Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » Наши дневнички) » #~Дневник милой Сластёночки~#


#~Дневник милой Сластёночки~#

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Тут типа буит мой дневничок!

0

2

Сегодня у Антона была днюха!! Мы там нажралмсь как свиньиа потом ходили по шоссе танцевали и пели песню танцующих утят! Кря-кря! А ещё маму Коленьки положили в больницу!Эх...... он так переживает......... и поэтому я тоже переживаю! Я всегда буду рядом с ним! буду делить радость и горе.......... только бы с ним не чё не случилось

0

3

Сластёнка
Это правильно что ты его поддержываешь и всегда рядом)))

0

4

Я сегодня наконец нормально поспала!и всё утро валялась в кровати.......... мечтала! А ещё сегодня моя подруга ушла из дома! Я ей предложила у нас пока остаться... ну незнаю соглоситься она или нет! Коля сегодня обещал придти........ интересно как у него дела! Он стал весь бледный и худой нечиго не ест.......бедный!

0

5

Нет! не может быть! Я не верю своим глазам и не доверяю своей памяти!Он был с ней в бассейне! Они были вместе и обнимались а мне Коля сказал что очень занят и ему надо защищать диплом!Я за ними проследила! Они вышли вместе ............ и целовались.........какое подлое предательство а ведь я ему так верила!Мы любили друг друга! Может это я повела себя нетак...............незнаю.......... нам надо срочно поговорить и чем скорее тем лучше!

0

6

Как так можно.... Не ну если он не хочет быть с тоюой, зачем вот это врать, а идти с другой...... Ваще не понимаю)))
Сластенка ты не делай поспешных выводов, поговори еще с ним на эту тему, а потом решай 

0

7

Лялька :) написал(а):

не делай поспешных выводов, поговори еще с ним на эту тему, а потом решай

так и сделаю!

0

8

Правильно)))http://i019.radikal.ru/0802/02/424c9932e150.gif

0

9

наконец я помирилась с Колей! Мы вовсём разобрались! Но наверно я уже не могу без приключений! У меня заболела сестра! Недавно у неё опять были приступы эпилепсии! бедная........ Я когда на неё смотрю у меня прям сердце кровью обливается!!!И ещё у мамы проблемы с работой а ей ведь так тяжело нас двоих прокормить! Но всё таки у меня есть мой любимый Коленька который поддержит меня в трудную минуту! :dontcare:

0

10

Сластёнка
сколько раз тебе говорить у меня не Эпилепсия дурочка, а что- то другое

0

11

Сегодня один из наихудших дней в моей жизни! Коля уехал к дяде в Ростов! Без него так тоскливо! В школе одни проблемы за сегоднешний день три двойки! Та и подругу предки наказали и невыпускают гулять... надеюсь следующий день будет лучше

0

12

Сластёнка
Да паскудно...

0

13

Господи! Сколько я не была на тёплом уголке. Столько у меня в жизни изменилось.Новые преключения...

0

14

Сластёнка
Быстрее бы ты вернулась!! Не уходи...мы скучаем за тобой!)

0

15

Всё в жизни меняется. .. Последнее время мне очень грустно.Лучшая подруга переезжает в другой город. Да и у Коленьки времени на меня мало.Как же... зачёты...Скоро и у меня Егэ по Русскому.Эх никогда не думала что в жизни будет столько разочарований

Отредактировано Сластёнка (2008-05-08 13:58:53)

0

16

Сластёнка
Солнце, да все пройдет! Помни, что после черной полосы наступает белая! И все будет хорошо)

0

17

Приветик! Недавно отметила День Победы! У на в Москве раздавали солдатскую гречневую кашу. Потом вчера ездили на шашлыки. Коли не было и поэтому ко мне клеились парни. Ещё поссорилась с другом Антоном.Оказывается я ему нравилась а я считала его только другом! Ещё Тома очень расстраивается что на форуме никто не сидит... бедная...  стараюсь ейпомочь... ну вроде всё.

0

18

Сластёнка
Да зайка, спасиб!! Очень важно это для меня!!

0

19

Сластёнка ОЙ!Мой друг эту кашу раздавал)))))А у тя прям какой-то любовный многоугольник....

0

20

Вот.Скоро выпускной.А потом буду поступать в МГУ на факультет журналистики.Теперь никого из своих одноклассников не увижу,а ведь мы столько лет вместе учились.Грустно и даже плакать хочется((( Смотрю на своих друзей и вижу как у них глаза светяться.А мне жутко паскудно.День рождения скоро. Эх... новый телефон мать должна подарить.Ну буду ждать..

0

21

Сластёнка написал(а):

Скоро выпускной.А потом буду поступать в МГУ на факультет журналистики

О_Оооо!!! Я тож хочу на журналиста!!

0

22

Бусинка
Я работала в школьной газете и печаталась в некоторых газетах и изданиях!

0

23

Сластёнка
Круто))

0

24

Бля....как мне плохо... очень плохо...я потеряла себя.Ничего не хочу,не есть ни пить.Ничего.Для меня жизнь однообразна и скучна.Она потеряла ту яркость красок,что была раньше.У меня есть всё.Но мне этого не надо.я незнаю что со мной.Когда я рассказываю Коле про это он говорит " Оленька какая же ты глупая"-а я совсем не глупа и никогда не была такой.Но у меня хоть одна радостная новость наконец Евро 2008!!! Футбол!!! Я его обажаю!!! да и моя мама его оч любит и мы каждый матч смотрим.Только Русские всё равно продуют....ну и ладно...

0

25

бедняга ты!!!!

0

26

Полиша
Хоть один человек пожалел!

0

27

Смотрела вчера матч Россия-Греция.Я даже не ожидала,но наша сборная выйграла.теперь буду ждать решающаго матча 18 июня.Швеция-Россия.Надеюсь наша сборная не ударит в грязь лицом.Футбол теперь единственная радость в моей жизни.Странно:я делаю всё,чтоб мне было весело и пазитиффно.Я сменила плакаты около стола,оформила комнату в яркие цвета.Поменяла обойку в компьютере удалила почти все грустные картинки и всё равно нечиго не помогает((((((

0

28

Сластёнка
аха, тож смотрела вчера матч... наши как-то неактивно себя вили( ну не знаю.... а греки тож странные.... пробегут мимо нашего и падают... специально чтоль? хм...... 1:0 в нашу пользу, да? я не до конца смотрела((

0

29

ReLvi
Да наши выйграли 1:0.Мне наоборот кажется,что наши были вчера поактивнее чем с Испанцами!

0

30

Сластёнка
а я с испанией не смотрела((((((  гм. какиеж они были с испанией.... o.O

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » Наши дневнички) » #~Дневник милой Сластёночки~#