Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » О нас... » Последний день вашей жизни


Последний день вашей жизни

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что бы вы сделали если бы узнали что это последний день жизни?

0

2

Бусинка
я бы попросила прощения у всех любимых (и не очень) мне людей,даже если бы в нашей ссоре были виноваты они ) сказала бы всем своим родным что я их люблю, и зделала бы то,на что не решалась уже много лет....

0

3

nikki написал(а):

ники я тоже. А еще призналась в любви дорогому мне человеку!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Штучка написал(а):

А еще призналась в любви дорогому мне человеку!!!!!!!!!!!!!!

Ты прям читаешь мои мысли...мне так нужно много ему сказать!!! Да и вообще другим надо сказать все что сейчас во мне...

0

5

Ну.. Я бы наверно провела день с дорогиме мне людьми, и может быть сделала что-то безумное)

0

6

Лялька :) написал(а):

сделала что-то безумное)

Вот это да!! Точно без сомнений!!)

0

7

я бы.... я сказалы бы всем кого я люблю, что я их люблю.
в нашем городе рукой подать до больших красивых холмов, я бы ушла туду и провела мы несколько часов валяясь на траве... я сказала бы людям всё что я думаю ХоРошЕго о них. Ещё поделилась бы тем, что накопилось и что не решалась сказать. но вот говорить какому-то человеку(если он не знает) о моёй любви к нему я бы не стала. зачем ему это? чтоб когда меня не станет... ему же всё равно будет тяжело, даже если с его стороны невзаимно. это не нужно. ещё.... маленькое безумство. но не во вред кому-то.

0

8

ReLvi написал(а):

маленькое безумство. но не во вред кому-то

Ну да! Конечно!

0

9

Ну...Я бы начала беситься на всю катушку.Потом бы повела полдня со всеми родственниками,подругами...Потом попросила бы у них у всех прощения.Потом включила бы инет,нашла бы там одного дорогого человека,попросила бы о срочнй встрече...=)При встрече кинулась бы ему навстречу и расцеловала бы,и целовала долго.... :'( Почему я не могу это сделать просто так....

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » О нас... » Последний день вашей жизни