Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » Учеба/Работа » Чем вы заняты на уроке?


Чем вы заняты на уроке?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Отписываемся

0

2

Ну когда как иногда учебой, иногда болтаю, иногда что-то рисую или пишу тайные признания...ну по-разному...)

0

3

Я могк музыку слушать,жевать жевачку и надувать пузыри, рисовать и на парте и на листике,сочинять стихи, болтать с соседями, играть в морской бой,ну и очень редко слушать что говорит учитель!

0

4

в общем зависит от препода)))к каждому свой подход)))

0

5

Всем кроме учебой но на оценок это не очень заметно

0

6

Делаю вид что учусь, а сама вынашиваю великие планы порабощения мира xD

+1

7

PurE_iNSanE написал(а):

а сама вынашиваю великие планы порабощения мира

:D

0

8

Смотря какой урок, на алгебре я слушаю мр3, на физ-ру я не хожу))А на остальных уроках фигней страдаю))

0

9

Лялька :) написал(а):

Смотря какой урок

Ну да, от этого тоже зависит...

0

10

Я рисую, или болтаю с кем небуть и рисую.
Хотя смотря какой урок. На биологии слышно как часы в класе тикают...)

0

11

KILL_ME написал(а):

Хотя смотря какой урок. На биологии слышно как часы в класе тикают...)

Да... У нас тоже на биологии слышно.....)

0

12

KILL_ME написал(а):

На биологии слышно как часы в класе тикают...)

Хахахаха)))

0

13

слушаю музыку, разговариваю по телефону, смеюсь, рисую на партах, и очень редко слушаю препода...

0

14

Lil_Dany написал(а):

рисую на партах

Эт я тоже делаю)))))

0

15

на алгебре - я рисую в тетрадке, иногда слушаю учителя, слушаю музыку
на русском - я иногда делаю записи в тетраде, переписываю с подругами, рисую на парте, навожу порядок в пенале
на истории - иногда делаю записи в тетраде, переписываюсь с подругами, слушаю музыку, рисую на руках
на английском - вот тут я всегда слушаю учителя! люблю английский!)))
на немецком - иногда слушаю учителя, рисую на парте, играю сама с собой в крестики нолики
на биологии - НИКОГДА не слушаю, рисую, делаю другие уроки, слушаю музыку, кидаюсь ластиком, жую жвачку
на литературе - всегда слушаю и записываю, иногда рисую на парте
на ОИВТ - сижу в инете, жую жвачку, слушаю музыку
на физре - сижу на скамейке запасных, разговариваю с подругами, рисую, делаю другие уроки, слушаю музыку, ржу над учителями, играю в крестики нолики, фотографирую на телефон
на психологии - делаю другие уроки, рисую на парте, иногда слушаю учителя, слушаю музыку
на географии - иногда слушаю учителя, рисую, переисываюсь с подругами
на МХК - иногда слушаю учителя, рисую, навожу порядок в пенале
на физике - сплю
на химии - химичу и слушаю музыку)))

0

16

NЕFFOrMaЛKA написал(а):

на физике - сплю

А у нас только попробуй!! Убьет нахер!)

NЕFFOrMaЛKA написал(а):

на английском - вот тут я всегда слушаю учителя! люблю английский!)))

И я)) И еще веселюсь у нас добрая училка)

0

17

NЕFFOrMaЛKA написал(а):

на биологии - НИКОГДА не слушаю, рисую, делаю другие уроки, слушаю музыку, кидаюсь ластиком, жую жвачку

не у нас на биологии так нильзя хотя я бывает жвачку растягиваю( Половинка в зубах половинка в руках и тяну) и этим очень бешу учиху!

0

18

Сластёнка написал(а):

не у нас на биологии так нильзя хотя я бывает жвачку растягиваю( Половинка в зубах половинка в руках и тяну) и этим очень бешу учиху!

Я один раз так делала! У мя жвачка прилепилась к парте и к лицо! Потом весь урок оттирала)))

0

19

Сластёнка написал(а):

Половинка в зубах половинка в руках и тяну) и этим очень бешу учиху!

А у нас как увидят жвачку на уроке так ппц...выгоняют с кабинета и заставляют ее выбросить. Ну а вообще я если с жвачкой, то люблю надувать пузырьки))) И они лопаются, а училка казится))

0

20

Алгебра-в основном прогуливаю,но если не повезло,то рисую в тетради и пишу,что сказал учитель на парте)))
Русский-ведет класснуха,приходиццо думать.
История,Общество,МХК-сижу и думаю о своем.
на остальных рисую,переписываюсь,крашусь)))

0

21

Black написал(а):

крашусь

Я тож так люблю делать) На последней парте...рисую риснички и губки)))

0

22

Чем попадётся...

0

23

на всех уроках слушаю музыку... крашусь, рисую, думаю о своем, болтаю по мобиле, пишу смс.... вот недавно с деффченками вобще в карты стали играть....

0

24

Хакуфу написал(а):

болтаю по мобиле

Нас бы выгнали б...или в коредор болтать, но не на уроке!

Хакуфу написал(а):

вот недавно с деффченками вобще в карты стали играть

Ахахаха...ну вообще метод занятия на уроке знакомый, но мы это делаем если замена...

0

25

не чего,или с соседом(-кой)по парте переписываюсь,за урок стока сплетен узнаю,а насмеюсь то))))

0

26

А вот я стараюсь учиться на уроках)))))а больше нечего!!!!!подруги у меня в классе нет,а значит болтать не с кем,ну вот если только олег со мной садиться,тогда да)))))У мя тока о нем мысли...............

0

27

Лерика написал(а):

А вот я стараюсь учиться на уроках)))))а больше нечего!!!!

Ну и правильно это!!! Умничка)

0

28

Бусинка спасибочки :*

0

29

иногда слушаю учителей и музуку, а так на всех чупики грызу и пишу че так учитель говорит. иногда на парте рисую или пишу ченить.

0

30

У меня как-то раз случай на физике был. Сижу,сижу и хоп! Мобильник звонит.Смотрю- мама. Ну я и говорю " Можно выйти мне мама звонит"
- Нет.
- Ну пожалуста мне срочно.
-Нет я говорю.Дома наразговариваетесь.
Я отвечаю на звонок,включаю громкую связь и начинаю с мамой на весь класс болтать.
- Алло! привет мам. Как ты там? Чё хотела?
- Да вот решила тебе позвонить узнать как дела. Я тебе не мешаю?- отвечает мама.
- да нет мам, у нас ваще перемена. А что сегодня на обед будет?
Короче после этого случая меня учиха всегда выпускает в коридор когда мне кто-то звонит!

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » Учеба/Работа » Чем вы заняты на уроке?