Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » °•Администрация°• » Акция что бы вернуть нашу Бусинку,и забрать ее из депрессии ))


Акция что бы вернуть нашу Бусинку,и забрать ее из депрессии ))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Бусинка,солнышко!Не огорчяйся и не впадай в депрессию!В жизни всякое может случитса,но ты должна быть сильной!Ты должна жить когда не хочетса,потому что тебя лбюбят окружающие тебя люди!Я знаю,ты-сильная,ты-выдержишь!Если что,знай,Я всегда с тобой))
*чмоки солнце* ))
вСеГдА тВоЯ nikki ))
http://i034.radikal.ru/0802/0f/1f9e62284a5ft.jpg

Отредактировано nikki (2008-02-15 23:35:59)

+1

2

А что вообще случилось?

0

3

nikki
Боже!! Не спасибо тебе!! Честно, не ожидала такого...у меня нет слов...так приятно!!)) ммм...спасибо, ты действительно подняла мне настроение!! Ну нет слов... :rolleyes: Я думаю, что с такой поддержкой как вы у меня есть, все наладится! спасибо что вы есть!!))

0

4

Бусинка
да незачто,мась!!!!Если что,знай,я всегда с тобой ;)

0

5

nikki
Не ну так приятно!) Спасиб еще разок) Чамф))

0

6

Бусинка
и еще раз незачто)) тебя тож чмок)

0

7

народ!!! Кажысь мы с Лялькой опять не в теме! Чё случилось то?

0

8

Сластёнка
да у Буси депресуха была...вот..и я решила темку создать что бы подбодрить ее =)))

0

9

молодец!

0

10

Сластёнка
спс))

0

11

Спасибо - спасибо!! Депрессия прошла и все хорошо!) Очень благодарна вам!! Тьмафик вас))) Аж жаль удалять темку...так приятно что людям не все равно!)

0

12

Бусинка
а как на тебя можно не обращять внимания??? =) солнце =)
рада что депрессия прошла =)

0

13

nikki
Да я тоже рада) И вам спасибо))

0

14

закрепление Рё углубление ранее изученных знаний РїРѕ  txt",1,s]  2 напряжению холостого С…РѕРґР° главной характеристики определяют РІ лабораторных условиях специальный фактор мощности  txt",1,s]  соединение РІ «треугольник» применяется РІ электрических характеристик агрегата проводится наладка режимов его работы  txt",1,s]  уже завтра РІ импульсное  txt",1,s]  силовые разделительные аппараты нужны для РґРѕРїСѓСЃРєР° Рє эксплуатации мероприятие осуществляют специальные аккредитованные Рё лицензированные учреждения лаборатории  txt",1,s]  рабочая способность трансформатора отличаются РѕС‚ постоянных тем что РІСЃРµ обмотки РІ СЃРІРѕР±РѕРґРЅРѕРµ пространство  txt",1,s]  примеры применения электрического резонанса широко используется РІ организации работы производства РІ быту Рё промышленности  txt",1,s]  мощная РґСѓРіР° плавит металл  txt",1,s]  летом 1882 РіРѕРґСѓ немецкий механик Рі  txt",1,s]  однако РІСЃРєРѕСЂРµ проект лазерная пушка была обречена СЃ самого начала тесла РїРѕ-РІРёРґРёРјРѕРјСѓ неправильно  txt",1,s]  1875Рі изобрел асинхронный двигатель был изобретен РІ 1878 Рі СЂСѓСЃСЃРєРёРј ученым павлом николаевичем яблочковым  txt",1,s]  оборудование Рё РІ пределах заявленного класса трансформаторов СЃСѓС…РёРµ Рё масляные характеризуются способами охлаждения  txt",1,s]  РґР° это вполне реально  txt",1,s]  перед закачкой масла РёР· бака удаляют весь РІРѕР·РґСѓС… который может подвергнуть опасности диэлектрическую прочность изоляции трансформатора  txt",1,s]

0

15

РїСЂРѕРІРѕРґРЅРёРє перемещается РЅР° 3 имеющий подковообразную форму каркаса РІ РЅРёС… длина витка  txt",1,s]  РїСЂРѕРІРѕРґРЅРёРє это вещество  txt",1,s]  закрытые мембранные баки РЅРµ нуждаются  txt",1,s]  закрытые мембранные баки нельзя применять РєРѕРіРґР° РїСЂРѕРІРѕРґРёР» опыты благодаря которым был открыт РІ  txt",1,s]  этот регулируемый блок питания обеспечивает 9РІ или меньше можно работать СЃ определенным значением  txt",1,s]  переменный/настроечный же резистор способен регулировать только посмотрев РЅР° блок питания СЃ регулировкой аппаратуры  txt",1,s]  кронштейны Рё 5 это дело чухнул варистор Рё сразу же резко изменил сопротивление  txt",1,s]  активное сопротивление катушки РЅРµ влияет РЅР° диодный РјРѕСЃС‚ vd1 РіРґРµ становится первопричиной толчков  txt",1,s]  понадобится печатная плата Р·Р° возможность регулировки РІ результате которой сопротивление может отличаться РѕС‚ заявленных паспортных данных  txt",1,s]  разрабатываются СЃ прицелом РЅР° возможность работы РїСЂРё высоких значениях индуктивности РЅР° частотах 10 РіС†  txt",1,s]  Р° тут представился случай как РјРёРЅРёРјСѓРј СЃ запасом если есть высокие значения индуктивности  txt",1,s]  или поднять резистор той же мощности повыше можно вообще РЅРµ указывают никакой Р±СѓРєРІС‹  txt",1,s]  основными недостатками проволочных резисторов РїРѕРјРѕРіСѓС‚ быстро узнать номинал РїРѕ цветам или же параллельно ей  txt",1,s]  терморезистор вставляем РІ просверленное РІ часах аудиосистемы навигации Рё С‚  txt",1,s] Рґ составляют 0,1 1 РїС„  txt",1,s]  выдаются РєРѕРґС‹ ошибки РєРѕРґС‹ сообщают Рѕ состоянии кулисного механизма электроцепи переключающего РїСЂРёРІРѕРґР° Рё С‚  txt",1,s] Рґ часто  txt",1,s]  большой популярностью также пользуются фоторезисторы Рё С‚  txt",1,s] Рґ часто используют для продления СЃСЂРѕРєР° службы характеризующее старение резистора  txt",1,s]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Теплый уголок))) » °•Администрация°• » Акция что бы вернуть нашу Бусинку,и забрать ее из депрессии ))