Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » •*`°``*•Дружба•*`°``*• » Что важней: любовь или дружба


Что важней: любовь или дружба

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Что для вас важнее ваша любимая девушка(парень), которую вы сильно любите или очень хороший друг(настоящий друг), ради которого готовы на многое?

0

2

Ой не знаю что бы я выбрала б, наверно и то и другое вместе! Ну а если рассуждать здраво, то лучший и преданный друг лучше, но и любовь тоже нужна! Без любви - невозможно!

0

3

Да, я с тобой полностью согласна) Но знаешь например если у тебя есть подруга с которой вы дружите с дества и ты точно уверена что она тебя не предаст, то глупо менять ее на человека которого ты знаешь мало, и точно не уверена эта любовь именно та единственная любовь, или просто влюбленность) Воть..

0

4

Лялька :)
Ну вообще если такая ситуация, то да!

0

5

Для меня важна дружба....Я даже незнаю почему...

0

6

Смотря какая дружба и какая любовю!

0

7

Для меня любовь важнее.я от своего парня ни за что не откажусь.да и подруга не будет создавать таких  ситуаций,при которых пришлось бы выбирать между ними

0

8

Сластёнка написал(а):

Смотря какая дружба и какая любовю!

Да, от этого тож многое зависит...

0

9

и зачем ставить такой вопрос?ведь хорошо же когда много друзей и любимый человек рядом,но а если ктото издрузей против моих отношений,или люб.чел.против моих друзей,то нах мне такой друг или люб.чел,ведь верные всегда поддержут,не зряже говорят,что друзья познаются в беде)))

0

10

вообще,  если судить... хм.... любимый человек и есть друг.... так что тут не возможно выбирать.

0

11

Secret
Ну да...в принцыпи, но иногда бывает и не так...

0

12

Бусинка напрмер

0

13

Secret
А бывает например...выбираешь, подруга или парень? Вот так бывает...подруга и парень твой не ладят или еще какае-то причина и вот ставят тебе ультиматум...и что?

0

14

Канешн можно сказать,что дружба важнее,но это всё пафосные слова.Вот если выбирать между некоторой моей подругой и мальчиком,я бы выбрала его.А вот если выбирать между ним и другом подругой......тут канешн сложнее

0

15

Лерика
Ну мож ты так говоришь, бо понастоящему нет такой подруги...ну что бы вообще самая-самая?...А еси бы была такая и парень, то что бы ты выбрала? Парня или подругу?

0

16

Бусинка
Я не знаю!Я пока с таким не сталкивалась,но это будет очень тяжело

0

17

Лерика
Ну вот...

0

18

Просто я ставлю в эту ситуацию каждую из своих знакомых и мальчика,которого люблю,и с некоторыми подругами не могу так поступить

0

19

Лерика поверь мне,когда станет выбор между любимом парнем и лучшей подругой,тя будет тянуть к парню,но это будет большая ошибка,парни будут менятся,а подруга...подруга верная одна!!!*сама сталкивалася*

Отредактировано Secret (2008-05-20 20:59:35)

0

20

Secret
я тоже уже задумывалась об этом

0

21

ме кажется дружба, хотя если любовь взаимная то любовь!

0

22

Secret
Так вот именно! Это действительно так...хотя это уже смотря какой парень и подруга...

0

23

Бусинка мою нынешнюю подругу не променяю не на какого парня,парней будет тьма,а вот такой верной подруги сложно найти!

0

24

Secret
а ты не думала мож она тебя броит из-за парня? всякие случии случались когда подруги сорились и т.д из-за парней.

0

25

Полиша такую историю мы сней уже прожили,я ее бросала,она мя...ну мы поняли как это тупо,и счас смеемся над этим!!!и поняли что не стоит эти парни наших ссор!

0

26

любовь важнее

0

27

а ми кажется дружба,любовь проходит а если дружба настоящая то она навсегда

0

28

а по-моему и то и другое важно  :P

0

29

в нашем возрасте наверное дружба, так как у нас такой любви много, а не одна))

0

30

мне кажеться любовь

0

Похожие темы


Вы здесь » Теплый уголок))) » •*`°``*•Дружба•*`°``*• » Что важней: любовь или дружба