Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » ღღСексღღ » Самый необычный секс.....


Самый необычный секс.....

Сообщений 31 страница 60 из 64

Опрос

а у вас часто происходит не стандартный секс?
да

12% - 2
нет

18% - 3
скорее часто

6% - 1
скорее редка

0% - 0
я девственник (ца)

62% - 10
Голосов: 16

31

KILL_ME написал(а):

Щас в 11 лет девочки уже не девствиницы!

Этого я вообще не понимаю...просто в таком возрасте организм еще не готов....

0

32

Ну ясное дело, и ваще в 11 лет, это же еще ребенок...

0

33

Ипануца)))От это акселерация....девчонки куда вы так спешите взрослыми стать??успеете еще...просто тупо так рано, а пацаны козлы, когда таких молоденьких толкают....ведь нам то побарабану во скока, а вот девченкам(((

0

34

Да,да, ты совершенно прав

0

35

Dark Faust
Ну вот...согласна. Парень должен подождать, когда девушка готова будет к этому...

0

36

Лялька :) написал(а):

Ну ясное дело, и ваще в 11 лет, это же еще ребенок..

Говорят можно, как только месячные начнутся. Потом организм уже готов...

0

37

Ну знаешь мы не можем быть уверенны в том что говорят)

0

38

KILL_ME написал(а):

Говорят можно, как только месячные начнутся. Потом организм уже готов...

Нет! Не от мечячных зависит готова ты или нет! От месячных зависит сможешь ты забереминеть или нет!

0

39

Бусинка, прально подметила!=)

0

40

Dark Faust
Во-во))  :flirt:

0

41

Бусинка написал(а):

Нет! Не от мечячных зависит готова ты или нет! От месячных зависит сможешь ты забереминеть или нет!

Ну не знаю, мне так сказали. Ну если можеш забеременить, значит можеш и... :confused:

0

42

KILL_ME написал(а):

Ну если можеш забеременить, значит можеш и...

Нет, это не от того! Это просто так, если месечные есть - залетишь...а готова или не готова...это другое...

0

43

Бусинка написал(а):

KILL_ME написал:
Ну если можеш забеременить, значит можеш и...Нет, это не от того! Это просто так, если месечные есть - залетишь...а готова или не готова...это другое...

Ладно, ладно. Я уже все осознала!

0

44

КАРОЧЕ ТАК=) слушай мою каманду=) забили на все ПАЗЗЗЗЗИИТИИИИИИИФФ рулит!!!!  Оne night only-Just for tonight (seamus haji remix) :cool:

0

45

KILL_ME
Да лан,Ю никто не осуждает) Сделала, так сделала!)

Dark Faust написал(а):

КАРОЧЕ ТАК=) слушай мою каманду=) забили на все ПАЗЗЗЗЗИИТИИИИИИИФФ рулит!!!!  Оne night only-Just for tonight (seamus haji remix) :cool:

Во-во))

0

46

не тупите!!!! она захотела она получила и пусть себе на здоровье занимается,парень не причем если б она так не хотела он бы ее насиловать не стал!!! к сексу относитесь так по детски вот сколтко кому лет..помоему вы тут все девственники поэтому и реакция такая


а по теме: мальчик сам вечно че нить выдумывает но самое класное это на столе на подоконнике на стиральной машине.....

0

47

_кАрАлевА_
Ты я тут вижу самая умная и самая взрослая? И помойму возраст неимеет значения и темболее девственность.У каждого своё мнение. И раз ты самая взрослая это совершенно не значит что ты самая умная!

0

48

1  Я НЕ ГОВОРИЛА ЧТО Я САМАЯ УМНАЯ!!!!
2 ТЕБЯ ВЗБЕСИЛО ТО ЧТО Я ЗАТРОНУЛА ТЕМУ ВОЗРАСТА
3 РАЗВЕ Я ОШИБАЮСЬ В ТОМ ЧТО ГОВОРЮ
4 Я НЕ ОСПАРИВАЮ ТВОЕ МНЕНИЕ И НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ДУМАТЬ КАК Я
5 ГОВОЮ ЧТО ДУМАЮ И ЧАСТО В ГРУБОЙ ФОРМЕ
6 Я ПРАВА ЧТО ВАМ ПРОСТО МАЛО ЛЕТ И ВЫ ДЕВСТВЕННИКИ!!!!!(поэтому так относитесь к сексу и в этом ничего плохого нет это пройдет
7  вот ответь ты девственница(если конечно хочешь))

0

49

_кАрАлевА_
Скрывать небуду а отвечаю как есть я не девственница и прошу заметить я твоя ровестница!

