Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » •*`°``*•Дружба•*`°``*• » Сколько у вас друзей?


Сколько у вас друзей?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Сколько вообще может быть настоящих друзей у человека? Именно друзей, а не приятелей, товарищей или знакомых. 

0

2

Настоящих друзей отыскать на самом деле очень тяжело! И таких людей на свете очень мало! Вот у меня настоящих друзей не знаю, есть они ели нету...время покажет, ведь дружба познается в беде!

0

3

Настоящий друг познаеться не только в беде, но и в радости. В беде потдержать легко, а вот в радости не каждый сможет)
У меня две подруги, но из них одна самая-самя которой я могу все рассказыть и уверенна в ней на все 100%

0

4

Лялька :) написал(а):

У меня две подруги, но из них одна самая-самя которой я могу все рассказыть и уверенна в ней на все 100%

Эх...повезло! Я бы очень хотела иметь такого человека...но пока его нет...

0

5

Если еще нет такого человека, то значит ты его еще не встретила, и еще все впереди)
А если не секрет сколько тебе лет?)

0

6

Лялька :) написал(а):

Если еще нет такого человека, то значит ты его еще не встретила, и еще все впереди)

Да, надеюсь)

0

7

Лялька :) написал(а):

А если не секрет сколько тебе лет?)

А с таким вопросами(не по теме) мне в личку, не будем же мы тут флудить)))

0

8

3. Святая троица))

0

9

У меня огромная компашка! Человек 15 или 20! Но настоящих друзей нету! Ненакого положиться

0

10

PurE_iNSanE
хаха)) Прикольно))

0

11

у меня друзей много, но одна моя самая лучшая подруга. Мы с ней дружим с 1 класса и до сих пор, уже лет 7 общаемся не разлей вода...

0

12

неАнгел написал(а):

Мы с ней дружим с 1 класса и до сих пор, уже лет 7 общаемся не разлей вода...

Оооо...как круто))

0

13

Одна самая-самая любимая с первого класса общаемся.и с одной в универе познакомилась.вот уже 2й год дружим

0

14

Виктория написал(а):

Одна самая-самая любимая с первого класса общаемся

Вау круто))Так здорово! Рада за вас))

0

15

у меня с одной стороны немного))а как посчитать))то можно сказать ,что много))

0

16

Не...мне кажтца я ещё такого друга не нашла...Правда почти 2 года назад к нам в класс новенькая пришла.Мы  сней очь подружились.Наверно это единственная моя подруга,которая действительно настоящая

0

17

Sakura
Ну да...настоящие друзья редко встречаются...

0

18

У меня немного,человека 4,а знакомых много,очень!

0

19

уменя 2 мойх луч. подружки!!
я им доверяю как себее!

0

20

После лета...появилось очень много веселых и светлых людей, которых люблю...

0

21

ну у меня 3лучших подруг!

0

22

Вообще у меня две близкие подруги. Но по-настоящему довврять огу только одной. А вообще я не люблю никому рассказывать о том, что творится у меня на душе. Даже самой-самой близкой подруге.

0

23

Если честно, я так то со всем классом нормально дружу, но у меня тока одна настоящая подруга :)

0

24

Angelina
А мне от иногда так хочется все сказать...но я стараюсь этого не делать...ведь не могу быть полностью уверенной в подруге...

0

25

У меня мало друзей.. во-первых меня все ненавидят..  :D
А во-вторых я их всех ненавижу.. в общем по пальцам одной руки пересчитать..

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » •*`°``*•Дружба•*`°``*• » Сколько у вас друзей?