Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » °•Администрация°• » Давайте раскручивать форум вместе!


Давайте раскручивать форум вместе!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Девченки давайте будет делать все возможное для форума.... приводить сюда своих друзей, знакомых и т.д.  Просто не хочетсья что бы такой хороший форум умирал))

Пишите сюда как мона расскрутить форум... если конечно знаете)
А если привели кого-то тоже пишите, думаю Буся отблагадорит!!)))
   
http://i042.radikal.ru/0802/5a/c2fe56f1771e.gif

0

2

Лялька :)
ок;)
хорошая идейка)) постараюсь кого-то привести))

0

3

Я уже двух человек привела! :D

0

4

Сластёнка
каких??=)

0

5

Значит Милашки и Натсёнок

0

6

Эх...спасибочки девчонки!! За вашу помощ))

0

7

А я седня мальчика на форум привела)))) http://i044.radikal.ru/0802/2a/a6484a0b6df9.gif

0

8

Лялька :)
Молодец)) ^_^

0

9

Та да, есть малехо)))))))

0

10

Спасибо всем в помощи в разкрутке, это очень важно!!

0

11

Бусинка
Я привела Эванс и Gotema =)

0

12

nikki
Да это хорошо!! И спасибо тебе!! Но если бы оно еще и поактивней были...но конечно это уже не от тебя зависит.

0

13

Бусинка написал(а):

но конечно это уже не от тебя зависит.

к сожалению....

0

14

nikki написал(а):

к сожалению....

Дааа....это точно...

0

15

люююююди, суперский форум!!! над активничать НАМ в первую очередь, тда усе будет сууупер^^

0

16

Lawliet
Нужно! И поэтому я считаю, что нужно еще новых людей сюда!!!

   ПРИГЛАШАЙТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ К НАМ!!!!

0

17

Блииин! Я уже столько времени сижу на этом форуме и просто его обажаю.Это мой второй дом.А насчёт человег...мне кажецо они у нас тиг есть

0

18

Сластёнка
Ну а мне нравятся когда новые люди! Так интересней и веселей! А то что...на месте сидеть?

0

19

Уважаемые пользователи и участники этого форума! Обязательно прочитайте это сообщение! Наш форум покидают пользователи,форум пустеет и это не из-за того что лето. Очень обидно, ведь наш админ очень старался когда создавал его и вообще в тёплый уголок вложено много сил и энергии и мне бы не хотелось что бы он затух.У нас много замечательных пользователей которые могли бы почаще  заходить сюда и продвигать наш форум!!! Пожалуйста помогайте в развити нашего тёплого уголка ведь нам он стал вторым домом!!! Может дойти до того, что форум Админка может удалить.Мне искренне жаль Тому! Подумайте над моими словами!

0

20

Сластёнка
Спасибо тебе...вправду очень жалко...но пока я еще не думала об удалении форума)

0

21

Бусинка
Ну это хорошо,что недумала и ненадо...

0

22

Люди давайте не забывать о форуме! 

0

23

А по-моему, форум раскручен прекрасно! Зарегистрированных пользователей оч много. ;)

0

24

Ягодка
Но это к сожалению не значит что они приходят((
Лялька :)
Да конечно!!! Извените меня что забросила его(((

0

25

А давайте в контакте создадим группу посвященную форуму????И разошлем приглашения всем,кто стоит в друзьях и там уже по цепной реакции???Я думаю человек 10 так приведем точно!

0

26

Black
ммм...а знаешь, хорошая идея))) спасибо) в ближайшее время эта группа появиться)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Теплый уголок))) » °•Администрация°• » Давайте раскручивать форум вместе!