Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » Магия и все что с ней связано » Верите ли вы в магию?


Верите ли вы в магию?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Верите ли вы в магию?
Да

90% - 9
Нет

0% - 0
Незнаю, все может быть

10% - 1
Голосов: 10

1

Верите ли вы в магию?

Вот я например...незнаю все может быть...

0

2

Иногда случается такое.....что мысль о магии приходит сама по себе...

0

3

Чаще всего в нее есть смысл верить***

0

4

А я верю почему то!!!!

0

5

да!

0

6

Как гриццо, чего мы не знаем, за то не ручаемся!

0

7

Да!!!!!!!!

0

8

Конечно! Пару раз пробовала колдовать...

0

9

Gotema
И как? Все получилось?

+1

10

Бусинка
Если честно я была одна и было очень страшно...Много свечей, большое зеркало...Кароче кое-как дело дошло до конца...

0

11

ДА!И даже в Гарри Поттера!

0

12

†Gothema† написал(а):

кое-как

Кое как так это как?...ну оч любопытно, не если не хочешь - не рассказывай...

0

13

Бусинка
По зеркалу можно узнать будущее...Вот я и пыталась...Потом стало мрачновато, шорохи...Ну и думаю ладно... Зачем будущее варашить? живёшь и живи настоящим...Эти годания на судьбе сказываются...

0

14

а научи меня гадать по зеркалу?†Gothema†

0

15

†Gothema†
Хех...и ты вправду в это веришь?...ну вот я например смотря в какое...не знаю, но ведь шорохи еще ничего не означают...

0

16

Сластёнка  
Ну вот на пример:
Самым страшным гаданием считается гадание с зеркалом. На это гадание отваживаются только самые смелые девушки. Обязательными условиями, которые необходимо соблюдать, являются определенное время полночь, а также уединение. Обычно в деревнях девушки гадали, запершись в бане и раздевшись донага. На стол ставились две свечи (обязательно в подсвечниках) по обе стороны от зеркала. Напротив зеркала ставилось еще одно зеркало, поменьше, таким образом, чтобы образовался зеркальный "коридор", уходящий в бесконечность. Можно было гадать и при тусклом рассеянном свете, но обязательно в одиночестве и в полной тишине. Пока девушка наводит зеркала, она должна повторять: "Суженый, ряженый! Покажись мне в зеркале!" Считается, что суженый стоит за плечом у девушки и его отражение появляется в зеркальном коридоре. Если девушка не испугается его появления, она должна внимательно рассмотреть черты его лица, одежду, цвет волос и рост, а после этого крикнуть: "Чур сего места!" После этого видение должно исчезнуть.

0

17

а я верю=)))кста если тема магия кому нрава какие магические животные?мну Единорог

0

18

+<<ХиНатА>>+
Эмм...магические животные...как-то не зацыкливалась на этом...

0

19

я верю в магию

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » Магия и все что с ней связано » Верите ли вы в магию?