Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » Семья » Что вы делаете, когда вы поссорились с родителями?


Что вы делаете, когда вы поссорились с родителями?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что вы делаете, когда вы поссорились с родителями? Вот не которые из дома уходят, пробуют померится, запираются в комнате...а что делаете вы?

0

2

Я никогда не ссорилась  так с родителями что бы уходить из дому, для меня это глупо. Если я ссорюсь с радителями, то я стараюсь заняться чем-то другим, отвлечь себя от этого. А так я с родителями почти не ссорюсь)

0

3

Лялька :)
Ну да!!! У меня бывает мелкие ссоры, но я сразуже о них забываю, да и родители в том числе! Ну не могу я обижаться на них долго!))

0

4

Сижу возле компа молча.

0

5

Раньше хлопала дверью,орала.
Сейчас тихо закрываю дверь,показываю полнейшее безразличие,а когда закрою и убежусь что они не слышат начинаю орать,распускать подушки,бить стенку и т.д. и т.п.

0

6

ложусь в кровать под одеяло и всхлипываю :canthearyou:

0

7

Black написал(а):

Раньше хлопала дверью,орала.

Блин...у меня токо попробуй заорать...мама еще норм, тож орет но ничего) А вот папа...лучше его не злить...

0

8

Black
ага, тож самое ^^ иногда, если ссора крайне запущена, ору на маму, она орет на мну... после этого я обычно получаю подзатыльник, мы обнимаемсО, просим прощения и расходимсО по комнатам  :D

0

9

Lawliet
Хех...так все еще мирно проходит))

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » Семья » Что вы делаете, когда вы поссорились с родителями?