Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » Учеба/Работа » Дежурство


Дежурство

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну в школе как правило классы дежурят по школе. Так вот вам это нравится? Где или как вам больше всего нравится дежурить?

0

2

мНЕ НРАВА ДЕЖУРИТЬ! и ЛИЧНО ВСЕГДА В КОРИДОРЕ! оРУ ЧТОБ МЕЛКИЕ НЕ БЕГАЛИ!

0

3

Ну я не очень люблю дижурить. В столовой вообще жесть - ненавижу!!! Ну а вот в коридоре или в учительской норм...ну а отмечать...эх...раньше нравилось, а сейчас что-то не очень...

0

4

Меня прикалывает, но только не в столовой

0

5

Лялька :) написал(а):

но только не в столовой

это точно!

0

6

ненавижу дежурить!Бррр!

0

7

Лялька :) написал(а):

Меня прикалывает, но только не в столовой

В столовой кульней всего!!! У нас так-приходишь без формы, буз учебников и целый день в столовке практически ничё не делаешь!

0

8

KILL_ME написал(а):

В столовой кульней всего!!! У нас так-приходишь без формы, буз учебников и целый день в столовке практически ничё не делаешь!

Да! У нас тож без учебников, без формы...но там во-первых противно и воняет! Во-вторых злые бабки, к тому же еще и глухие. А в третих куча роботы!!

0

9

наш клас на этой недели дежурит.. а седне я дежурила на уроках.. правда падлы все настроение пересрали, что мну аж фигова(((

0

10

ВрЕдИнА написал(а):

наш клас на этой недели дежурит

Эх...не повезло!

0

11

хех..а у нас в класе висит конешно дурацкий список дежурств..но никто никогда его ни читает!!и мы получаеться вообще не дежурем))

0

12

+<<ХиНатА>>+ написал(а):

и мы получаеться вообще не дежурем))

Хорошо вам...а у нас токо попробуй так...все строго((

0

13

:'( ой, я любила дежурства!Жаль, бывали редко!

0

14

мне нравится но только возле  сталовой в каредорее

0

15

у нас в универе почему-то сделали дежурство. вот вчера дежурила. скучно, сидишь блин.. к тому же потом кучу лекций переписывать. ну его нафик.

0

16

Мне нравилось дежурить, но наш класс сняли с дежурства потому что мы в столовой разбили два бокала

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » Учеба/Работа » Дежурство