Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » Мысли,рассуждения(все-все) » Жизнь после смерти


Жизнь после смерти

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Жизнь после смерти-существует ли она? Что вы об этом думаете? Как вы ее представляете?

0

2

Ну на счет этого...незнаю...на а если хорошенько подумать, то незнаю...

0

3

я думаю она существует...мне кажетса человек перерождаетса в новое тело после смерти ))

0

4

nikki Согласна))

0

5

:flirt: Хотелось бы...

0

6

Думаю существует)))

0

7

Лялька :) написал(а):

Думаю существует)))

Ну и мне так кажется....хотя кто там знает...

0

8

уау, я только сегодня утром думала на эту тему... я думаю, что после смерти человек может попасть, как в прошлое, так и в будущее... может стать человеком, может - животным... а может - синигами...

0

9

мне кажется есть, я где то читала, что человек живет 12 ли 13 жизней он может жить во всем и даже в растении. А потом душа испоряется. там еще гадание прикладывалось ск. ты уже жизней прожил. Ну а я сама думаю, что человек поподает или в рай или в ад.

0

10

Полиша написал(а):

Ну а я сама думаю, что человек поподает или в рай или в ад.

я тоже :cool:

0

11

Полиша
МегО пУпс
ну да=) эт тож)

0

12

на счёт этого не пришла к личному выводу... я не думаю, что человек настолько высшее существо, что ему дано так много. как умрём, будет видно. конечно не хочется думать, что мы всего лишь биосоциальное существо, что после смерти мы сольёмся с землёй и станем ничем. но и пологать, что мы такие неземные и прекрасные, что у нас много жизней и тп.... тоже странно... :unsure:

0

13

ReLvi
мдааа...ты права...сама и не знаю...ну говорят, типо что тело остается в земле, а душа покидает тело...

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » Мысли,рассуждения(все-все) » Жизнь после смерти