0

50

я девствиница   :blush:

0

51

Сластёнка
хорошо тогда скажи во сколько ты ее лишилась?

0

52

_кАрАлевА_
У каждого свое мнение. Смотри, вот говоришь типо тут все малолетки...тагда зачем ты тут?(ничего лично. Я не против что ты тут находишься. Так даже интересный. Влила свежие краски)

0

53

_кАрАлевА_
Я на допросе? Ну хорошо отвечу в 16.Теперь ты отвечай во сколько лишилась девственности?

0

54

14.... поэтому и отношусь нормально...лишившись поже считала бы как и ты!!!

0

55

Сластёнка
_кАрАлевА_
Не РуГаЕмСя :tomato:

ВоТь...Я тУт вСё ПрОчИтАлА и ПоДуМАЛа...КаКаЯ рАзДнИцА вО сКоЛьКо тЫ лИшИлАсЬ?! ТиПо чЕм рАнЬшЕ тЕм кРуЧе?! Я тАк Не сЧиТаЮ!

0

56

МиЛаШгО=) написал(а):

ТиПо чЕм рАнЬшЕ тЕм кРуЧе?! Я тАк Не сЧиТаЮ!

Я наоборот не понимаю тех которые лешились девствености рано, хотя это дело каждого....

0

57

Лялька :)
Я тОжЕ нЕпОнИмАю...ВсЕгДа сЧиТаЛа, ЧтО гЛаВнОе нЕ вОзРаСт, А с КеМ и ГоТоВа Ли тЫ сАмА! А сЕйЧаС пОхОжЕ вСё РаНьШе и РаНьШе лИшАюТсЯ... МнЕ пОдРуГа РаСсКаЗыВаЛА иСтОрИи, чТо 3 лЕтНяЯ дЕвОчКа ЗАБерЕмЕнИлА оТ сВоЕгО дЕдУшКи И дАжЕ рОдИлА, нО бЫл ВыКиДыШ, а С дЕвОчКоЙ вСё НоРМАлЬнО бЫлО...

0

58

МиЛаШгО=) .....мм.... как-то мне кажется нереально, то что в 3 года.... тогда в организме нет ещё тех ферментов благодаря которым забеременить можно...  я так думаю.... педофил в общем(( грустно.. куда катиться мир...=(( конечно возраст дело не первой степени... но тут ещё и собственные принципы влияют... на меня вот точно. сказала я себе что нет, хочу, но не буду. а он потерпит. пусть спит с другими если уж так ХочетЦа.... только чтоб Я не знала... а меня пока не трогает.

0

59

ReLvi
Я тОж КаК-тО нЕ вЕрЮ...ВрЯтЛи тАкОе МоЖеТ БыТь...

0

60

МиЛаШгО=) написал(а):

Я тОжЕ нЕпОнИмАю...ВсЕгДа сЧиТаЛа, ЧтО гЛаВнОе нЕ вОзРаСт, А с КеМ и ГоТоВа Ли тЫ сАмА! А сЕйЧаС пОхОжЕ вСё РаНьШе и РаНьШе лИшАюТсЯ... МнЕ пОдРуГа РаСсКаЗыВаЛА иСтОрИи, чТо 3 лЕтНяЯ дЕвОчКа ЗАБерЕмЕнИлА оТ сВоЕгО дЕдУшКи И дАжЕ рОдИлА, нО бЫл ВыКиДыШ, а С дЕвОчКоЙ вСё НоРМАлЬнО бЫлО...

Это бред...

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » ღღСексღღ » Самый необычный секс.....