Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » Наши дневнички) » Мой ДнЕвНеЧоГ!!!


Мой ДнЕвНеЧоГ!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь будет мой дневнечоГ!!Каменратии можно...

0

2

Для начала познокимимся со мной. Меня зовут Маша, мне 14 лет, Живы в городе Минске, учусь в 7 классе.Общительная, жизнерадосная, позитивная, у меня есть 2 лучших подруги(потом кину их фотки), которыми я очень дорожу.

0

3

ААА я опять сижу тут!!!!Как я люблю этот мир, жизнь и вас!!!Сегодня день был ну так.....Школа надоела уже!!!Вот с парнем своим рассталась недавно, так что я свободная птичка!!!На улице дождь идёт...ФУУУУУУУУУУУ ненавижу дождь, слякоть сырость...Поскорей бы весна!!!На завтро уже сделала уроки, скоро поеду за сумкай себе....Ну и вроде бы всё...

0

4

Вот не давно встала...Ещё непроснулась, вчера погода на улице была ужассная, а я с одним пацаном из сети хотели сходить погулять, тип первая встреча. Я его ещ в реале не  слышала, только видела его фотку(а он мою) и слышала его голос(он  один раз позванил мне). Ему 18 лет....Сказал если сегодня будет норм погода пойём сегодня гулять....Я боюсь...незнаю что делать, но я пойду!Страх свой попробую перебороть....Ещё как назло падруга моя уехала на экскурсию в Москву...Не с кем поговарить, ну нечего она сегодня приедет.

0

5

неАнгел написал(а):

Ему 18 лет

18? И тебе 14? Он знает твой возраст?Какие у вас с ним отношения?

0

6

он знает...

0

7

неАнгел
Ну а отношения у вас какие?

0

8

Но мы с ним ещё не виделись в реале. Отношения как сказать...виртуальный флирт. Можно так сказать.

0

9

неАнгел
ааа)) Ну все понятно))

0

10

Я хочу плакать..... я сча плачу очень много особенно последних 3 дня,....уже глаза красные....я так хочу к ниму...мне город уже надоел.....я так хочу найти человека который меня обнимит, поцелует....я не могу найти....(
Я всё думаю о том что сказала снежана.....правда ли что он по мне скучает или нет...

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » Наши дневнички) » Мой ДнЕвНеЧоГ!!!