Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » •*`°``*•Дружба•*`°``*• » Лучший друг


Лучший друг

Сообщений 31 страница 60 из 66

Опрос

У тебя есть лучший друг?
да

69% - 16
нет

30% - 7
таких людей не бывает

0% - 0
Голосов: 23

31

+<<ХиНатА>>+
Хихи)) Ну рада! Веселитесь)))
Lawliet
Ну и отлично! Поздравляю)

0

32

Lawliet
+<<ХиНатА>>+
Так вы лучшие подруги?

0

33

Бусинка
пасип!))))))))))
Сластёнка
в принципе... да)))))))) мы прост в одном классе :D воть) и любим повеселицца))))))))

0

34

Lawliet
рада за вас!

0

35

У ми есть лучшая подруга)

0

36

Сластёнка
агась..хотя мы полностью противоположны)

0

37

Сластёнка
+<<ХиНатА>>+
Ну... Конкретное единство, края которого являются сторонами противоречия. Воть, загнула) короч, ет мы. Взаимно предполагающие и одновременно исключающие друг друга, но существующие как относительно самостоятельные. воть... :P

0

38

Lawliet
%-)  %-)  %-) нифига се загнула..обьсняю попроще..мы два мира ктр редко параллельны но при этом могут пересекаться..и когда происходят эти пересечения..происходит апокалипсис или война :tired:

0

39

+<<ХиНатА>>+
Параллельные не пересекаюцца! Доказано ГИБДД!!!
а обычно войнушка... стреляемсО из водяных пистолетиков, как Ниа... конеш... апокалипсис уже начался, между прочим=)))

0

40

я знаю.....

0

41

+<<ХиНатА>>+
извини за картинку... перепутала малек...

0

42

Lawliet
какая картинка?

0

43

+<<ХиНатА>>+
про жЫвотных))

0

44

Lawliet написал(а):

Ну... Конкретное единство, края которого являются сторонами противоречия. Воть, загнула) короч, ет мы. Взаимно предполагающие и одновременно исключающие друг друга, но существующие как относительно самостоятельные. воть...

Для моего маленького мозга этой информации очень много.

0

45

Сластёнка
:D обычно не все понимают что именно я говорю))) это вполне естественно))) :D :D :D

0

46

Lawliet
не я понял что ты сказала.Но после твоих речей у меня побаливает голова)))

0

47

Сластёнка
:D :D :D бывает=)))

0

48

Lawliet
Знач тож вхожу в счет тех, кто не совсем догонят что ты говоришь)

0

49

дружбы просто нет)))))  она так до поры до времени многие теряют друзей в горе а многие наоборот в радости)))

0

50

Бусинка
:D :D :D
_кАрАлевА_
не отрицаю, но и не согласна... дружба есть. просто она еще зависит от того, какая она и кто дружит...

0

51

Lawliet
я убедилась что ты сама себе лучшая подруга не спорю она есть но не настоящаю нет такого человека с которым все на 5+  убедилась что самые верные и лучшие предают

0

52

_кАрАлевА_
знаешь, "сама себе лучшая подруга" - ет точн=))) особенно кда раздвоение личности  %-)  лучшие друзья... ну хорошо, согласна, предают, тож было... поэтому у меня как таковых лучших друзей не имеется, только обычные) они меня не предают  :P

0

53

Lawliet

согласна, предают, тож было... поэтому у меня как таковых лучших друзей не имеется, только обычные) они меня не предают

.......а тя считала лучшей подругой=(даж не обращала внимание на твои ухмылки над ТН и над зиком и Наруто..ну лано раз так..тогда уж мы просто обычные друзья

0

54

+<<ХиНатА>>+
черт марин! я сказала как таковых, то есть один/два и не более! а ты в эти один/два входишь не задумываясь, вот так та!

0

55

.........ню лан..усе равно ..лан проехали)

0

56

знаете, может, конечно, не совсем в эту темку, но с этим инцидентом, когда я сломала ноги, выяснилось: кто мне безразличен, кто мне друг, а кто лучший...
+<<ХиНатА>>+
я бы никогда не подумала, что Паша с Семой будут мне трезвонить каждый день и через день сидеть у мну в гостях=)))

0

57

Lawliet
О_о..эТО да.......я молчу......во друзья......=)хех..да Кать..а Сема для тя вроде ничего=)..усе молчу))конешно же он верный друг=)

0

58

+<<ХиНатА>>+
:angry:  :angry:  :angry:

0

59

есть и их оч много

0

60

Есть...

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » •*`°``*•Дружба•*`°``*• » Лучший друг