Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » Семья » Ссоры


Ссоры

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В каждой семье бывают ссоры, хоть и не большие, но бывают...идеальных семей не бывает!! Так вот...какие в вашей семье бывают ссоры? По каким причинам? Как часто? Как вы находите общий язык и миритесь? Как долго у вас они длятся?

0

2

постоянно ....по поводу и без....и причины самые разные...

0

3

VendeTTa
как жалко... :(

0

4

Очень часто! Но зато быстро миримся!

0

5

ну часто бывает...чаще всего из-за оценок,поведения,речи (мат) и гульни (в смысле ночных прогулок ))))))) ) вот так вот...мы не идеальная семья,но зато быстро миримся =)

0

6

nikki написал(а):

гульни (в смысле ночных прогулок )))))))

Вот-вот...раньше были вообще кошмарные ссоры, ну а сейчас как-то помягче))

0

7

Бусинка
да...видно вспомнили кокими сами были))

0

8

nikki
хихи)) эт точно!!

0

9

Не так уж и часто, но бывают. Как правило из-за каких-то пустяков, дляцо не долго и миримся почти сразу.

0

10

Последние полгода я с родоками чуть ли не каждый вечер ругаюсь.Причина:звонки класснухи,замечания учителей,тройки в четверти.
Последствия:вчено мокрая подушка от слез,покцусанный заяц от истерик,3 сломанных двери,и миллионы напрасную потраченных нервов,которые не восстанавливаюццо!

0

11

Black
Бедняжка! кАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ! сАМА КОГДА ТО БЫЛА ТАКОЙ!

0

12

Black
Боже, зай...жалко так...

0

13

Вот у меня в последнее время ссоры из-за того что я могу нагрубить. Сама того не понимая! Просто когда у меня плохое настроение, то лучше меня не трогать...а то я могу сказать все...и родители еще больше начинают надоедать и из-за этого и получаются конфликты...((

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » Семья » Ссоры