Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » Фильмы сериалы » Южный парк


Южный парк

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Обсуждаем

0

2

Не знаю такого...)

0

3

И я первый раз слышу

0

4

Бусинка
Лялька :)
да вы в какой стране живёте?

0

5

Сластёнка
Ну я с Киева...и у нас такого не показывают...

0

6

странно странно!

0

7

Зачётный мульт!

0

8

мммм!! Поняла!! Видела - прикольные))

0

9

Ю́жный парк (англ. South Park — произносится /saʊθ pɑːrk/) — американский мультсериал, созданный Мэттом Стоуном и Треем Паркером. Иногда название переводится также как «Саут-Парк» или «Саус-Парк». Выпускается кабельным телеканалом Comedy Central с 1997 года[1]. Основу сюжета составляют сюрреалистические приключения четырёх мальчиков и их друзей, живущих в маленьком городке Саут-Парк, штат Колорадо. Сериал высмеивает американскую культуру и текущие мировые события, а также подвергает критике множество глубоких убеждений и табу посредством пародии и чёрного юмора. «Южный парк» выходит поздно вечером и позиционирует себя как мультфильм для взрослых[2].

Шоу славится своим освещением текущих мировых событий. Работа над каждой серией ведётся в два этапа: на первом авторы придумывают общую концепцию и сюжет, а на втором — менее чем за неделю до премьерного показа — дорабатывают их деталями, что позволяет быстро реагировать на новости.

В настоящее время вышло в эфир ровно одиннадцать сезонов мультсериала. Все последние сезоны шоу выходят в два этапа: половина весной и половина осенью, с перерывом на лето. В настоящее время контракт создателей сериала продлён до 2011 года, то есть после 11-го должно выйти ещё как минимум четыре сезона[3].

0

10

http://sp.djeo.ru/guide.php - сдесь можно посмотреть эпизоды мульта

0

11

Бусинка написал(а):

Ну я с Киева...и у нас такого не показывают...

Показывают. Я тож с Киева. На МТВ Украина!!!
СОУЗ ПАРК РУЛИТ!!!

0

12

KILL_ME
ну я поняла что за мульт...в нете смотрела...

0

13

ХЕх))Обожаю ЮжНый ПАрк)а особенно пеСенку КАрТмана Kile's mum is a b****

0

14

+<<ХиНатА>>+
оу... мне тоже))) особенно под очч веселый видик с ШК))))))

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » Фильмы сериалы » Южный парк