Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гадания

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С помощью кольца
Одним из способов увидеть лик будущего жениха было гадание с кольцом в воде. Для этого гадания находили стакан с гладким дном без цифр и надписей. В стакан наливали воду (не доверху, примерно 3/4 объема стакана) и осторожно опускали обручальное кольцо, предварительно тщательно вычистив его до блеска. Затем при свете свечей сквозь воду смотрели в середину кольца, где должен был появиться лик будущего жениха.

Привязать к кольцу нитку и задавать интересующие вас вопросы (однозначные Да/Нет). Если кольцо вертится в вашу сторону, то это означает Да, а если против вас, то Нет.

Гадание с зеркалом
На зеркале напишите имя суженого или ваше желание. В ночь на полнолуние положите зеркало под подушку. Ложась спать, проговорите заклинание: " Приснись, суженый, приди, ряженый". Ночью вам приснится ответ на загаданное. Или можно оставить зеркало с интересующим вас вопросом и карандаш около кровати. По поверьям, нечистая сила на зеркале напишет ответ.
 
Для этого шуточного гадания обычно собирается компания девушек. В парилку берут зеркало. Заранее выбирается вещунья, которая садится спиной к остальным. Каждая девушка но очереди мысленно задает вопрос вещунье, которая на запотевшем стекле пишет ответ.

На плоской тарелке рассыпьте соль. Зажгите свечку и капайте воском на соль. В зеркале должна отражаться образовавшаяся фигурка из воска.

Лодка (челн) означает предстоящее путешествие. Если у нас получился цветок, то вам преподнесут подарок. Колечко означает, что вы скоро выйдете замуж. Кровать сигнализирует о том, что вы заболеете. Дерево символизирует рождение ребенка у вас или у ваших близких. Облако полностью отражает вашу сущность — вы мечтательный человек Облако значит, что ваше желание пока неосуществимо.

Вам понадобятся два зеркала и две свечи. Зеркала могут быть одинаковыми, можно взять два разных по величине зеркала. Установите их напротив друг друга. Для освещения поставьте две одинаковые свечи по бокам зеркал. Можно поступить другим образом: одно зеркало повесить на стену, а другое поставить на стол. Наводите зеркала таким образом, чтобы образовался коридор. Пристально вглядываясь в коридор, ждите, пока не появится изображение нашего суженого. Предупреждаем, _что смотреть надо долго. Видеть изображение удается немногим. Гадание с зеркалом и свечой можно разнообразить.

Гадание на чердаке
Если храбрость и хладнокровие являются отличительными чертами вас и ваших-подружек, можно погадать на чердаке. Вам понадобится большое зеркало и кусочки мела. Для гадания вам надо освободиться от материальных оков, то бишь от одежды, и распустить волосы. Первое, что вам надо сделать, — воззвать к Повелителю Зеркального Царства с помощью заговора: "Повелитель Зеркального Царства, дай ответ нам на наши вопросы, не шути над вопросами девичьими, не пугай понапрасну ответами". Вопросы задавайте таким образом, чтобы ответить на них можно было "да" или "нет". Задав вопрос, вам надо отвернуться от зеркала, а Повелитель напишет ответ на зеркале мелом.

Гадания на кофейной гуще
Сначала четко сформулируйте свой вопрос. Затем возьмите кофейную чашку, по возможности однотонную, светлую, без узора и налейте туда кофе.
Дайте кофе отстояться 3 ... 5 минут и выпейте его (или дайте выпить тому, кому гадаете), с тем, чтобы на дне чашки осталось не более столовой ложки жидкости.
Возьмите чашку в левую руку и, сосредоточившись на вопросе гадания, сделайте ею три круговых движения по часовой стрелке, чтобы осадок равномерно распределился по стенкам. Жидкость при вращении чашки должна достигать ее краев.
Наконец, быстро опрокиньте чашку вверх дном на блюдце и, не торопясь, сосчитайте до семи. Затем снимите чашку и изучите форму получившихся пятен.
Пятна рассматривают в следующем порядке:

в направлении от края чашки к центру дна;
слева направо;
справа налево;
на дне.
Пятна в чашке определяют будущее, в блюдце - показывают прошлое. Чем дальше пятна от края чашки и чем ближе они к центру, тем о более отдаленных событиях они говорят.
Наилучшие результаты гадания достигаются при заваривании на чашку двух столовых ложек кофе грубого помола и одной ложки кофе тонкого помола.

Гадание на воске
Растопите воск в кружке, налейте молоко в блюдце и поставьте у порога квартиры или дома. Произнесите следующие слова: "Домовой, хозяин мой, приди под порог попить молочка, поесть воска". С последними словами вылейте в молоко растопленный воск. А теперь внимательно наблюдайте за происходящим. Если увидите застывший крест, ждут вас в новом году какие-то болезни. Если крест только покажется, то в наступающем году ваши финансовые дела будут идти не слишком хорошо, а в личной жизни одолеют неприятности, но не слишком серьезные. Если зацветет цветком - женитесь, выйдете з амуж или найдете любимого. Если покажется зверь, будьте осторожны: появится у вас какой-то недруг. Если воск потечет полосками, предстоят вам дороги, переезды, а ляжет звездочками - ждите удачи на службе, в учебе. Если образуется человеческая фигурка, вы обретете друга.

Гадание по книге.
Лучше всего взять книгу духовного содержания, можно, например, "Библию", не раскрывая ее, загадать номер страницы и строки сверху или снизу, затем раскрыть ее и читать в загаданном месте. Толкуют прочитанное сообразно тому, что самого гадающего интересует больше всего.

P.S. Что бы вам не выпало в гадании, помните - хорошее сбудется, а в плохое не верьте, главное быть уверенным в своем счастье.

+1

2

†Gothema†
О_Ооо!! Надо будет что-то попрбовать)))

0

3

умничка +тее!!!

0