Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » О нас... » Кличка(Прозвище)


Кличка(Прозвище)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ну некоторым дают клички(прозвища), а у вас они есть, может были? Как вы к этому относитесь? Есть ли друзья с прозвищами...ну в конце концов у вас есть прозвище?

0

2

Ну например у меня нет определенного прозвища...сейчас ко мне чаще всего обращаются по имени или же как у меня ник Бусинка, так он повсюду ну и так меня то Буська, то Буся...ну типо что-то в этом роде...
А вот у моих друзей...ммм...-Лемишь, Качян,Комарик...ну а некоторых просто по фамилии...так как-то приелось! Ну на счет обидных прозвищ...ммм...ну у подруги одной - Борсук(борсучка), ну это уже как-то обидно...ну и в принципе вроде все...

0

3

Ну у меня прозвище Faust)))уже года 3, как оно у меня...мне оно очень нравиться)))пошло с того что я читал книгу с таким же названием и мне понравилось..и я стал подписіваться так...терь мну так все называют))даж по имени не всегда гГ))так как в компании много Сашь и нада отличать как-то)))кста книга интересная))несчитая того шо 3 раза уснул :D

0

4

Гы) а вот мну называют просто по имени... Как то привыкли...

0

5

у меня прозвище Вечная страсть

0

6

Dark Faust написал(а):

несчитая того шо 3 раза уснул

:D

0

7

Самоубийуа считаеться?

0

8

794ok$ana
Ну да....

0

9

а у меня кликуха Натсенок!

0

10

NatSёNoK написал(а):

Натсенок!

Прикольно и мило!)

0

11

это её от имени- Наташа! (просто она моя подруга поэтому я знаю)

0

12

У мну два прозвища - пингвин и Бонька)))

0

13

У меня кличек две, разпостраненая на всех "малая" а у близких друзей "кролик")

0

14

KILL_ME написал(а):

"малая"

О_Ооо!! У моей подруги тож кличка малая)))

0

15

у меня кличка Дуся....

+1

16

На районе меня зовут Блэк,а так Полиночка))))

0

17

у мя хомячек эт только мя одна подрузка называет, а так Полиша, Полинка, Поли, оч редко Полиночка.

0

18

ой у мну столько разных кличек, все не перечислишь О_о но самая распространенная - ГлЮк=) кста, Хината (на этом форуме) - она Бзик... из той же оперы))) а еще одну нашу подружку - Бред... Бзик, Бред и Глюк - 3 сумасшедствия...)))) а ща лю кда мну называют L... просто)

0

19

Меня Лялькой кличут,Блондинкой зовут ну и усё.А друзей-дембель-за то что из армии пришёл.Сокол-из-за фамилии.Чашка-Антоха друг мой лучший.Мелкая-Лерка подруга моя,а зовут так потомучто маленького роста.

0

20

Сластёнка
доо) я тож невысокая, но если меня начнут называть Мелкой, я не пожалею свои руки и обязательно дам в нос=)))

0

21

Сластёнка написал(а):

Меня Лялькой кличут,Блондинкой зовут ну и усё.

А тебе подходит))) ^^

0

22

Бусинка
хех))) Особенно круто када в школе с задних парт орут "Лялька, ты зделала восьмую задачу" или  " Ой! да она ведь блондинка"

0

23

Сластёнка
Хехе...дык норм) Еси блондинка, так еще не значит что глупая!

0

24

Ну меня Кысь, а так частенько ваше высочество (в шутку канечно или кагда приятное что та  делать хотят)
Каралева) частенька приучила так)))

0

25

_кАрАлевА_ написал(а):

Каралева) частенька приучила так)))

Приучила? тИПО СКАЗАЛА "нАЗЫВАЙТЕ КОРОЛЕВОЙ"?

0

26

А у меня кличка Тошка. Причем мою младшую сестру(ей 10) зовут Тоня и ее тоже все называют Тошкой...

0

27

а мне ранше подруги звали  нэсти

0

28

Бусинка
нет просто шутила...что то типо"для вас не Кристина, а каралева великобритании ее высочесто Кристина Николаевна"

0

29

_кАрАлевА_
Ммм...ясно)...

0

30

а теперь меня подруги зовут  НАСТЁНКА или НАСТЁНЫШ

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » О нас... » Кличка(Прозвище)