Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » Мысли,рассуждения(все-все) » Больная тема - изнасилование!


Больная тема - изнасилование!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что вы думаете по этому поводу? С вами или с вашими знакомыми такое случалось? Стоит ли жить после такого морального да и физического удара?

0

2

Я считаю что для каждой девушки это был бы удар! Это ужасно и я призераю людей которые находят себе жертву и насилуют ее!!! Со мной такого никогда не было, да и знакомых людей я с такой проблемой не знаю! Но знаю, то что девушка, которую изнасиловали точно ни в чем не виновата! Она жертва... И многие девченки после этого не хотят больше жить! И это ужасно! Хорошо если есть родители которые тебя любят и поддерживают и друзья которые все понимают и никогда тебя не бросят. Я считаю что изнасилование - это сильнейшая моральная травма, надолго выбивающая человека из нормальной жизни.

0

3

Да это очень большая травма. И очень плохо, что сейчас так много маньяков, блин ну зачем такое делать? У меня в голове не укладываеться просто.
У меня есть знакомая, которую маньяк хотел изнасилова, но она отдала ему все золото что было на ней и он ушел.... Это очень редкие случаи, просто той девченки очень повезло

0

4

Лялька :)
Да ей очень повезло! А то бывают такие что изнасилуют и в придачу и деньги и золото, украшения и все такое заберут...

0

5

Ага, и еще в придачу букетик болезней подарят

0

6

Лялька :)
Да уж...

0

7

мда! изнасилование страшная штука и я каждой девченке желаю избежать этого избежать! мою знакомую  тож чуть не изнасиловали но она смогла вырватся и убежать отделавшись испугом и синяками!

0

8

Лялька :) написал(а):

Ага, и еще в придачу букетик болезней подарят

это если вообще оставят в живых....

0

9

NatSёNoK
ну молодец твоя подруга!(потом скажешь кто это)

0

10

NatSёNoK Повезло твоей подруге)))

0

11

Ага, сейчас столько жестокости что это редкие случаи что просто отпускают....

0

12

NatSёNoK
Это точно....повезло...

0

13

бр...страшная тема)))))) многих моих знакомых коснулось это правда в более мягкой форме!!! в основном это девочки в возрасте 14-16 лет которы тусят со взрослыми дядичками!!!

0

14

_кАрАлевА_ написал(а):

в основном это девочки в возрасте 14-16 лет которы тусят со взрослыми дядичками!!!

Даа..и такое бывает. А может и те, которые шляются в каких-то местах по начам...

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » Мысли,рассуждения(все-все) » Больная тема - изнасилование!