Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » ♥♥Любоффф♥♥ » Виртуальные отношения


Виртуальные отношения

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Возможна ли виртуальные отношения?
да

78% - 11
нет

7% - 1
я никогда с этим не сталкивалась

14% - 2
Голосов: 14

1

Возможно ли такое? Случалось ли с вами такая ситуация? как вы думаете эти отношения могут быть серьезными?

0

2

Я думаю, что да! Вот сейчас у меня такая ситуация...так что я считаю что все возможно...на счет прочности...ну да! Вот я знаю много девченок которые построили свои отношения в интернете и сейчас счастливы!

0

3

Ну..... Если ты общаешься с человеком в виртуальном мире... и вы видились хотя бы пару раз в реале, то всё возможно..
А если ты общаешься с человеком которого не видел, и не знаешь гонит он с тебя или он искренний, то это бред...
Лучше заводить отношения в реале)))

0

4

Лялька :)
Ну я не совсем так думаю...

0

5

Если бы у меня были виртуальные отношения, то наверно я бы тоже не так думала.....)))

0

6

Знаем,плавали.был такой опыт.отношения не получились.ни капли не жалею.это был огромный опыт

0

7

Я переписывалась с одним парнем. Мы решили фоток не высылать, и особо на этом не зацыкливатся, а разкрывать друг другу душу. Мы переписывались 3 месяца. Он оказался оч интересным человеком. Он писал мне, что я удивительный человек, и что он меня любит. Он писал "Мне не важно, как ты выглядиш, где ты живеш и т. д. Выходи за меня замуж. Ты девушка моей мечты..." Возможно, я б и вышла за него, но он узнал, сколько мне лет и... В общем ему было 27 а мне тогда (в прошлом году) 13. Он когда узнал был в шоке, и сказал, что скинется с балкона. Больше я с ним не переписывалась, он мне не отвечает. Остаётся надеятся, что он живой... :'(

0

8

KILL_ME
О Боже! Кошмар! Сильно сочувствую!!!

0

9

эх... :tired:

0

10

Виртуальные отношения практически нереальны если люди далеко живут друг от друга.Если конечно нет и у них есть возможность встретится то да..всё возможно

Отредактировано Krasa (2008-03-01 19:27:02)

0

11

Krasa написал(а):

всё возможно

Вот именно!

0

12

Раньше для мну ето был бред полный.Щас влюбилась,думаю иначе))Думаю возможно.Раз в сети общаешься хорошо,почему бы и в реале не встретиться и пообщаться=)

0

13

Я всегда верели в виртуальную любовь, но когда сама влюбилась теперь я точно знаю что она существует и уже как два года об с парнем из другой страны и любим друг друга!!!

0

14

и верю и нет..Просто можно любить парня из инета,а рядом с тобой твой реальный парень

0

15

Funny_miss
Ну и такое бывает, разные ситуации бывают...

0

16

у мну были виртуальные отношения, познакомились на какой-то ролке... воть... вроде бы усе прикольно, но по-моему дальше виртуальных заводить не стоит... признавацца в любви в инете мне кажецца нун только "понарошку"... знаю очч интересную историю, два человека признавались друг другу в любви в инете около года. Потом они решили встретиться, назначили свиданье, и оказалось, что они муж и жена... Довели дело до развода... Крут, правда? :P

0

17

хех.я считаю что любовь виртуальная реальна..я с парнем по инету была 3 месяа и что?=)я даже рада)))мне оч понрава)))))((хе...в реале потому что никога не найдешь парня Мечты((а по инету больше шансов...

0

18

Ну вот у меня была любовь такая! Мы очень прям любили. И фотки друг друга видели и все такое! Я могла ему сказать все...и он, мы не стиснялись ничего! каждый вечер говорили в асе...но все рухнуло(не хочу дальше рассказывать) сейчас мы вообще не общаемся, последняя фраза нашего общения было это "Да тебе лечится нужно!"...

0

19

Хах...а я вот познакомилась по инету с мальчиком из своей же школы...
Начали общатся в асе, потом в школе здороваться и улыбаться друг другу)) Недавно гуляли....а с чего все началось? С виртуальных отношений...))
Было у меня такое, что влюбилась по общению в инете...около года назад...общалась хорошо...очень даже...потом поняла, что мне он нравится...увидела фотку...и все...)) теперь на друзья не катит)) Перестали общаться...так что...любовь по инету возможно есть, но пока такого у меня не было ^^

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » ♥♥Любоффф♥♥ » Виртуальные отношения