Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » ღღСексღღ » Знают родители?


Знают родители?

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Знают ли родители что ты занималась любовью? Если да, то какая у них реакция на это?
Если ты еще этого не делала, то представь, что сделала...сказала бы родителям?

0

2

не скажу, нех им знать! это мое дело и моего парня! вот так!

0

3

!!!k@teNo4ka!! написал(а):

не скажу, нех им знать!

И я так думаю! Я не скажу!

0

4

всё будет зависить от меня от парня и от сложившейся ситуации =)

0

5

nikki
Ну да, это тож правильно!

0

6

Я не скажу думаю сами все поймут, такие же были)

0

7

Лялька :)
Эт точно)

0

8

Нее! Моя мам не знает!

0

9

я считаю что родители должны знать....можете считать меня дебилкой,больной или еб**той,но я так считаю.Тем более я с мамой всем делюсь.А насчёт курения и алкоголя мама наоборот мне сказала:"Если тебе захочетса попробовать скажи лутше мне,я дам тебе деньги и скажу что и где лутше купить,что бы ты не отравилась какой-то дрянью.".Вот такие вот у меня хорошие взаимоотнтшения с предками))

0

10

nikki
Прикольно!! Мне бы так сказали...возможно бы и я так бы и доверяла...нет!! Не то что бы я не доверяю родителям...просто некоторые вещи все-таки им не надо знать!!

0

11

Бусинка
ну да...в чём то ты парава)))

0

12

Мои не знают...

0

13

Не знают, я просто знаю их реакцию, им не понять. Они слишком консервативны.

0

14

Saucy_Girl написал(а):

им не понять

Вот и я не хочу рассказывать...они не поймут...

0

15

Ну я не расскажу.Меня не так поймут.А потом убьют...

0

16

Sakura написал(а):

Ну я не расскажу.Меня не так поймут.А потом убьют...

Ну как хочешь...только вот кто убьет?...

0

17

Sakura написал(а):

.А потом убьют...

Меня тоже убьют. Папа. Маме то пофиг, а вот батя...

0

18

:) ММ не я ей не сказала бы .Лет бы в 20 сказала бы только.
Хотя моя мама такая пофигистка,мне всего 14 а она думала что я беременна.Когда мен тянуло на сладкое,и я поправилась

0

19

Funny_miss написал(а):

Хотя моя мама такая пофигистка,мне всего 14 а она думала что я беременна.Когда мен тянуло на сладкое,и я поправилась

Так а вроди наоборот...не пофигистка...если замечает что тебя тянет на сладкое и ты поправилась....и она уже думает что ты беременна)

0

20

А у меня мама в 12 лет спрашивала, девствиница ли я.  :sceptic:

0

21

KILL_ME
Ну у моих родителей такого вопроса не возникало) Я же послушаня девочка, да и знают они что я не могла б))) Прям ангелочек))) ^^

0

22

Бусинка написал(а):

KILL_ME
Ну у моих родителей такого вопроса не возникало) Я же послушаня девочка, да и знают они что я не могла б))) Прям ангелочек

У моих предков со мной наабарот!  :crazyfun:

0

23

Это моё дело, и маме я говорить не собираюсь. Хотя это зависит от того, когда это произойдёт. Еси в 15, то я ей скажу, что в 16.... так ей будет уютней...

0

24

а мне просто кажется что это стремно.вот как бы это выглядело,ну вот пришла бы я к свой маме и сказала :"Мама я сегодня трах***сь" а дальше?да я бы со стыда и под землю!!!

0

25

я бы не рассказала, ме бы стыдно было бы с матерью на такую тему разговаривать!!!и мне кажиться я бы от ее хорошенько получила.

0

26

никогда бы нерассказала...ну если бы только когда вырасту - скажу когда, а так...вот реально сос стыда сгорела бы...

0

27

Лерика
Ахахахаха)) Да...это смешно, я бы просто не смогла произнести эти слова, не потому что боюсь, а просто язык  не поворачивается...

0

28

да девченки вы правы!!! мама не нужно знать это они и так переживают а потом будут волноваться а случись что скажут что виноваты, не уследили!!!

0

29

_кАрАлевА_
Еще и венить себя будут еси что-то не так пойдет...

0

30

Бусинка
да да()))) вот в чем то наши мнения о совподают!!!

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » ღღСексღღ » Знают родители?