Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » Здоровье » ЧТо пьёшь?


ЧТо пьёшь?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Что пьёте?

0

2

:( Я не пью! Я язвеница!

0

3

Ну пью...ну если на счет алкоголя то, да...ну как в меру! Типо по праздникам и тд...а если просто что та пить, до да! Я люблю разные коктейли, кофе со сливками, чай, кола и тд...

0

4

А я сок пью!

0

5

Сок,водичка.. я веду здоровый образ жизни,но иногда могу глотнуть пива,вина ..

0

6

да все я пью стараюсь по празникам но... хотя как попадет!

0

7

NatSёNoK написал(а):

я пью стараюсь по празникам но... хотя как попадет!

Это точно!)

0

8

:D

0

9

Я пью когда мне хочеться, но не пью водку..... если просто хочеться чего-то выпит ьчу-чуть могу купить себе какую-то слабоалкоголку)

0

10

Лялька :)
Да!! Водку я не пью!! Беее...

0

11

водку я не пью тож! коктель можно хотя это тож самое водка с соком!

0

12

Я вообще мало пью (в самом прямом смысле). В основном пью сок и кофе. Иногда воду. А если вы об алкоголе, то я люблю всякие коктейлчики, вино и шампанское.

0

13

PurE_iNSanE написал(а):

вино и шампанское

ммм...)

0

14

я пью соки и чай

0

15

Я пью всё что пьют нормальные люди...ну чай,сок,миниралку,колу и т.д.

0

16

так, а про что спрашуеться?))ну буду из гарячительных напитков)))пиво,водка,вино,мартини,абсцент)))единственно коньяк терпеть немогу)))из простых))чай, напитки соки)

0

17

Сластёнка написал(а):

Что пьёте?

Из алкоголя? О... Я почти всё уже пробывала!!! Пиво (всех марок), больше всего нравится "Чернигивське - биле" - классное пиво! Водку - лично мне без разницу какую!  :glasses:  Шейк!!!! Бир микс с лимоном или малиной! Рево енерджи, Бёрн, Редбул (почему то не окрыляет!  :D  ) и вообще много всякой всячины.
А так пью воду)))

0

18

Dark Faust написал(а):

водка

Ой а я водку ужасно не люблю!!!

0

19

Бусинка написал(а):

Ой а я водку ужасно не люблю!!!

И йа! Водка=Како! :insane:  А вот сакэ ужо другое дело....)) :blush:

0

20

Белое вино, мартини, могу шампусик, немного пива, коктейльчики люблю

0

21

Saucy_Girl написал(а):

немного пива

У меня от него немного тошнит...по этому я стараюсь не употреблять...

0

22

Я пробывала многое,но пью шампанское,беллое вино и мартини,а еще оч люблю бейлиз)))

0

23

ммм,рньше на коктелях сидела,потом рвоты,перешла на водку,если не злоупотреблять,то организм чистится.

Я помню в школе на кл.часу нам показывали опыт(прошу заметить моя школа с хим.уклоном,ботаним по-немногу)Вот,взяли клизму,засунули вату,потом взяли сигарету-потушили,вата все в себя впитала.потом взяли спирт и ватка чистая.Это показали пример,вата-это наши легкие...и чтобы отчистить их,верный способ-водка..ну и молоко кто говорит)

0

24

Терпеть не могу пиво, меня от него так воротит, бир микс тоже пить не могу  :no:

0

25

Я в принципе пью всё, кроме коктелей. особенно люблю красное вино, шампанское мускат. Ещё коньяк нравится

0

26

Щас вот рево обожаю...это энергетический, алкогольный напиток)

0

Похожие темы


Вы здесь » Теплый уголок))) » Здоровье » ЧТо пьёшь?