Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » Мысли,рассуждения(все-все) » Очень клевая штучка!!!


Очень клевая штучка!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://zanud.net/tests/dalay-lama/

0

2

На первом месте в твоей жизни любовь, на втором - семья. На третьей ступени - честь и достоинство , на четвертой - карьера, а на последнем месте - деньги

Твое описание себя: преданная, партнера - милая, врага - хитрая. Твой интерес к сексу характеризуется словом теплое, а твоя жизнь - нежное.

Аня - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. Ваня - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем Стас. Карина - твой близнец по духу. настя - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

0

3

На первом месте в твоей жизни семья, на втором - честь и достоинство. На третьей ступени - любовь , на четвертой - карьера, а на последнем месте - деньги
Твое описание себя: Преданность, партнера - Ласка, врага - Враньё. Твой интерес к сексу характеризуется словом согревание, а твоя жизнь - спокойствие.

Катя - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. Кристина - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем Рома. Папа - твой близнец по духу. Мама - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

и мое желание испонится в среду!
нифигасибе! все сходится! про секс интересно

0

4

Железная кнопка
гггы прикольно)

0

5

На первом месте в твоей жизни честь и достоинство, на втором - семья. На третьей ступени - любовь , на четвертой - карьера, а на последнем месте - деньги
Твое описание себя: верная, партнера - хитрая, врага - хвостатая. Твой интерес к сексу характеризуется словом крепкое, а твоя жизнь - бущуещее.

Валера - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. Рома - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем Мама. Карина - твой близнец по духу. Влад - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

0

6

На первом месте в твоей жизни честь и достоинство, на втором - семья. На третьей ступени - любовь , на четвертой - карьера, а на последнем месте - деньги

Твое описание себя: Красивая, партнера - Милая, врага - Смешная. Твой интерес к сексу характеризуется словом Горькая, а твоя жизнь - Тихое.

Андрий - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. Роман - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем Володя. Виктор - твой близнец по духу. Ярослав - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 3 людям, и твое желание "" исполнится в Неделя.

Вот то, что Далай Лама сказал о миллениуме: всего несколько секунд, чтобы подумать и прочитать это. Не откладывай этот тест, мантра выйдет из твоих в ближайшие 96 часов. Тебя ждет приятный сюрприз. Это правда, даже если ты не суеверен.

0

7

На первом месте в твоей жизни честь и достоинство, на втором - любовь. На третьей ступени - семья, на четвертой - карьера, а на последнем месте - деньги.

Твое описание себя: верный, партнера - свободный, врага - любопытный. Твой интерес к сексу характеризуется словом сладкий, а твоя жизнь - спокойный.

марина - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. я - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем L. рен - твой близнец по духу. оля - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

=)))

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » Мысли,рассуждения(все-все) » Очень клевая штучка!!!