Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » Учеба/Работа » Чем вы заняты на уроке?


Чем вы заняты на уроке?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

М@ргоShк@
А почему я об этом не знала?

0

32

в инете сижу...на информатике я счас))))

0

33

Secret
Хех..прикольно))) Информатика, а ты у нас на форуме, оч приятно))))

0

34

Сластёнка
ну теперь-то знаешь!

0

35

ну смотря на каких уроках,на русском,алгебре,геометрии,географии сижу слушаю...на истории вылезаю в окно....эХ..а на остальных рисую или болтаю)0

0

36

БяКа написал(а):

рисую или болтаю)

ага)))

0

37

Хм..у мну Все СтандАртНЕнько))НА Лит-РЕ СмЕюСь)нА хихи ПочеМу ПроБирает))на мУзыКе как ПлОГаеться я музЫку и слуШаю.....Хех..на АнглИйском Фиг че ПоделАешь,.училка Глаз с тя Не сводит..а на осталЬНых уроках Болтаю..да РАзукрАшиваю ПАрту...цу Мну на ней Уже ПряМ картИНА=) :shine:  :shine:  :shine:

0

38

+<<ХиНатА>>+
У нас только попробуй что-то нарисовать! Парты же новые и сразу заметно...потом еще заставят вымывать ее...беее

0

39

+<<ХиНатА>>+
..у нас даже это непомеха..у нас мальчики начинающие Рисователи Граффити.....бедные парты...хотя смотреть как они же все это отирают тож прикольно)а вот самой да..противнее некуда))

0

40

+<<ХиНатА>>+
ну-ну=))) в последний раз Я оттирала вашу парту.=))))))((((( фе... а я вще начинала рисовать на парте... Марин, помнишь в прогимназии я с Тимиком на первой парте сидела? воть был крутяк, Ольга Николавна даж не обращала внимания, как мы на партах рисовали человечков, он рисовал Черепашек Ниндзя, а я Сейлор Мун. и устраивали войнушку=))))))))))))))))

Отредактировано Lawliet (2008-06-05 18:56:32)

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » Учеба/Работа » Чем вы заняты на уроке?