Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » ♥♥Любоффф♥♥ » Как вы нашли свою 2-ю половинку??


Как вы нашли свою 2-ю половинку??

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Пожалуй это самое интересное...

0

2

мы познакомились на днюхе у моего друга! И сразу друг другу понравились

Отредактировано Сластёнка (2008-06-10 16:16:19)

0

3

ненашол.... :cry:

0

4

(=BL@CK R@IN=)
Еще найдешь!))

0

5

в интернете, а точнее в агеньте

0

6

Мою вторую половинку никак не зовут. есть парень ,который мне вчера предложил встречаться,но я еще не согласилась и пока в раздумеях..ну с ним мы познакомились еще во втором классе

0

7

Любимка
Ну так все еще в переди!

0

8

короче к нам в класс поралельный я учусь в 9а а в 9б пришёл мальчик Дима.... я влюбилась в него с первого взгляда..... старалась чаще попадаться ему на глаза улыбалась на тот момент я встречалась с парнем он в одном классе с Димой   он началвидеть чтоя стала его избегать нихотела с ним гулять и он меня бросил.... ну я так сильно не расстроилась потомушто люблю Диму я мучалась от любви к нему где то пол года..... потом мы с моей лучшей подругой пошли в клуб там я увидела Диму и он пригласил меня танцевать мы стали с ним общаться потом встречаться.... и сейчас любим друг друга.... очень сильно

0

9

Cherry))) написал(а):

и сейчас любим друг друга.... очень сильно

Я рада за вас, счастья вам))))  :love:

0

10

А у меня такая история.Была Днюха у моего друга.И как раз Коля тоже пришёл на эту ДР только тогда я его незнала.Ну мы познакомились и весь вечер вместе протанцевали! А потом он мне встречаться предложил!

0

11

Тоже круто)))

0

12

Ню он пришел к нам в школу и я через мою подругу познакомилась(он ее однакласник) и воть общались сначала в школе потом гулять ходили и вот терь встречаемся)вчера был месяц)

0

13

БяКа написал(а):

вчера был месяц)

Месяц,,,,,, эх как прикольно))))

Ну и я про себя расскажу.
Мы с ним в одной локальной сети, ну пообщались чуток, потом встретились в реале, я ему понравилась и он мне)) Прошло немного времени и мы начали встречаться.
Ну вот встречаемся 7 месяцев и 19 дней)) Вот так)) :rolleyes:

0

14

Лялька :) написал(а):

встречаемся 7 месяцев и 19 дней

прикона!!Поздравляю)

0

15

Лялька :)
О_Оооо!! Прикольно)) Еще и через инет познакомелись) Круто!

0

16

а я увидела мальчика и в наглую заявила ой какой лапочка....потом нашла его номер мы переписывались он предложил встретится)))) у него девушка была000но он ушел от нее  и так мы уже 4 года вместе...он влюбился безумно)

0

17

_кАрАлевА_
А ты?...влюбилась?...или по-прежнему считаешь что любви нет?...Этот парень не заставил тебя поверить в любовь сново?...зачем тогда тебе такие отношения? Что бы просто были?

0

18

я не люблю его просто потому что не умею
но есть вещи которые нас соединяют)))) они намного выше и я сильно дорожу им ценю его

+1

19

_кАрАлевА_
мы похожи чем-то) пожимаю тебе руку.... таже история.... любить не умею... но человек этот.... ммм.... что-то есть, но не любовь... а он любит... так же безумно...))

0

20

_кАрАлевА_
Не умеешь...печально...но если у вас все хорошо, то хорошо) А он знает что ты не чувствуешь к нему любви?(Просто ради интереса)

0

21

Бусинка
да наверно)) ямного говорила ему что дорожу) ценю его))) но то что люблю ни разу!!

0

22

_кАрАлевА_
А может ты все-таки любишь, но думаешь что нет??))...ты же говоришь  что типо не знаешь что такое любить...

0

23

может и так... вот сегодня он на долго уежает.......а я просто не понимаю в чем дело

0

24

_кАрАлевА_ написал(а):

а я просто не понимаю в чем дело

Всмысле не понимаешь? Типо оч скучаешь, тяжело отпустить? или что?...

0

25

Мне нрава один парень но он пока не моя вторая  половинка

0

26

в школе!

0

27

у себя на д.р!

0

28

Бусинка
да я даже не понимаю что он уехал

0

29

гГ))ну незнаю как у всех, я со своей в контакте познакомился))сейчас у нас все супер))

0

30

повезло вам)))))) :flirt:  будьте очень очекнь ну прям очень счастливы!!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Теплый уголок))) » ♥♥Любоффф♥♥ » Как вы нашли свою 2-ю половинку??