Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » ♥♥Любоффф♥♥ » Поцелуи в общественных местах


Поцелуи в общественных местах

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Secret
В данном случае я принимаю сторону Полинки!

0

32

Ну незнаю мне все равно будет не по себе...Сластёнка-спосибо за поддержку

0

33

да епт,хоть весь мир будет против мя.я останусь на своей точки зрения!поцелуй блин,это же не чего не значит,понимаю ебатся на лавочки-это да,я не поддерживаю,но поцелуй...лан...не буду спорить,но всеже останусь на своей точке зрения!)

0

34

Secret
Просто у меня как-то был случай.Мой парень приехал из другого города. Я давно его не видела. Ну и мы около моего дома начали целоваться. И тут как раз соседка выходит с дочкой и говорит ей: вот смотри даша, ка нихорошо смотриться  когда средь бела дня сосуться.Ну я необротила внимание,а потом мне из дома нельзя было выёти на меня все пальцым тыкали.

0

35

дело соселок вякать это святое!

0

36

Secret
Знаешь, ты права...я бы целовалась, но вот действительно это же не трахаться! Но поскольку эта тема про ПОЦЕЛУИ, то я не против...правда уже там не страси-мордасти...всякие зажималки...это как-то уже не по мне, просто я не стала бы так делать

0

37

Бусинка да причем тут зажимания???тема о поцелуях!!!

0

38

Карочь!!!!Ебаццо на лавочке это плохо,негегеинично,омерзительно,некрасиво и уже не в моде!
Закон не запрещает поцелуи в общественных месятах!Кроче дет.садов или детских кафе.

0

39

Secret
А это знаю!!!!!!

0

40

ну прям в автобусе под юбку-это слишком. а вот где-нибудь при друзьях с парнем-ничего такого нет)

+1

41

Любимка согласна!!!

0

42

а я своего парня когда целую руки в его задние карманыы сую!!!! Это нормально???? А то вдруг пошло!!! Кстати так я один раз пачку презервативов нашла!!!!!!!!!!!!!

0

43

ღღCherry)))ღღ- :O прикольно, да нет мне кажется не пошло. Любимка-я тож согласна.

0

44

Помню как-то со школы шла и сморю: Порочка около магаза целуется,приглиделась а парень девке аж под кофту залез и действует  там своими шаловливыми. :D

0

45

ужас!!! фуууу  :x

0

46

Сластёнка написал(а):

Просто у меня как-то был случай.Мой парень приехал из другого города. Я давно его не видела. Ну и мы около моего дома начали целоваться. И тут как раз соседка выходит с дочкой и говорит ей: вот смотри даша, ка нихорошо смотриться  когда средь бела дня сосуться.Ну я необротила внимание,а потом мне из дома нельзя было выёти на меня все пальцым тыкали.

я бы так же сделала,елси бы давно не видела

0

47

ღღCherry)))ღღ
Нет, не вижу ничего пошлого...ну как по мне)
М@ргоShк@
Страси)

0

48

ღღCherry)))ღღ парень предохраняеццо,это хорошо!

М@ргоShк@ Полиша никакое не фу!!!А очень даже приятно на самом деле...Особенно приятно когда он лифчик умеет обратно стащить,чтобы потом не поправляла 2 часа подрят))))

+1

49

Black написал(а):

парень предохраняеццо,это хорошо!

да уж

0

50

Black написал(а):

Особенно приятно когда он лифчик умеет обратно стащить,чтобы потом не поправляла 2 часа подрят))))

Ахахахаха)) Ловкий)))

0

51

Black
нееее)) лучше заранеее перед встречей с Ним лиф не одевать)) удобно)

0

52

согласна ReLvi!!!!

0

53

я ношла один минус в поцелуях в общ местах, вот видишь целуются два влюбленных, а твоего любимого рядом нет, так сразу к ниму хочется...

0

54

Secret
Во во! мы тоже вчера с подругой гуляли в парки, а там парочки целуются на скамейках. так сразу тоже захотелось!

0

55

Ггг...я уже воообще ничего против не имею...лай-ла...лалалалайлалалала...

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » ♥♥Любоффф♥♥ » Поцелуи в общественных местах