Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » Наши дневнички) » Дневник Ляльки :)


Дневник Ляльки :)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Тут будет мой дневник!!!!

0

2

Сегодня день начался как обычно...
С утра поехала на рынок купила себе всяких безделушек.... ну вообщем хорошо сьездила, если бы не так холодно было))
Саша настаивал на встрече..но не хочу я с ним гулять, поднадоел уже...я же сказала что нет желания выходить ,и сказала что бы он шел гулять с друзьями...)
Но на самом то деле дома сидеть скучно... и я решила пойти погулять, но не с девченками, а с ....пацанами... Блин ну для меня это нормально.... хочу просто посидеть, поболтать с ними.... Но не тут то было... сидели мы конечно хорошо.. но тут шел он....Эх...но он прошел мимо....да я знаю что он не любит эту компанию с которой я сижу... Ну я сделала вид как буд-то не заметила его, а он меня..)) Но прошевши назад он мне позвонил, мы перекинулись пару фразами.. А ты где? Гуляю... Долго будешь... Не знаю!! Ну гуляй....   Блин убили меня эти слова, но ладно просто предстовляю как ему было обидно...
Вечером когда  я пришла домой... он зашел в чат... мы с ним поговорили... Он спросил хочу ли  продолжать отношения, и что со мной в последнее время) Но я ответила что хочу...
Мы договорились завтра встретиться....Просто он хочет со мной поговорить...Но я тоже не против) Так что ждемс завтра))

А сейчас посижу-ка я есчо и спать..... :)

0

3

Лялька :)
Ну и правильно! Вам нужно просто поговорить что происходит между вами...Удачи)

0

4

Эх.... Ну седня с утра все как обычно... В школу не пошла.... Просидела весь день за компом) А вот вечерком часиков в 7 пошла гулять..с ним))) Ну мы поговорили.... короче все хорошо)) Погуляли с ним чу-чуть, и домой))) Уже не могу дождаться завтра...)) Соскучилась)) http://i036.radikal.ru/0802/36/4f59a993f7d9.gif

0

5

Класненький стишок)

Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат .
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.

Отредактировано Лялька :) (2008-02-19 10:38:42)

0

6

Лялька :) написал(а):

Ну мы поговорили.... короче все хорошо

Ну вот и отлично!!

0

7

Конечно отлично!!! http://i025.radikal.ru/0802/95/f15634c95d98.gif

0

8

Сегодня утричком пошел снежок.... Такой красивый.....Целый день просидела за компом..Очень ждала вечера, но как всегда блина запабло.. Дождь....А я так хотела погулять... ну мы вышли, погуляли может пол часика, и пошли по домам)) Хреновый день вообщем, погода все испортила!!!!!

0

9

Эх.. Какой седня был сложный день! Я пришла в школу в 7_20, а контрольную по биологии мы начали писать в 7_30!!.... Блина ну ужас какой-то. Как так можно....И так уроки в три часа заканчиваються, так еще и надо раньше приходить!....Ну короче я седня очень устала))

0

10

Ничего интересного за эту неделю не случилось) Всё как всегда))

Сегодня день был клевый загуляли почти все уроки, вместе с пацанами параленьного класса)) Поиграли с ними в бутылочку)) И домой) На улице погода плохая, гулять не хочеться выходить) вот целый вечер сижу у компа)

0

11

Ох ну вчера и денек был! Отпразнывала конечно нормально, но Сашка конечно испортил мне настроение. Хотя может это к лучшему, я все обдумала и буду исправляться))

0

12

Так ну вот и я снова на форуме!....
За это время вроде бы ничего интересного не случилось) Так что даж рассказать нечего...
Блин... сегодня уже воскресенье, выходные так быстро прошли....Но ниче скоро конец года не могу уже дождаться!! Как я хочу летаа...

0

13

Лялька :) написал(а):

Блин... сегодня уже воскресенье, выходные так быстро прошли....Но ниче скоро конец года не могу уже дождаться!! Как я хочу летаа...

Вот-вот...так быстро...Но действительно, соро лето...быстрее бы...

0

14

Да...Хотя в мае уже учебы не будет

0

15

Лялька :) написал(а):

Да...Хотя в мае уже учебы не будет

Как это??? o.O

0

16

Обыкновенно))) Не ну мы конечно в мае учимся, просто очень много кто гулять будет, и уже много предметов вычитают, так что май это лафа!

0

17

Лялька :)
ААааа)) везет)) А для нас это самая большая нагрузка,ведь все контрольные и тд будут...конец учебного года!

0

18

Воть только пришла с гуляк, а еще на завтра надо какие-то уроки поучить, хотя...зачем оно мне надо?)))
Ой сегодня так классно поглуляла, вообще оч хочу завтрешнего дня)))

0

19

Вот и я снова вернулась на форум, не могу передать как я за всеми скучала) :love:  Блин уже прошло половину лето а мне даже не вериться, и ваще это лето какое-то скучное не произошло ничего интересного....Но ниче будем надеяться на лучшее))

0

20

Вчера день вообще был фиговым... Настроения не было, хотя какое там настроение когда так плохо!!!

0

21

А что с тобой!?

0

22

Беременна =)))) Шутка)

Да не знаю, может чем-то отравилась...

0

23

ооооо я тя понимаю сама недавно лежала не вставала.

0

24

Та ваще болеть плохо, особенно летом... =\

Сегодня был обычный день.. Как всегда вообщем..Ничего интересного не произошло, хочу уже завтра пойти погулять с ним нормально по человечески =))

Отредактировано Лялька :) (2008-07-23 23:57:31)

0

25

Эх....как давно я здесь не отписывалась, .... хотя и на форуме не часто бывала....

Так вот подумаю да ирассказать нечего,,,, Рассталась с парнем, с которым провстречалась почти год .... блин и так страно непривычно чтоль ... Хотя вот думаю с другой стороны хорошо - свобода =))

0

26

Лялька :) написал(а):

свобода =))

свобода это хорошо, а вот то что растались плохо!

0

27

Лялька :)
хм. а что, он разве ограничивал твою свободу?) или уже надоел?.....

0

28

Всем приветик!

У меня всё по прежнему.... Сейчас очень тяжело переживаю разрыв с бывшим парнем, наверное последнии три дня, ппц как я теперь желею что бросила его!!! НЕ знаю что мне делать, очень запуталась....Сама не знаю чего хочу, нет никакой определенности и мне это очень не нравиться!!!

0

29

ReLvi, нет не ограничивал, но все-таки ни с кем не пофлиртуешь и т.д
Тогда когда я с ним рассталась я думала что он мне надоел, нашла в нем много недостатков и зациклилась на них, а теперь понимаю что он оч хороший.... И мне опять хочеться всё вернуть, но не знаю может это из-за того что он начал проявлять внимание к другой девушки ?? Просто проснулось чувство собственности или мне он реально нужен.... Я очень запуталась, не знаю что мне делать...

0

30

Лялька :)
а мож стоит его возратить пока не поздно!?

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » Наши дневнички) » Дневник Ляльки :)