Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » ♥♥Любоффф♥♥ » Первая любовь


Первая любовь

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Расскажи нам о своей первой возможно детской любви.

0

2

В 11 лет, с одноклассником)

0

3

Моя история любви! Ух! Выложилась)))
Это было в шестом классе. К нам в класс пришёл новенький. Моя первая реакция была - "Во рожа...!!!". Мне он жутко не понравился... но вскоре я начала с ним очень близко общаться... он оказался очень весёлым парнем, умеющим рассмешить практически любого... ну и где-то ближе к зиме я... влюбилась в него по уши!!! После каникул, одна девочка решила поспорить со мной, что закадрит его в два счёта. Я ей не поверила. Я слишком хорошо знала Марика(это его прозвище! На самом деле его зовут Дима). Мне казалось, что он не клюнет на такую как Катя(имя девочки, с которой я поспорила!). На уроке географии она решила с ним сесть. Я долго смеялась над ней, когда она мне сказала своё решение. Зря смеялась... он согласился с неё сесть!!! Для меня это был жуткий шок... Я зарыдала прямо на уроке... Мне казалось, что всё безвозратно потеряно. Мне казалось, что он любит её... Вскоре после этого они обменялись телефонами, и она по смс призналась ему в любви. Он не ответил ей взаимностью... Просто сказал ей, что это классно, и что он очень рад это слышать... Мне было очень больно и обидно... Я понимала, что всё потеряно... Он не любит меня! Но вдруг для шестых и седьмых классов объявили поездку в лагерь! Зимой! Я согласилась ехать вместе с двумя подругами. Катя тоже поехала. И Марик с друзьями тоже отправился в лагерь. Когда мы ехали в автобусе, я чуть не плакала. В моём воображении рисовались картины того, что будут делать Марик и Катя ночью! Ведь спать они точно не собирались. Проклиная всё на свете я с боляшей душой и с мокрыми глазами, выходила из автобуса... И вот наступила та самая ночь... Сначала всё было нормально. Мы с девчёнками сидели в номере и секретничали про мальчиков. Потом они сами к нам пришли... Марик начал всех лапать... КРОМЕ МЕНЯ!!! Было жутко обидно... Девочки чуть ли не раздевались перед ним. А я стояла в стороне и наблюдала за Мариком. Потом, когда половина девочек уже улеглось спать, Марик... залез ко мне в постель...!!!! Мы много с ним говрили. Было очень приятно ощущать его близость ко мне! Но тогда я не восприняла это в серьёз... На следующий день его отношение ко мне резко изменилось. Он просто перестал меня замечать. Он общался со всеми, кроме меня! Он флиртовал с девочками, из паралели, он флиртовал с Катей... Было больно... Но когда мы пошди обедать в столовую, за мной увязался друг Димы, Миша. Мы с ним поболтали и вдруг он спрашивает - "А ты знаешь, кто нравится Марику?". Я ему грустно ответила - "Знаю... Катя...". Он рассмеялся и сказал, что Марику нравлюсь я. Настала моя очередь смеятся. Тогда я не восприянла его в серьёз. Но всё таки прислушалась к его словам. И что бы проверить, правда ли это, я припекла к этой истории ещё одного друга Марика - Сашу. Его задачей было узнать у Марика, нравлюсь ли ему я. Результат был отрицательный... Марик на вопрос - "Любишь ли Боньку?", категорично качал головой и высовывал язык, делая вид, что его тошнит. Тогда мне снова стало больно и обидно... Я плакала часа два. Когда же я всё таки решила выйти из номера, что бы посмотреть, что твориться в корпусе, то я нос к носу столкнулась с Мариком, который топтался у двери нашего номера... Тогда я повела себя жутко грубо. Я показала ему фак, оттолкнула его и убежала в туалет, снова плакать... Через некоторое время на мой телефон пришла смс-ка от Марика - "Все не правы!". Я нифига не поняла... показала смс-ку подругам. Они решили всё сами выяснить. И каждая(КАЖДАЯ!!!) за тот вечер подошла к Марику и поговрила обо мне. И каждой он говорил одно и тоже - "Я люблю её!". Но по его поступкам этого сказать было нельзя. Он всё так-же не замечал меня. На следующий день, я решила действовать сама. Я написала ему смс-ку, которая просто должна была решить всё! "Если я тебе так противна, то зачем ты вообще со мной общался???". И это решило дальнейшие десять месяцев моей жизни! Он ответил - "Ты мне не противна!(ты мне нравишься!)". Я не поверила ему! Решила, что он играет! Но с каждым днём, его любовь была заметнее и заметнее! Он целовал меня, обнимал меня, держал за руку. Наши отношения длились достаточно долго... Затем мы решили оставаться друзьями. Мы и ПО СЕЙ ДЕНЬ самые лучшие друзья!)))) А историю из "прошлой жизни" мы вспоминаем смеясь!))) Воть так!

