Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » ♥♥Любоффф♥♥ » Любоффф в далеке


Любоффф в далеке

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Если бы вы жили далеко от друг друга...ты смог(ла) быть верным(ой)?

0

2

наверно да у меня сейчас такая фигня

0

3

котя написал(а):

наверно да у меня сейчас такая фигня

Бедняжка...как я тебя понимаю...

0

4

а че у тя тоже так?

0

5

котя
Ну раньше такое было...поэтому понимаю как это трудно!

0

6

я бы нЕ смог выдеРжать((( как чеЛОвек эмоционаЛьный.... В таКой ситуАции я бЫ поставИл длЯ себя два ваРианта дейстВий: разлуЧиться и смеритьСя (подЛо, эгоистиЧно, но луче от проДолжениЯ всего этого не будет!) или же взЯть всЕ необходиМое и поехать к люБимому чЕловеку)))

0

7

sanyos
Мне кажется, что если чувства взаимны и они очень крепкие, то для любви это очередное испытание...и если любовь настоящая, то отношения должны выдержать!!!)))

0

8

Бусинка
Значит, у меня не было настоящей любви((

...но в моем случае доминировал второй вариант... А любовь, как я думаю, лишний раз испытывать не нужно....Ведь если и в правду крепкие взаимные чувства, тогда вопрос о верности иссекается потому, что в любом другом случае все распадется в лучшем случае до уровня переписки. И вместо этого же вопроса на передний план выходит другой: "Что ты сделаешь для сбережения любви?". Любовь легче потерять, чем обрести..

Отредактировано sanyos (2008-01-06 17:20:23)

0

9

sanyos написал(а):

Значит, у меня не было настоящей любви((

Да еще встретишь!!)))

0

10

Бусинка
Агап) Пасиб))

0

11

Эх...ну это просто ужасно...знаю по себе...у мну ща такое...и самое странное я на других даже не смотрю...Жду его...хотя часто гворю себе ,что дура...что так нельзя...но...пока живу вот так...

0

12

Стася
А где он? Почему вы далеко?

0

13

°•Бусинка•° он в этом году уехал учиЦо в другой город...((

0

14

У мну есчо такого не было) И надеюсь не будет, но если надо будет я думаю вытерпить смогу :) И буду делать все возможное что бы увидить этого человека)

0

15

Если..а я так и живу со своим любимым в разных городах.и ничего .на других не тянет

0

16

Виктория
Ну вот и хорошо)) Значит ты действительно его любишь...

0

17

Конечно люблю.куда ж я без него :flirt:

0

18

сложно поначалу!!! страдаешь...непонимаешь как это мир и без него...а потом отвыкаеш и забываешь...держишь связь.....но его заменяют другие

0

19

У меня такая фигня)))
Познакомилась я с парнем год назад ну общались так просто как друзья потом он пропал где то на месяца3, заходит он опять в агент я сидела и пишу ему,0 а ты куда пропал,че так довно не заходил??? он говарит я влюбился,(а на тот момент он ме нравился) я говорю молодец!!!! он пишет ,а ты не хочешь узнать кто это я сначала написала нет и следом же отвравила ну и кто она!? он пишет это ты!!! ну вот и начились у нас такие с ним отнашения как у парня с девушкой. он начил писать мне я люблю тебя!!!! я хочу быть рядом с тобой! а он живет в ереване. а писала я не верю а потом сама влюбилась 4месяца он классно, но потом поругались и я уже как неделю с ним не об. он не отвечает не на письма не на смс. я мучуюсь хочу к нему. ну эт все в краткости. Так что всем советую не влюбляться но интернету и не быть со своей твторой половинкой в долеке!!!!

0

20

Полиша
ну  и ситуация у тя!

0

21

Сластёнка
ага из-за этого козла вчера чуть вены не перерезала. в тоже время я сама виновата что сказала ему что люблю,он понял что я не захочу его терять и из-за этого с делаю все, а так и есть и он начил пользоваться этим. меня всбесило и поругалась. а сама сума схожу,рыдаю.

0

22

Полиша
Поль не надо вены! Выбрось эти глупые мысли из головы! ты слишком молода,у тебя таких как он будет штук 100,а он ещё приползёт и будет тебе ножки целовать! Забудь о нём,вреия лечит даже самые тяжёлые раны,всё это переболит,а потом бушь об этом вспоминать и смеяться.Держи нос выше и всё у тя получится! Это я тебе говорю Баба Оля!

0

23

Сластёнка
Спосибо тебе за поддержку,просто я его оч сильно люблю и знаю точно что он тоже,он терпиливый умеет мучать,но все равно напищет мне.

0

24

Полиша
эм тогда один вопрос.Вы в живую виделись?

0

25

Сластёнка
да, вот этим летом если выздоравлю то к нему полечу!!!

0

26

Полиша
а где он живёт? меня заинтриговала твоя история)))

0

27

Сластёнка
он в ереване, а у тя есть агент или ася я те все все расскажу!!!)))

0

28

Полиша
ереван это красиво)))) армения))) у меня мальчик тож арменин))))) в ереване вродь жил)))

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » ♥♥Любоффф♥♥ » Любоффф в далеке