Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » ღღСексღღ » Первый раз


Первый раз

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

эх. был кунилингус, разные поцелуи.... а до коитуса дело не доходило. я очень хочу и не боюсь уже совсем... но вот что то держит.... держит общепринятое "в 14 рано".... и боюсь беременности. моя мама первый раз предохранялась с папой... но получилось Йа)))

0

32

я не пробовала ужс боюсь,но хочется!

0

33

ReLvi
Та да...вот именно меня пугает, то что...конечно предохранялись...но не точно что подарочка не будет(

0

34

Бусинка
аха..... вот и боюсь я.... пока рещила подождать с этим лет до 16...

0

35

ReLvi
Та да...лучше подождать...хоть и в 16 лет как-то не охота иметь тааакой "подарочек"

0

36

Бусинка
Это естественно) мне и в 20 не охота)

0

37

Мне вооще не хота, ми не поймем пока не сделаем  :glasses:

0

38

я пока еще нехочуу и я еще маленькая о таком домать))) :blush:

0

39

был)) вчера первый раз))) не жалею, с любимым человеком! встречаемся уже пол года, хотя это не важно!) больно не было =) предохранялись)))  :flag:

0

40

ReLvi
Ооо...поздравляю!))) Хех...нуу...понравилось?

0

41

ReLvi
поздравляю!!!! :cool:

0

42

ReLvi написал(а):

был)) вчера первый раз)))

поздравляю=)
а я считаю что ещё рано...поэтому не было

0

43

Нежная
А тогда по твоему....во сколько не рано?

0

44

Бусинка
Нежная
Полиша
пасибо пасибо))) рано не рано..... мне уж почти 15 =)
ну я тоже так считала... а потом вот поняла, что не хочу ждать! не хочу! я ему доверяю....)) да да, понравилось =) ну , конечно сначала было всё как... как....эээ.. ну как будто эротику смотришь, мягкую такую. а потом нормально. правда оргазма не было, но это, возможно, только первые разы так (у нас было только 3 полноценных половых акта)....вот.... кстати, надо бы в теме отписаться про родителей, ибо НаС МоЙ ПаПа застукал..... он пришёл, как раз тогда когда мы занимались любовью)))) ха ха ха))) у меня чуть сердце не выпрыгнуло))) быстрей штаны одевать.... а он трусы прям на презервотив надел)) гыыы... ну ничего, родители не ругались)) так что всё замечательно) кстати, я заметила, что у меня менструальный цикл стал ровнее.....   :rain:

Отредактировано ReLvi (2008-10-02 16:52:36)

0

45

Тоже присоединяюсь к поздравлениям, хотя впринципе с чем тут поздровлять....

Вот ты говоришь что встречаетесь пол года, мне кажеться это так мало что бы лишиться с этим человеком девственности. У меня тож такое было, встречалась с парнем год, тоже хотелось очень, доверяла ему, но все-таки понимала что рано. И теперь очень рада что тогда не отдалась чувствах .....

ну а вообщем это дело каждого,....

0

46

ReLvi
про родителей я в шоке!! ну и повезло то тебе!!!

0

47

Лялька :)
мм.... ну да, естественно, тут дело каждого. Но у меня изначально, было мнение, что сексу придают слишком большое значение. Я совершенно не изменилась после того , как начала вести полую жизнь (как в учебнике прям)... И я не думаю, что любовь можно измерять количеством дней, месяцев и лет.
Это всего лишь секс. Мы стали только ближе друг другу.

Полиша
Мои родители, по сути, консервативные, но они хорошо относятся к моему парню. Он бывает у нас дома почти каждый вечер, гулять холодно уже и не хочется. И чтобы изменилось, если мама или папа стали бы, уже после того как всё произошло, ругать меня, отчитывать и читать морали... И мама меня знает. И отношение моё ко всему. Мы с ней говорили на эти темы... мм... она только не понимает , почему я в себе не чувствую изменений. У неё это произошло в 19 (баловались они раньше, ну минет ,наверно, петтинг, петтинг, фистинг) и она вроде бы ощутила, что на ней ответственности больше, повзрослела и т.д. Я этого не ощущаю. И ей это немного непонятно, но как она сказала, потому что теперь время другое и дети другие.

Отредактировано ReLvi (2008-10-08 14:45:20)

0

48

Лялька :)
а тебе сейчас сколько?)

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » ღღСексღღ » Первый раз