Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » ღღСексღღ » Изменяете ли вы своей девушке/парню?


Изменяете ли вы своей девушке/парню?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Да или нет? Почему?

0

2

нет парня %)

0

3

!!!k@teNo4ka!!
о  приветик зай!!!
а у меня уже нет парня

0

4

Хакуфу написал(а):

уже нет парня

Почему? Что случилось?

0

5

я не изменяю=)незнаю чето совесть не позволяет :)

0

6

Dark Faust
И правильно!! Так держать!! Твоей девушке очень повезло с таким парнем...))

0

7

я тож не изменяю

0

8

Ну и я никогда не изменяю! Если я понастоящему испытываю сильные чувства к этому человеку, то никогда не предам его!

0

9

Бусинка я с тобой согласна

0

10

Я нет.... И не буду, я лично считаю, если изменяешь любимому человеку значит он тебя в чем-то не устраивает, тогда зачем мучать и себя и его?)

0

11

я не буду изменять..если мне что-то не понравитса,то я так и скажу )

0

12

Я изменяю....Побейте меня за это!Наденьте кожанные трусы и отлупите плеткой!Да!Да!ДА!еще,сильнее....

Просто не люблю своего парня.Вот и все.Он очень глупо поступил,сказав на первой неделе что любит мину.Я устроена так,что бы это слово ждать долго,мучать себя месяц-другой,и только потом защить счастливо!

0

13

Никогда не изменяйте своей второй половинке!!! Ведь это очень больно...

0

14

†Gothema† кому?Половинке больно?

0

15

Black
Ну твоему парню наверно же неприятно и больно! Он же любит тебя...Нет-нет...не осуждаю тебя, твое дело и у тебя свои пиречины и взляды на эту ситуацию...а может тогда вообще, если ты не любишь его, то не стоит с ним быть?...не мучать себя и его...

0

16

Бусинка себя я не мучаю,но и до сих пор его не люблю.Он ничего не знает.Я ему не вру.Просто не говорю,это разные вещи.

0

17

Black
Господи! Ну что же ты как малый ребёнок. Конечно я тебя не осуждаю... упаси Бог. Ну просто я думаю тебе надо взвесить все за и против  и если ты не любишь своего парня так и скажи ему об этом!

0

18

Сластёнка
Ну мне кажется...пусть сама розбирается! КАк ей лучше, так пусть и будет! И как она считает правильным пусть и делает...

0

19

Бусинка
да. а мы не будем вмешиваться

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » ღღСексღღ » Изменяете ли вы своей девушке/парню?