Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » Наши дневнички) » ♥♥((Дневнитег Буськи))♥♥


♥♥((Дневнитег Буськи))♥♥

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Оть...тута будет мой дневнитег)))
        ♥♥Welcome♥♥
http://i009.radikal.ru/0802/15/7f48a2d46d6b.jpg

0

2

Вот...я всю ночь не спала....мою головушку переполняли мысли...ммм...Вчера все-таки был и паскудный ну и нормальный денек...)
Фее...я не выспалась...

0

3

Бусинка
да...я тебя понимаю)))

0

4

Ну это за вчерашний день...так вот! Я все-таки договорилась с ним встретится...аа!! коленки дрожат...я очень боюсь! И боюсь всего что будет происходить! Нет я не то что бы боюсь мою зайку...просто как-то я не в себе...эх...Надо будет у Насти курточку одолжить))) Вот...ну и как всегда я его лаффик))

А вот сегодня....меня разбудила тетя...ммм...(( Потом я разбудила Настю...мы с ней болтали по телефону 2 часа...я с ней советовалась на счет Вани...от так от!! А сейчас...у меня поднялось настроение! Мня Ника очень обрадовала...спасибо тебе, зай!)

0

5

Привет, как спалось?) Я лично выспалась...ммм))) Проснулась и сразу за комп...У мамы же сегодня днюшка) Так я сегодня покорная и послушная)) От так от)) Ща она что-то на кухоньке с едой мутит...хихи)) Вкусняшко)) Гости прийдут...ыыы))Токо я так не хочу что бы Саша приежала(моя двоюродная сестра) не знаю...никогда у нас не было хороших отношений...
А Вани так и не было в асе...ммм((я уже скучаю...

0

6

Ну что?? Сегодня мне мой братец розбудил(( Млин...ему на учебу надо было)) Хихи)) А я домо сижу)) Отак))

0

7

А че дома сидишь то?)

0

8

Лялька :)
Ну не знаю...там холодно...тем болие завтра наверно пойду гулять)

0

9

Беее....не хо делать биологию!!! Черд!!!!!

0

10

Многое произошло за это время...С утра у меня была паника! Я очень боялась встречи с Ваней...боялась что ему не понравлюсь! Короче перед встречей с Ваней, я пошла к Ане...она мне успокоила...поговорили, поспорили с ней на то кто заведет разговор первым Ваня или я...на три гривны) Вообщем я села в автобус и поехала...в этот момент я почему-то была супер спокойна...все...я доехала! Вот уже...иду возле машин и выглядую его...прошла я чуток и вот я его увидела(чего-то захотелось мне убежать) Ну короч мы подошли к друг другу поздоровались, пошли гулять...бродили в парке! Ну он был супер(немного другим я его представляла, но все же) У него приятный голос, необычный смех)) Ну вообщем общаться мне с ним понравилось, но все было как-то замкнуто. Три раза я пыталась начать тему он наших отношениях и что будет дальше, но он сказал что подумаем и посмотрим...меня бросало в дрож, я подбирала каждое слово...Так это было сложно!! Ему тож....это было заметно, хотя он мастерски это скрывал...вообщем с отношениями толко ничего не понятно. Боюсь что он больше мне не напишет. Но я последую совету Ани и буду ждать когда он первый захочет общения...все жду! Сейчас для меня многое решается! Хотя он спрашивал буду ли я в сети сегодня. Это уже хоть что-то означает и сказал что напишет мне) Ну вообщем посмотрим. Анька говорит что он просто сам ничего не ожидал и испугался(все-таки же первая встреча) Не ну и были клевые моменты)) Смеялись...такие взгляды были)))

+1

11

Бусинка
Ты просто молодец! Лови плюсик! Не каждая девушка пойдёт на свидание с парнем которого ели знает!

0

12

М@ргоShк@
Оу спасибо! Ну мы с ним 3 месяца общаемся через инет...теперь встретились) ну и все) Ну у нас типо виртуальный роман)

0

13

Бусинка написал(а):

виртуальный роман)

Незнала что такие бывают....

0

14

М@ргоShк@
Ну бывают))) И это просто супер!!! Я влюбилась))) А сегодня было первое свидание!!! И он супер!!!

0

15

Ну все....мне не было месяц инета, не знаю как я это пережила! И столько всего случилось....что просто не знаю как это все рассказать, да и вообще оч много....так мне впадло писать. Ну напишу что очень сильно соскучилась за моим форумом. У меня голова полна иде!!! И просто таки взорвется....наверно когда у меня будет больше времени все эти идеи попытаюсь воплотить) Так вот))) Вот...пришла со школы и сразу к вам) Вот...скоро уроки буду делать, так что вот...

0

16

Знаю, знаю) Редко что-то тут пишу)) Как-то руки не доходят, йа леньтяйко)))) Сегодня мега день!!! С бывшим своим стала сново что-то мутить)) хахаха)) Так весело, вот вообще еще недавно все было просто ужасно, а сейчас...супер!!! Все плохое проходит...
Еще и сегодня новые джынсики себе прикупила))) Еееее!!!)))) Такие клевые))))

0

17

Бусинка
ты не ленись. Пиши почаще!

0

18

Хочу поздравить всех с Днем Победы!!!

0

19

Эх...давно я сдесь не писала ничего! Вообще в последнее время нету времени...
Был сегодня у нас последний звонок...вообще я плакала...и Аня сказала мне одну вещь, пока сказать не могу...вообщем у меня депрессия...проплакала пол дня, вообще все невыносимо! Все надоело! Но потом мы пошли прогулялись...я вроде бы успокоелась...но все же...это так больно...

0

20

Бусинка

А ты выпускница?

0

21

woltern
Да нет...

0

22

Хихи)) А я постриглась!!! Вообще супер))) ЕЕеееее!!!!

0

23

Выспалась...это фантастика, за долгое время...брата не было и я спала просто отлично. Я очень рада...нет вы не подумайте, люблю я свего брата...но думаю, некоторые все-таки меня поймут...бо иногда он бывает просто невыносимым!!
Надо будет Руслану позвонить...мм...мож пойду с ним сегодня и погуляю)

0

24

Все мега пупер!!!! Еееееее!!!!

0

25

Все ну тупо мего ....я в облаках...я влюбляюсь...он чудо...это все...

0

26

ну расскажи нам о нем!

0

27

нед...не буду...хихихи)) Жадина я)))

0

28

ну ладно!!!!

0

29

Полиша
Та ладно...просто не хочу...не знаю...не хочу и все))

0

30

Бусинка
мы ж не заставляем тя!

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » Наши дневнички) » ♥♥((Дневнитег Буськи))♥♥