Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » Проблемы » Нужен совет обращайся?


Нужен совет обращайся?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Если тебе нужен совет, мы всегда сможем помочь!!!

0

2

Посоветуйте мне плиззз!!! Что мне делать с парнем которого не переносят мои родители, а я в него влюбилась(((((

0

3

Ну...попытайся родителям раскрыть его позитивные стороны, рассказывай им какой он хороший... как отлично он к тебе относится...мож это поможет? А что именно им не нравится в твоем парне?

0

4

Бусинка
То что он не из ВУЗА!!!!(((((( Млин да я им обьясняла что он классный но они мну даже слушать нехотят((((

0

5

Народ помогите!У меня всё время ссоры с мамой! Они всё время кончаются истерикой либо у меня либо у моей мамы! Я уже не раз говорила что я не маленькая девочка а она всё за своё!Что делать?

0

6

Сластёнка
Ну для родителей мы всегда останемся маленькой доченькой или же сыном...не важно!! Просто нужно что бы мама тебе доверяла...тогда она будет считать тебя маленькой доченькой, но уже она тебе доверяет, а значит уверенна что ты не наделаешь глупостей...на а именно в чем заключается твоя проблема? Из-за чего именно ваши ссоры?

0

7

Например я трачу деньги не так как нужно,не помогаю в уборке и.т д.

0

8

Сластёнка
Ну так она расстраиватся что ты ее не помогаешь по дому...на меня тож изредка из-за этого ругаются...но ничего!! Я исправляюсь и ты помогай мама) А на счет денег...мм...не так как нужно это типо слишком много и на всякую ерунду??

0

9

да слишком много на всякую фигню!

0

10

Сластёнка
Ну не знаю...постарайся экономить и порадовать маму...и думаю, что все будет хорошо!)

0

11

Спасибки тебе большое, мой семейный психолог!

0

12

Сластёна мне кажеться просто она дает тебе деньги ты покупаешь себе все что хочешь, у тебя есть все что надо, а она обижаеться что взамен ничего не получает, ну то что не убираешь, может иногда хамишь ( ну это я не знаю ) Просто у меня такое тоже бывало, и сижу за компом она мне подходит говорил сделай, то и то, я хорошо, хорошо) А сама забываю, потом она подходим мне напоминает, а я говорю что ниче делать не хочу. Вот иногда она поэтому обижаеться)

0

13

Лялька :) написал(а):

Просто у меня такое тоже бывало, и сижу за компом она мне подходит говорил сделай, то и то, я хорошо, хорошо) А сама забываю, потом она подходим мне напоминает, а я говорю что ниче делать не хочу.

Оооо!!! Как я это понимаю! Много раз такое было...

0

14

Согласна! У мну всегда из- за этого ссоры!

+1

15

Помогите!!! Я запуталась кто мне нужен Карен каторого я люблю,но долеко от меня или Оскар каторый мне нравится и рядом со мной!!! Я незнаю что мне делать я надеюсь вы мне поможите!

0

16

Полиша
Ну знаешь, конкретно не могу посоветовать...далеко, то это как? В другом городе? Или как?...он вернется, вы видетесь, какое онтношение к тебе со стороны этих парней?

0

17

В другой стране и он любит меня, а вот второму я только нравлюсь. Ну да мы виделись, если у меня получится я должна буду поехать к нему.

0

18

Полиша ну нравится понятие растяжимое. у меня тоже друг серца далеко от меня,я когда в свой город приезжала,гуляла с другими,какотрые мне тож вродь как нравились)ну потом мне это все надоело,и теперь жду нашей встречи!)я свой выбор сделала таким,что делать те...знаешь,что серце подскажет!)

0

19

Secret-спосибо тебе большое за совет, но вот именно я всегда делаю так как мне сердце говорит, а теперь оно молчит из-за этого я у вас спросила.

0

20

Полиша, ситуации разные бывают,как я понела тебе дальний парень больше нравится,тогда жди его,а этото человека который рядом,не забывай,пусть он тебе будет просто другом.

+1

21

Полиша
Вот-вот! Как считаешь нужным, что тебе сердце подсказывает, так и поступай...

+1

22

Спосибо вам за советы!!!

0

23

Полиша
Не за что) Всегда рады!)

0

24

Помогите! Я часто езжу в деревню и вот скоро поеду на всё  лето. Там я встретила такаго мальика ну как вам передать. Он замечательный. М ы с ним познакомились когда он меня пригласил на медляк на диске. Я думаю он дагадываеться о маих чувствах к нему. В эту субботу я тоже ходила н дискатеку и он пришёл. Но он меня не приглашал на медляк, но смотрел на меня так я думала что он сча во мне дырку проделает. Мну подруги говарили давай приглоси его на танец, а до этого мне сказали что он по мне скучал. Но я ведь стиснительная не могу, чего то боюсь, стисняюсь...Кароче так и не приглосила его. А к нему подошла какаето девка и пригласила на медляк. А я ооочень ревнивая. Канечно мне стало обидно. Потом был очередной медляк мы с подругой начиди танцевать. тут подходит его друг и приглашет меня, нуя согласилась а та девка пригласила его, он сагласился и мы танцевали рядом. Я видела какое у него было лицо...Такое типо он ревнует злостное......Мне сказали что он скромный, тихий, подруга вообще говарит что она бы не подумала что он мог прегласить когото на танец.Я знаю его телефон. Вижу его когда я в деревни, и т.д.Но вот у меня нет смелости первой пойте к ниму навстречу. Типо смску мот написать или на медляк пригласит и всё сказать.......я ненаю(((Что мне делать мот кто нить чтонибудь подскажет!

0

25

Ну если ты такая стеснительная то для начала попробуй хотя бы смс написать)

0

26

неАнгел
ох... смс написать трудно.... знаю( но чего тебе ждать? если он открыто и ясно проявлял свою симпатию к тебе, то значит не надо бояца отказа. А если он тихий, скромный, то не факт что он решица сделать первый шаг. Он тоже может бояца отказа... Будь поувереннее в себе, побудь в его компании, чтоб набраться смелости. И убеди себя, что ждать не надо. Лучше попробовать, чем потом пожелеть что упустила...

0

27

Вот вот!! Будь смелее!! Попробуй сама его пригласить, это же ни к чему не обязывает...и я уверенна он тебе не откажет!!

0

28

Девочки спасибо!Правильно сказала ReLvi То лучше попробывать это сейчас, чем потом пожелеть что упустила....

0

29

неАнгел
вот вот)) отлично=)

0

30

Чего я боялась то и произошло. Я его на тех выходных пригласила на медляк и он отказал.....И сейчас боюсь делать первый шаг....вообще кому либо((Но Юра до сих пор. На меня смотрит в упор, часто какието такие движения делает и т.д......Я с ним норм общаюсь...

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » Проблемы » Нужен совет обращайся?