Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » ♥♥Любоффф♥♥ » Часто ли вы говорили "люблю"


Часто ли вы говорили "люблю"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Разным людям? Часто ли?
Для меня например это слово много значит, я не могу просто так расбразываться им на лево и на право :))

0

2

Ну я родным людям часто это говорю...ну и людям к которым я испытываю это чувство)

0

3

А вот мне как то это слово очень трудно сказать, вот не знаю почему) Даже если чувствую, но не скажу)

0

4

Лялька :)
Ну не знаю для меня это не так сложно!)

0

5

Я много кого и чего люблю, а посему говорила ента часто.

0

6

PurE_iNSanE написал(а):

Я много кого и чего люблю

Вот-вот...у меня это часто)

0

7

я никогда не говорю люблю!!!! я считаю что любви нет!! а врать я нне могу!!! я всегда четко говорю!!!"ты готов к тому что я не умею и не буд любить тебя???"    все готовы хоть и сложно!!! единственное люблю которые я могу сказать это: ЛЮБЛЮ СЕБЯ, ЛЮБЛЮ ДЕНЬГИ,ЛЮБЛЮ ШОКОЛАД...все

0

8

_кАрАлевА_
эммм...а родители, близкие?...знаю, не в тему, просто хотелось спросить

0

9

я не люблю родителей.. они ни че не значат для меня)))

0

10

ну вот я молодому человеку сказала лишь раз,иногда говорю подругам,ну и родителям тож

0

11

_кАрАлевА_
Я тебя не понимаю! КАк так можно! Получается ты жуткая эгоистка!

0

12

_кАрАлевА_,как можно не любить людей которые подарили тебе жизнь???????

0

13

Лерика
бывает такая жизнь, когда благодарность не нужна.... подарить жизнь - не так сложно. Сложнее потом вырастить....

0

14

лЮДИ КОТОРЫЕ НЕ ЛЮБЯТ СВОИХ РОДНЫХ НАЗЫВАЮТСЯ ЭГОИСТАМИ И НЕБЛАГОДАРНЫМИ И Я С ТАКИМИ НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ НИКОКОГО ДЕЛА!

0

15

_кАрАлевА_
А почему ты так?...это конечно близкие люди и вот я своих очень люблю! А ты почему так?...

0

16

Сластёнка
ну..да...это вполне логично.... но конечно если родетели поступали со своим ребёнком очень нехорошо то тут о любви не может быть речи.... Но я своих люблю конечно, слава... кому-то там...

0

17

ReLvi
Родителей нельзя не любить! Ты помладше меня и поэтому незнаешь!Это природа!Какие бы твои мать и отец не были ты их всё равно любишь потомучто так устроена природа.Ты ведь считай маленькая клеточка своих родителей поэтому нелюбить их просто невозможно!

0

18

Сластёнка
в принципе согласна.... Но что говорить тогда, допустим, о детях, чьи родители издевались над ними.... я про всякие гадости, которые можно услышать в новостях...это же жуть... хотя эти дети и не понимают или не хотят понимать.... но таких "родителей" любить как раз таки и невозможно....

0

19

Надеюсь Админка не будет против но я всё равно выскажу свою точку зрения!
Я вот знаю одну семью...там мать и отец запойные пьяницы и у них двое детей:мальчик,которому 8 лет и девочка,которой 6 лет.так вот отец у них ещё ничего,дома появлется редко и дети его не видят,а мать придёт с пьянки домой и давай детей лупасить типа,ты пол нетак помыл,а ты вещи не так постирал(ппц в шесть лет) и бьёт их.А Миша и Катя подходят и говорят мамуленька,не ругайся мы тебя так любим,ты ложись поспи,а мы всё уберём.И между прочим эти дети Очень любят свою мать!

0

20

Сластёнка
нда..... с подобными случаями я знакома... слышала, рассказывали.... я просто этого не понимаю... не понимаю этих родителей... не заслужили они такой искренней детской любви....

0

21

Сластёнка
Да тоже считаю что не нормально это все! Так нельзя себя с детьми...

0

22

Сластёнка
я тебя и не прощу общаться со мной!!!! да я эгоистка и что теперь???

все такие святые)))
у меня замечательные родители они меня безумно любят!!!! НО Я НЕ ЧУВСТВУЮ К НИМ НИ КАПЛИ ЛЮБВИ И ПРИВЯЗАННОСТИ))) И КТОТО ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ КАК МОЖНО БЫТЬ БЛАГОДАРНЫМИ ЗА ЖИЗНЬ????? ПОДАРИТЬ ЖИЗНЬ ЭТО ПРОТО!!1

0

23

_кАрАлевА_
Это твое дело...конечно, в этом мне сложно тебя понять. Но люди же разные и мнение бывают разными...

0

24

мамуси я эт каждый день говарю!!!! а остальным нет, раньше я каждый день могла это слово говарить второй половинки, а теперь даже незнаю когда еще раз смогу эт сказать, что бы человек заслуживал этого слова,а не раскидоваться им.

0

25

я маме говорю ну и папе а парню  не разу ну может ещё не раз парню и сказю что я его люблю

0

26

ни разу пока...(ключевое слово пока :D ) А всё потому, что

Лялька :) написал(а):

я не могу просто так расбразываться им на лево и на право )

Как почувствую, что действительно ЛЮБЛЮ, то скажу. А пока серьёзных чувств не испытывала.

0

27

Вот сейчас действительно понимаю...я никогда не говорила это парню тк никогда этого не чувствовала...
Иногда так и рвалось сказать, но я не хочу...и понимаю что этих чувств у меня к нему нету...просто может безумно нравиться...

0

28

Я тоже придаю большое значение этому слову. Очень трудно его из себя выдавить...просто я понимаю, надеюсь, что именно в самый ответсвенный момент я его произнесу)

0

29

_кАрАлевА_ хм, не понимаю такого отношения. Какими бы не были твоими близкими, они все равно остаются единственными родствеными душами на планете. не любить их не возможно. все это ребячество и пафос.
ну...все люди разные

Отредактировано Roxy (2009-05-23 20:29:13)

0

30

Эм...ну...говорю родителям...иногда родственникам...говорю оч хорошим подругам...мальчикам говорила 2 раза...первый раз любви мало чувствовала...не знала, что это такое...а сейчас..ну люблю...что ж я буду молчать...
Что насчет любить или нет родителей...человек, может, хочет думать, что не любит, а на самом деле это не так...Но у всех разное мнение...моё такое...оч люблю своих предков ^^

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » ♥♥Любоффф♥♥ » Часто ли вы говорили "люблю"