Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » О нас... » Я люблю...


Я люблю...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Продолжи предложение: Я люблю...

0

2

Я люблю tuse, американские горки, английский, аську, большие серьги, все на свете, весну, веселье, воздушные шарики, гламур, глаза, духи, дизайн,дождь, душа, друзья, естественность, елки, жизнь, журналы, звезды, игры, бутылочка ,игрушки, кошки,   кадрить мальчиков, косметика, компания, любовь, лето, луна, море, мишки тедди, мальчики, мечтать, мыльные пузыри,музыку, мультики, мандарины, нежность,откровенность,отдых, облака,общение,отношения,поцелуи, позитыфф,секс,симпсоны, сердечки, стервозность, сладости, солнце, соприкосновение, танцы, тусовки, татушки,улыбка,форумы,фтыкать,флирт,фотки, фильмы,цветы, чувства, шмотки
пирсинг, шоколад, эмоции, родствеников, семью, солнце, Ваню, губы, поцелуи, мороженое, бросаться подушками, сладости, чупа-чупсы...

Продолжение следует...

0

3

Я люблю свою семью...

0

4

Люблю...
Аську,агентик,человечка в агентике,нежные словечки от этого человечка,подарчоки,сладости,новый год...дискотечки,фотки делать...длинные ногти,красивые лаки,ромашки,розы,хорошее настроение,беситься,морожеое,чупики...бла-бла-бла...))))

0

5

Я люблю: все что связано с японией, аниме, мангу, долго сидеть в инете, болтать по телефону, дождь, лето, шоколад, ржать везде по поводу и без повода а потом ржать над тем что у мя мерзкий смех и в завершени всего над тем что я такая тупая что ржу над тем что ржу))))), закат, звезды, качели, мыльные пузыри, воздушные шарики, гулять по набережной, стихи, медведи, фильмы ужасов, рисовать, бабочки...............

0

6

Я люблю........
сЕБЯ, мамочку,агент, телефоньчик свой, Каренчика, галанские и бархатные розя, теплые и нежные слова, заботу и всех, всех., всех, и все, все, все................

0

7

Я люблю свою семью, одного человечка, весну, лето, шоколад, инет, мою аську, чупа-чупсы,дождик, поцелуи, танцы, гламур, тусовки, клуб, MTV, бижутерию, шмотки, музыку, друзей, путешествия, романы, мягкие игрушки, сладости, ужастики, мобилку, оригами, дневники на li.ru, пляж

0

8

СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!деньги....

0

9

я люблю усе и всех=)Мир прекрасен=)

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » О нас... » Я люблю...