Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » ღღСексღღ » Аборт


Аборт

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Смогли бы Вы пойти на аборт??

0

2

Неее!! Ни за что!! Я не могу так поступить!! Убить маленького человечка внутри себя...ни за что!! Даже есл этот ребенок будет не от того человека...все равно, я его оставлю!

0

3

Бусинка
полностью соглошусь и поддержу!)

0

4

смотроели? дневник новорожденного ребенка

0

5

Да..видио конечно поучительное...

Я вот не смогла бы сделать аборт, но я же не знаю как сложаться дальше ситуация так что точно говорить ничего не могу)

Знаете если у тебя например 3 детей, и ты как бы так сказать "залетела" ну тебе не нужен этот ребенок ну тебе троих хватает, и если забеременела от кого-то левого допустим то какой там ребенок.....

0

6

Лялька :) написал(а):

Знаете если у тебя например 3 детей, и ты как бы так сказать "залетела" ну тебе не нужен этот ребенок ну тебе троих хватает, и если забеременела от кого-то левого допустим то какой там ребенок.....

Эх...не знаю...ну как...все-таки не могу так взять и сделать аборт...ну а так...сейчас еще как бы ранова-то об этом думать...ну и вдруг если будет такая ситуация, то может в дальнейшем...поступлю иначе...

0

7

Аборт страшная вещь, никогда на єто не пойду, видь єто как убийство... :cry:

0

8

KILL_ME написал(а):

видь єто как убийство

Да...кошмар...я бы не смогла...

0

9

Лялька :)
всё равно!я бы не смогла убить соьственного ребёнка!

0

10

Я вообще не смогла бы никого убить...
А тут оно маленькое, любит тебя, и хочет жить... :cry:

0

11

nikki написал(а):

смотроели? дневник новорожденного ребенка

Кошмар......  :cry:

0

12

Лялька :)
ага!  :cry:  так что я никогда не зделаю аборт!!  :cry:

0

13

Если бы сейчас был выбор,то да.А кады будет мину больше 18,то может и оставлю.Проста кады мину 15 и еще киндер....не понимаю.

0

14

Black
Все-таки....вот не могу убить в себе человечка...вот еще не знаю как бы поступила б в такой ситуации, но вот не знаю...у меня в конце концов есть родители....они бы помогли б розобраться....и родители второго родителя)) Тож бы чем-то помогли и посоветовали...
И просто бывает риск что сделав аборт, второй раз можно и не забереминеть...

0

15

Бусинка я этот риск не исключаю.

НАРОД!А есть вариант проста предохраняццо?

0

16

Black
Такой есть! Но он сейчас ни к чему, ведь мы рассматриваем уже вариант что залетела и что делать? Оставить или избавится?

0

17

уф не знаю.... надо конечно избежать такой ситуации. если бы это произошло сейчас... то я либо родила бы и пусть родители воспитывают, ибо детьми я себе жизнь портить не собираюсь. Либо - аборт. Оно ещё оно. моё мнение.

+1

18

ReLvi зачем гадить жизнь себе,кады мона ее окончательно испортить родокам))))

0

19

убить ребнка?!да все зависит от ситуации...вот напр если яб щя залетела(тьфу-тьфу),и что мне с детем делать,мне 14,я сама ещё ребенок!другая ситуация,что если после оборта может быть бесплодие,то тогда лучше рожать.
у мя есть знакомая,ей 20 лет у нее было 5 обортов,и не че..жива...
все надо смотреть от ситуации...есть другая знакомая..родила в  16 лет,парень ее бросил,и что ей терь?!ей повезло что она состоятельная!!!няню там нанять мона и все такое!!!
Blackты написала чтото там про предохранятся и т.п...я это тож знаком сказала,она мне отвеьтила,что это не те ощюшения и все такое,а таблетки гормоны,вредно и т.п. ВСЕ надеются,что они особенные и произойдет чудо и они пролетят...

Отредактировано Secret (2008-05-06 19:43:54)

0

20

Я никогда не смогла б убить ребёнка. Даже  если залетела от нелюбимого человека,даже еслиб изнасиловали,даже еслиб родители были против,даже еслиб денег на дальнейшее воспитание не было,даже в стоге сена,но я всё равно его бы родила!

0

21

Сластёнка
Ну и я...наверно почти так же...

0

22

Black
хихиххи)) да нееет. а хотят дитё. но у мамы из-за здоровья низя(( так что им бы понравилось)) (относительно, естесно....)

0

23

Сластёнка
Бусинка
эх..... ну вот нЕ соглашусь с вами((( не понимаю я этого.........

0

24

ReLvi
Просто понимаешь, ну человек я такой...ну не могу убить в себе человека! Это же мой ребенок!! Дя, знаю, жизнь бы подругому обернулась, но не сказу же в худшую сторону!)

0

25

Дети - это цветы жизни. А убиваешь ребёнка, убиваешь цветок

0

26

Бусинка
ну ладно.... пусть так.
Сластёнка
ну... относительно..... смотря как воспитать.

0

27

Secret ну про лажу то что ощущения не те,йа давно слышала,звучит так тупо!ReLvi ясненько)))

+1

28

Black
дак ощущения не меняются? (мне на будущее))) =)

+1

29

ReLvi не мне судить,но знакомые по инету и просто кады на форумах разных бродила,говорят что сейчас одни и те же ощущения.
Мое мнение:можно первый раз без гандона,но не до конца.Ну на всякий случай.

0

30

Black
ну да... я в принципе так и предполагала, про первый раз.

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » ღღСексღღ » Аборт