Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » ♥♥Любоффф♥♥ » Нужно ли признаваться в измене?


Нужно ли признаваться в измене?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Нужно ли признаваться в измене?
да

80% - 8
нет

20% - 2
Голосов: 10

1

Измена это плохо, но опыт многих пар показывает, что не все так просто. Утверждать, что изменяют все и поголовно - нельзя. Но то, что этот факт имеет место, отрицать не будем.

На ваше мнение нужно ли признаваться в измене или нет?

0

2

Я щитаю, что одно из самых важных в отношении есть доверие! У каждого есть свои слабости. Я думаю надо розказать любимому что ты изменила, и если он тебя любит, то все простит. Ну а если любит и не простит, значит он дурак. Это мое мнение. Если б мой парень бы мне изменил, я конечно поскандалила чуть, но простила бы его за день-два!

0

3

KILL_ME написал(а):

Я думаю надо розказать любимому что ты изменила

я тож так думаю))

А ваще лучше не изменять))

0

4

я несчитаю, что он дурак, или она дура, если тебе изменил твой любимый человек  по-настоящему,а ты его не простил.для того она и любовь,что создана только для 2их людей и в ней неможет быть лишнего.а измена показует, что любовь ненастоящая, а просто какая-то игра на какое-то время.

Отредактировано Dark Faust (2008-03-08 18:10:09)

0

5

Dark Faust
полностью с тобой согласна)))

0

6

Lil_Dany спасибо=)

0

7

Думаю, что да...

0

8

Я НЕ думаю что стоит говорить,вообще есть такие измены,а как бы не измены,а слабости,ну мало ли там по пьяни.А вообще ему простить это можно,себе-никогда!!!!!!!!!!!!ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ИЗМЕНЯТЬ ЛЮБИМЫМ

0

9

я думаю что нет. хотя не когда не хочется от любимого человечка что-то скрывать.

0

10

Лерика написал(а):

ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ИЗМЕНЯТЬ ЛЮБИМЫМ

Ееее!!! Агитируем!! Не изменяем!!!

0

11

Труднее всего простить измену)))вот ты ее простил а на душе осталось что то...доверие проподает и верить сложно даже самому себе() потом возвлрвщается правда))) в измене не надо признаваться ее заметят и так а потом просто нужно убедить человека что ты просто по глупым обстоятельствам сделал это

0

12

_кАрАлевА_
А мне кажется лучше сказать ему об этом, это лучше чем он узнает от другого человека. Скажешь и легче станет...обьяснишь ему все

0

13

от обяснений фальшивые тношеня полетят а настоящие окрепнут

0

14

_кАрАлевА_
Это правда! А за это покажет на сколько крепкие отношения и вообще стоит ли быть все таки вместе...

0

15

Бусинка
а даже если не стоит все равно не полетят тока испортятся!!!!

0

16

Мне кажется, надо...
Если не рассказал, то что-то скрываешь, а скрывать эт плохо))

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » ♥♥Любоффф♥♥ » Нужно ли признаваться в измене?