Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » ♥♥Любоффф♥♥ » Первая любовь


Первая любовь

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

_кАрАлевА_
Очень убедительно! ОЧЕНЬ! Но все же...нет...я так не думаю. Вот ты говоришь, свое мнение. Это твое мнение и в некоторых ситуациях я могу с тобой согласится...а в этой, нет...
Уважаю ТВОЕ мнение...но считаю что любовь все-таки есть!

0

32

У меня первая любовь случилась в 13 лет в лагере и длится по сей день. Но парень живёт в другом городе и я не знаю ни номера телефона, ничего о нём... И вот уже 4 года я никого не могу полюбить кроме него(((
Конечно, нравились многие, но сердце принадлежит только ему одному

0

33

Angelina
ого...любовь на растоянии это очень сложно...а вы до сих пор общаетесь?

0

34

Бусинка
я так думаю что они не  общаются... Angelina надо бы тебе его асю узнать, или номер, или ещё какой контакт.... возможно он стал другим за такой срок.

0

35

Ой, девчонки, вы знаете, я весь интернет перерыла в поисках его. И всё было тщётно. Но неделю назад нашла его на одноклассниках!!! Вы представляте, каково было моё счастье?! У меня прям коленки тряслись. Я ему написала сообщение, он ответил. Так что сейчас есть возможность общаться)))

0

36

Angelina
ох, ну и замечательно))) он не изменился? всё тот же человек, в которого ты влюбилась??=)

0

37

Ну я вот познакомилась через интеренет...встречаемся уже)) Все хорошо у нас)))

0

38

Бусинка написал(а):

Ну я вот познакомилась через интеренет...встречаемся уже)) Все хорошо у нас)))

хм...тож такое БЫЛО,но прошло...мне подумалось,что н козёл последний....а это ведь так и есть)))Так что сейчас стала более разборчивой,встретила дного хорошего морячка  :love: ...

0

39

ReLvi
На внешность не изменился, только повзрослел)) А по характеру пока не знаю))

0

40

Angelina
ну по характеру -то это главное......

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » ♥♥Любоффф♥♥ » Первая любовь