Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » Здоровье » Курение


Курение

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Ты куришь?
Да

36% - 4
Нет

36% - 4
Ну...могу сделать пару затяжек, когда мне плохо

27% - 3
Голосов: 11

1

Ты куришь? Если да, то какие сигареты? Как давно куришь? Как ты относишься к курению?

0

2

Я могу сделать пару затяжек, когда мне плохо. Но это очень редко!! Вообще я не курю! Отношение к курению нейтралное, но если 
курят и стоят возле меня, то я этот запах не выношу...а так курение...это дело каждого человека. И еще я думаю, курить ради выпендрежа это тупо!!! Таких людей я не понимаю!

0

3

Курю...сигареты Marlboro уже дето год

Отредактировано Dark Faust (2008-01-17 16:16:25)

0

4

Мне как-то поХ на людей,которые курят .. Пускай гробят своё здоровье мне то что? Я естесно не курю и никогда не буду т.к я за здоровый образ жизни.. О как ^_^!

0

5

[=_CandY GiRl_=]
И правильно!!! ;)

0

6

°•Бусинка•°
^_^

0

7

А у меня аллергия на табачный дым!!! :P

0

8

курю давно уже,курю WINSTON

0

9

Не курю, и не поверите никогда не пробывала, даже не хочу. Сейчас я заметила очень много подростков лет 13 - 14 курят, это меня ваще порожает, как так можно

0

10

Сама не курю, к курящим отношение спокойное, дело ведь ента ихнее. Но запах сигарет обожаю, можно сказать что я пассивный курящий...

0

11

PurE_iNSanE написал(а):

Но запах сигарет обожаю

а мне смотря какие сигареты...

0

12

Я не курю. Отношусь.. ну нормально, щас многие курят к сожалению. Сама когда-то баловалась. Но недолго. Поняла что нет смысла и кайфа не приносит

0

13

Saucy_Girl написал(а):

Поняла что нет смысла и кайфа не приносит

Вот-вот...

0

14

ой меня от одного вида сигарет тошнит :x

0

15

Я - курю...но это смотря какие сигареты- никогда не "стреляю", курю - ну max 3 сигареты в день и все...

0

16

Я не курю,а с курящими стараюсь рядом не стоять.Нееееее,бывают канешн ситуации када я курю,ну когда оч плохо или сильно пьяная(ну такого почти не бывает)

0

17

Вообще я не курю, но когда собираемся компаниями, тогда это для нас "святое дело". Пробовала много разных сигарет, но больше всего люблю Винстон. Один раз был период в жизни, когда я долго курила, ну это депрессняк был. А сейчас только за компанию))

0

18

Angelina
И правильно...лучше не втягиваться в это дело...

0

19

Бусинка
А ты знаешь, я не боюсь втянуться, потому что у меня нет привычки. Я одно время долго курила, но не из-за привычки, а просто так. Потом взяла и бросила.

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » Здоровье » Курение