Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » Прикольные тесты » Новогодний тест - письмо деду морозу! (для девушек)


Новогодний тест - письмо деду морозу! (для девушек)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Конечно я понмаю что поздно уже как-то, но только нашла этот тест, понравился, мона посмеетсья, так что проходите)

http://novoesalo.nm.ru/Tests/new7/pismo_dedu_j.htm

Отредактировано Лялька :) (2008-02-11 22:39:04)

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аня . Мне ... лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в хз и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в грудь. Однажды я не вытерпела и сказала ей: - наш девиз непобедим, возбудим и не дадим!!. Мой папа работает доктор и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: - пидарастическая мудоблядина. И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно . Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аня, а у какой ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидарас! , то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный кровь забери меня к себе или вышли мне телевизор . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кушать Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ноутбука) . Дед Мороз, пойми как мне хуево . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизда . Помни что я верю в тебя предатель! Деду Морозу ! Аня

0

3

Лялька :)
дай ссылку на тест =)

0

4

Все, а я чето про ссылку совсем забыла)) http://i024.radikal.ru/0802/ba/40eb69300873.gif

0

5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Бусинка . Мне хз) лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в облака и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тарелка и частенько попадает мне прямо в ммм...жопа. Однажды я не вытерпела и сказала ей: - твою мать. Мой папа работает дворник и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: - бля.  И заставляет меня готовить ему пицца. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо . Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Бусинка, а Паскудник)) !  Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска , то ты поймёшь как мне хренова. Дорогой Дедушка мороз - красный яблоко забери меня к себе или вышли мне тарелка . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любви и нежности Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мороженого . Дед Мороз, пойми как мне хренова . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть . Помни что я верю в тебя скотина!   Деду Морозу ! Бусинка

0

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Яна . Мне 16 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалет и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в Попа. Однажды я не вытерпела и сказала ей: - БЛИИИНЧИК. Мой папа работает адвокат и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: - Фак. И заставляет меня готовить ему морожное. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно . Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Яна, а Бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Пидер , то ты поймёшь как мне хорошо.... Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мира во всём мире Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дивана . Дед Мороз, пойми как мне хорошо... . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец . Помни что я верю в тебя Вонючка! Деду Морозу ! Яна

0

7

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вика . Мне 14 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на потолке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кровать и частенько попадает мне прямо в голову. Однажды я не вытерпела и сказала ей: - если ты любишь а он смеется плюнь ему в рожу пусть захлебнется. Мой папа работает школа и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: - сука. И заставляет меня готовить ему пицца. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца издеваться над людьми . Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вика, а Лео ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Дима Сафонов , то ты поймёшь как мне стыдно. Дорогой Дедушка мороз - красный тряпка забери меня к себе или вышли мне кровать . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на не ходить в школу Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой слона . Дед Мороз, пойми как мне стыдно . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ей это не понравится . Помни что я верю в тебя, осел! Деду Морозу ! Вика

0

8

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аня . Мне 14 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тимбагду и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ножницы и частенько попадает мне прямо в ноги. Однажды я не вытерпела и сказала ей: - вася, ты не выкупаешь. Мой папа работает хирург и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: - долбоёб. И заставляет меня готовить ему пюре. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мух . Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в скакалка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аня, а василиса ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не я , то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный сиськи забери меня к себе или вышли мне ножницы . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ничё Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня . Дед Мороз, пойми как мне хреново . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепёшка . Помни что я верю в тебя пезданутый! Деду Морозу ! Аня

0

9

KILL_ME
Angel
Хахахаха)) Клево0)))

0

10

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Марина . Мне не помню сколько лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ..На краю света и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 12 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня Тумбочка и частенько попадает мне прямо в Голова. Однажды я не вытерпела и сказала ей: - Привет Всем=). Мой папа работает деректор и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: - Сука. И заставляет меня готовить ему Хлопья с молоком. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Мусор . Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Марина, а Ася ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Редиска , то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне Тумбочка . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Поцеловать Саске Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой еды . Дед Мороз, пойми как мне хреново . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц . Помни что я верю в тебя Предатель! Деду Морозу ! Марина  :shine:

0

11

+<<ХиНатА>>+
помнишь, как мы прикалывались?)))))))

0

12

Lawliet
конеш понмю....а когда я не слушаюсь мама берет костер и поподает мне прямо.в...в.......ну короч ты помнишь

0

13

+<<ХиНатА>>+
ню... у мну был крутяк))) Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу у Бзика дома и пишу это письмо.))))))))))))))

0

14

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тоня . Мне 11 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкаф и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложку и частенько попадает мне прямо в груди. Однажды я не вытерпела и сказала ей: - Ты самая тупая женжина на свете. Мой папа работает бизнесмен и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: - бляд. И заставляет меня готовить ему пицца. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки . Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тоня, а Лина ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не дед , то ты поймёшь как мне больно. Дорогой Дедушка мороз - красный ручка забери меня к себе или вышли мне ложку . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любви Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой песика . Дед Мороз, пойми как мне больно . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне я умру . Помни что я верю в тебя тупица! Деду Морозу ! Тоня

0

15

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Полина . Мне 13 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в глаза. Однажды я не вытерпела и сказала ей: - пипец. Мой папа работает стюардесса и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: - коньченый ублюдок. И заставляет меня готовить ему курочка. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно . Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в крестики-нолики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Полина, а Ада ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не каторый бросил тебя в тежолую минуту , то ты поймёшь как мне бошка болит. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне ложка . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на букет роз Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой моего парня . Дед Мороз, пойми как мне бошка болит . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ****** . Помни что я верю в тебя козел! Деду Морозу ! Полина

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » Прикольные тесты » Новогодний тест - письмо деду морозу! (для девушек)