Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » •*`°``*•Дружба•*`°``*• » Ссорры


Ссорры

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

А вы часто ссоритесь с друзьями?По какому поводу?

0

2

Раньше я ссорилась с друзьями чаще...возможно возраст...)) Но сейчас я пытаюсь избегать ссор да и вообще мы как то дружнее стали.  Раньше у меня были многие проблемы иза друзей, а сейчас нет...))) И я так рада этому!!))

P.S.Sakura Умничка, что создала такую темку)

0

3

Раньше ссорились из-за всяких пустяков, обижались постоянно друг на друга. Наверное потому что младше были. Сейчас меньше ссоримся, а если такое и бывает, то почти сразу миримся...

0

4

Нет мы вае не ссоромся, если честно забыла когда в последний раз ссорились, у нас иногда бывают какие-то непонятки, но их очень быстро забываем))

0

5

Последний раз ссорилась с подругой две недели назад. Из-за лака для волос)))))))

0

6

NЕFFOrMaЛKA написал(а):

Из-за лака для волос)

чё за глупость?

0

7

Lil_Dany У нас был спектакль и мы не поедлили лак для волос.Нам надо было зделать причёски. Наша ссора продолжалась часа два...

Отредактировано NЕFFOrMaЛKA (2008-03-04 16:03:24)

0

8

NЕFFOrMaЛKA
ааа, так бы сразу и сказала, а то мона многое подумать...)

0

9

Бусинка написал(а):

P.S.Sakura Умничка, что создала такую темку)

:flirt: ага...создала и спёла нафиг с форума...мну ругать нада

0

10

А я ссорюсь не часто.Вобще чаще начинает подруга,чем я...Но ссоры всегда потому,что я бяка-бука...Якобы...

0

11

Я щас практически не ссорюсь.А если ссорюсь то надолго и по серьезному!!!!!!!

0

12

хе..я редкл ссорюсь)а если и ссорюсь.то мы потом быстро меремся..и заключаем так называемый мир...

0

13

Вот у меня чаще всего бывают ссоры из-за разных мыслях, не соглашения...
Считаю, что нужно уважать мнение других...но иногда бывают по этой причине ссоры!((

0

14

в основном из за своей независимости и изза того что у меня всегда свое мнение....часто очень отличаюшееся от других....

0

15

Мы с подругой Юлей вообще никогда не ссорились. Просто я не привыкла высказывать то, что мне не нравится. И мы стараемся подстраиваться друг под друга и идти на компромиссы

0

16

Я вообще не сорьсь с друзьми,но иногда бывает когда на нервах или злая нечально сорвусь и начинается.....

0

17

часто, изза всякой фигни...

0

18

Вот сейчас в ссоре...потому что лицемерят мне. Я просто человек прямолинийный, а они за спиной гадости говорит, а так хорошие подруги...как по мне, так лучше высказать все в глаза и если человек не нравиться, то лучше просто не общаться!

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » •*`°``*•Дружба•*`°``*• » Ссорры