации президента Буша. Также в 2005 году вышел сиквел успешного фильма "Оптом дешевле" - "Оптом дешевле 2",  в котором Хилари сыграла небольшую роль. Сиквелл оказался успешным и принес мисс Дафф очередную порцию поклонников. Что же касается личной жизни, то летом Хилари объявила о том, что она уже год встречается с Джоелем Мэддэном из группы Good Charlotte, до этого молодые люди скрывали свои отношения и говорили прессе, что они всего лишь друзья.
2006 год начался с обширных концертных туров по всему миру, а летом у Хилари вышел новый фильм под названием "Материалистки", в котором она снялась вместе со своей сестрой Хэйли. Фильм являлся независимым, что определило его нелегкую судьбу с самого начала. На этот раз его рейтинги были не слишком высоки, а мнения критиков отнюдь не положительные. Однако Хилари не из тех людей, которые будут отчаиваться. Она лишь продолжила усердно работать над своим новым альбомом, заниматься благотворительность и блестать на самых роскошных вечеринках всего мира. В сентябре Хилари выпустила свой собственный аромат. Она упорно трудилась над каждой ноткой своего парфюма, который назвала "With Love... Hilary Duff". Не слишком хорошим 2006 год оказался в плане личной жизни. По неизвестным причинам Хилари рассталась с Джоэлем Мэддэном после отношений, которые длились 2 года.
Но за черной полосой всегда следует белая. В 2007 году Хилари выпустила свою пластинку, которую ждали миллионы фанатов по всему миру. Она назвала её "Dignity" ("Достоинство"). Простое и в то же время громкое название полностью описывало жизнь молодой звезды, которая после 6 лет славы не пошла по дороге многих опустившихся знаменитостей, а осталась полной достоинства, не смотря на множество проблем и пристальное внимание огромного количества людей. Этот альбом был полностью написан Хил, лишь текст одной песни она придумала не сама, все же остальные треки - истории и секреты Дафф. Стиль альбома так же отличался от предыдущих: "Я не знаю, как точно описать этот альбом, но это что-то подвижное и яркое и абсолютно другое, новое для меня. И это действительно здорово" - описала певица. Первый сингл Play With Fire не был слишком успешен, но второй - With Love, стал очень популярен. Он даже воглавил тацевальный чарт Billboard. Кроме того, эта песня была гимном духов Хилари, о которых говорилось выше. Третьим синглом с альбома стала песня "Stranger". Это был настоящий клубный хит, который грохотал по всей Америке. В личной жизни Хилари тоже наступил светлый период. Летом её часто стали видеть с хоккеистом Майком Комри. Позже звезда призналась, что он действительно является её новой пассией.
Теперь Хилари работает без остановки. Она успешная актриса, певица и дизайнер. Она беспристанно помогает людям, животным и природе, являясь постонным членом нескольких благодтворительных организаций и вкладывая в их развитие миллионы долларов. Все, за что берется эта девушка, обречено на успех. И она совсем не собирается останавливаться. Она молода, красива, энергична, а главное талантлива. Голливуд не портит и не изменяет её. А это значит только то, что мы еще не раз станем свидетелями её ошеломляющего успеха.
Ловите разные фоты....
http://smages.com/t/54/86/54861a4f83082d6da2d8c244c6209eef.jpghttp://smages.com/t/b6/c4/b6c467b553e64e2dc1863859823b1875.jpghttp://smages.com/t/27/9f/279f705c04efe605efaa98f16a313249.jpghttp://smages.com/t/f2/64/f2646084e19d02cb44f81429797e8c35.jpg

Vaseline Advert Photoshoot
http://smages.com/t/c1/7f/c17ff7064e9f6cc073a782da59d84437.jpghttp://smages.com/t/57/45/574535abd69753f905bd06ca0202fc88.jpghttp://smages.com/t/56/25/5625b2353bdf1498ca68ca57e94b5d03.jpghttp://smages.com/t/45/4f/454f8ea9d6317e7a1773213b70499c50.jpghttp://smages.com/t/ac/8d/ac8ddbd9e0247a6b437461a969544a37.jpg

'Dignity' Album Photoshoot
http://smages.com/t/22/fa/22fac7f707daaf3c937a6e7139c5c745.jpghttp://smages.com/t/26/a6/26a66b03228358d4caf68c3d6e73a1c9.jpghttp://smages.com/t/11/3c/113c16da621148811621679f09459af9.jpg

0

9

~КаприZулЯ~
Да...ты наверно права...

0

10

BlackCat
Кульные фотки и пасипа за инфу!!)))

0

11

Приторнотошносладкая :x

0

12

~КаприZулЯ~
не, мне так не кажется)
Она одна из моих любимых актрис и певиц))

0

13

хилари молодец! респект ей!

0

14

Lil_Dany написал(а):

Она одна из моих любимых актрис и певиц))

Ну как ну мне не то что бы самая любимая, песни я ее не слушаю, но так вроди ничего! Хорошая девушка))

0

15

Это та шо играла Лизи Магваер??? Она еще и поёт???

0

16

Я её песни не слышала, но где то видела видео, где она гонит на Аврилку  :angry:

0

17

KILL_ME написал(а):

Это та шо играла Лизи Магваер??? Она еще и поёт???

Да это она! И поет...но я не слушаю ее песни...

KILL_ME написал(а):

Я её песни не слышала, но где то видела видео, где она гонит на Аврилку  :angry:

Ну не знаю на счет этого...

0

18

KILL_ME написал(а):

где она гонит на Аврилку

не знаю про Аврил, но вот у неё оч большие споры с Линдси Лоэн...а всё из-за парня

0

19

Lil_Dany написал(а):

но вот у неё оч большие споры с Линдси Лоэн...а всё из-за парня

ммм...не знала!

0

20

Бусинка написал(а):

рост 1.57 м

ХоСпоДи! КакАя ж оНа мЕлКая))) мНе оНа по ФильМам нрАвиТся, но я Не сЛушаЮ еЁ муЗыкУ. иНогДа сМотРю еЁ сЕрИаЛ- "ЛиЗЗи МагВаеР"

0

21

NЕFFOrMaЛKA написал(а):

ХоСпоДи! КакАя ж оНа мЕлКая)))

Это да!)

0

22

Ну рост это не самое важное)

0

23

да. я тож маленькая 164. и ничё)))

0

24

Лялька :) написал(а):

Ну рост это не самое важное)

ага

0

25

Мне она нравиццо!!!В новом альбомчике есть несколько хороших песенок,а кады интервью читаю,то почему-то кажеццо что все искренне.

0

26

да она вроде нормальная

0

27

Black написал(а):

В новом альбомчике есть несколько хороших песенок,

Ну я в принцыпе такую музыку не слушаю...

0

28

воть она

0

29

У нее мне очень нравится внешность...такая милая...

0

30

мне в ней нравится все она классная!)))ну мне так кажется

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » Певицы и певцы » Хилари Дафф