Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Счастье

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Что для вас счастье? Что нужно сделать что бы быть счастливым?

0

2

Счастье - это уверенность что тебя любят!! Без любви невозможно!! Счастье - это любимое занятие, это наши близкие, это наша жизнь....

0

3

:'(  :|  :whistle: хм...Бусинка-очень хорошие рассуждения............
для меня счстье-это любовь...и фсе...к остальному я отношусь папраллельно(нет любви нету ни счастья ни жизни=(

0

4

Бусинка
+<<ХиНатА>>+
оу... если я начну рассуждать, Марина знает, чем это может закончицца...
однажды я сказала:
СЧастье - ет крУт) каЖдый момеНт - сЧастье)) счАстье - этО раДуга, инЕт, гиТара, класСНые нотЫ и рульНое нАстроеНие, кдА хочеццА рулиТь по пОлной) сЧастье - Ет крУтой филЬмец, соЛнце посрЕди паСмурноГо дня, зАкрытие ДомА-2, бОулинГГ усЕй компаШкой и нуДное сидЕние в каЖдой каФешке гоРода) СЧАСтье - ноВый Винд, оТдыХ в EF, БиГ тЕйстИ, кда гОлоден, КОпеЦ реМонту в кВартиРе, поп-паНк муЗон, послАть кУда поДальШе ТоКио МотеЛь, дНюха со Множеством подаркОв, наЧАло каНикул, кДа сиДишь в АЭропорТу и ждешЬ пОсадкИ на Рейс куда-Нить в АвстраЛию, гДе КеНгИ и Ру беГают по УлицаМ, счасТье - это я, как гОворИл ЛюдОВик про ГосударстВо, друзЬя, семЬя, короЧ усЕ мыыыыыы - еТ и еСть сЧастЬе))))))))))

0

5

+<<ХиНатА>>+
да лан те... Марин, повергну в шок, но от ФОБ'ов я больше не фанатею... :suspicious:  :P

0

6

?????????????????????????????????????????????????????ЧЕГО ЧЕГО?????УРА!!СЧАСТЬЕ ПРИШЛО!

0

7

+<<ХиНатА>>+
...фе... :huh:  :suspicious:  не ожидала такой реакции... на один фанатизм больше/меньше...

0

8

Lawliet
Хех...а ти парва...дааа...

0

9

Счастье-это когда щенок лижет тебе лицо даже тогда,когда ты его оставила в одиночестве на весь день. О как сказала А для меня счасте это плитка шоколада и горячий чай дома в постельке перед телевизором когда тебя окружают любящие люди а за окном дождь.

0

10

а еще - это мноооооооооого сладостей=)))

0

11

Lawliet
..наешь как я радА!!!!!!!УРА!!КАТЯ НЕ ФАНАТЕЕТ ОТ НИХ!УРА!!!!!МЕНЯ ТЕПЕРЬ Е БУДУТ ДОСТАВАТЬ ЭТОЙ ПЕСНЕЙ УРА!!!

0

12

+<<ХиНатА>>+
thanks for the memories, тынц-тынц) я не фанатею, но они прикольные))) так что даж не думай)))

0

13

Lawliet
ню..блин...

0

14

счастье видеть как хорошо человеку рядом со мной, видеть как он старается сделать все для меня!!!!

и канешна много денег!!!!счастье ходить по магазинам!

0

15

_кАрАлевА_ написал(а):

и канешна много денег!!!!

Ты считаешь что они делают счастливыми?

0

16

Бусинка
хм... ну в какой то степени да, потому что на деньги мон купить лю аниме, а аниме для мну - счастье)))

0

17

Деньги не всегда счастье!

0

18

Сластёнка
вот с этим - согласна)

0

19

Lawliet
нет деньги делаю жизнь только проще!! Но куча денег не может принести счастья!

0