+2

4

Оооо.... Прикольная история у тебя)))

+1

5

NЕFFOrMaЛKA
Ваааууу....спс) за рассказ...+)

0

6

У меня она долгой была!Я познакомилась с ним в 7 классе,12 лет было,мы кста общались недолго,но оч хорошо:разговаривали по телефону,переписывались смсками и он даже звонил,спрашивала пойду ли я гулять(ну мы компантей тогда гуляли).А в один момент он написал мне смс "не звони мне,не пиши,забудь мой номер телеона."Я ему ответила "Ну если ты настаиваешь.........",и ответ не заставил себя ждать "да!".Потом,буквально через месяц,я увидила его на катке с девушкой,он коооооооонечно катался с ней за ручку.она училась в нашей школе.в его параллели.У меня конечно еще полтора года тряслись коленки ,когда он проходил мимо.А больше мы никогда не общались!!!!!Хотя отношения были очень теплые,он даже кричал мне под окном в школе,у него было 5 уроков,у меня 6!!!Он с его другом просто нас ждали(меня и мою подругу).Но к концу 8 класса я его забыла,и тут на горизонте появился новый,мой одноклассник,которого я люблю до сих пор.Конечно,в этот период (с конца 8 до конца 10)мне нра и другие мальчики,но любила я всего лишь 2 раза.И кста,я понимаю что первая любовь не была самой сильной!своего однаклассника я люблю намного сильнее,я просто понимаю это!Но,наверно,так же безответно

Отредактировано Лерика (2008-05-18 20:08:45)

0

7

Простите,если очень запутанно

0

8

Лерика да ниче незапутано...ой...а я о своей первой любви даже вспоминать неочу...

0

9

Лерика
Знаешь...что было, то было! На ошибках учатся(правда учится лучше на чужих) А на счет твоей теперишней любви...хмм...а чего ты уверенна что безответно?

0

10

ShatenKa написал(а):

а я о своей первой любви даже вспоминать неочу...

А чего? се так плохо?...

0

11

Бусинка
Ну если бы он хотел,он бы взял быка за рога сразу!вот с моей подругой........они как только познакомились,прошло часа 2(не преувеличиваю) и он обнял ее за бедра.А было это 1 сентября 2006 года и на моих  глазах))

0

12

Лерика
Ну может парень стисняется, боится твоего отказа или еще что-то может на вид он кажется смелым! Но возможно в любовных делах не такой уж и герой!

0

13

Бусинка
а он знает что я его люблю,я ему в ноябре это сказала,и ничего не произошло ВООБЩЕ.................

0

14

Лерика
Не знаю...ну не смелый он, а почему ты, когда сказала ему о своих чувствах не спросила о его к те?

0

15

Бусинка
Не до этого было!Нервничала просто ЖУТЬ!да и ситуация не такая была удачна,а может и "отказ" боялась услышать

0

16

Лерика
Ну понятно...но мне кажется в этой ситуации было самое важно именно эго отношение к тебе! Ты ему говоишь свое, а он те свое! Вот именно "отказ" это типо отношение к тебе как к любимой у него нет, а соглашение, то да

0

17

у меня их было только две. одного любила три года,но без ответно(((((. и  сейчас люблю уже гдето три месяца и взаимная любовь славу Богу!!!! Я люблю его очень очень сильно!!!! :love:

0

18

Полиша
Поздравляю!

0

19

Бусинка-спосибочки!!!!

0

20

в садике.и они была взаимной))

0

21

мне было 13 лет я полюбила скина,а он меняю.Ему было 17.Через две недели вздохов и ахов он предложил встречаццо,а через неделю я его послала.

0

22

Ой, у вас истории красивые такие,))

0

23

Black
Хех...мдоо...жжешь)

0

24

Любви НЕТ.. не первой и не последней ее вобще нет))) вдумайтесь... мы просто сами себе создаем иллюзию и думаем что это любовь и так всегда... есть много чего привязанность, чувство ответственность , ЖЕЛАНИЕ, СТРАСТЬ...но любви нет!!!!!!ВОТ

0

25

_кАрАлевА_
Уважаю твое мнение, но с ним не согласна...неа, я так не считаю...

0

26

Бусинка
Я  ЗАСТАВЛЯЮ ЛЮДЕЙ ДУМАть как я но когда ты добьещся идеала то ты поймешь менея и прмдекшь к тому же выводу

0

27

_кАрАлевА_
А я не хочу идеала! Я верю в любовь! Я не цыник...и считаю, что она существует. А по твоим словам я так поняла что ты испытала несчастную любовь...

0

28

Нет....ни капли я всем делала эту самую несчастную любовь и даже какгда думала что любила безумно...я пересмотрела жизнь  поняла что там нет любви!!!!!!! вот скажи что по твоему любовь??? как это ??? в чем она проявляется?????

Ваше сердце бьется бешенно а дыхание замирает???----это не любовь это симпатия!!!
Вам трудно физически оторваться друг от друга??------это не любовь это вожделение!!!
ВЫ гордитесь своим партнером???-----это удача
вы всегда хотите быть с ним ??-----это одиночество!!!!
вам кажется что если он уйдет то мир рухнет???--это привычка!!!
ВЫ ощущаете чувство полета рядом с ним???--эфория
Вы с ним потому что так надо????---- это преданность!!!
Вы поддерживаете партнера чтоб не обидет?-это жалость!!!
Вы с ним потому что не можете ни че поделать???-это сильное увлечение!!!
Вы прощаете партнерувсе ошибки???--это не любовь а дружба!!!
Вы твердите что готовы отдать за него все???------это милосердие!!!
ВЫ твердите что он единственный о ком вы думаете???-это ложь!!!

НУ что убедила??? приведи примеры, я все обесню!!!

0

29

_кАрАлевА_
Знаешь...а ты наверное права...

0

30

Сластёнка
))))) но это мое мнение хотя сама верила в любовь!!!

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » ♥♥Любоффф♥♥ » Первая любовь