Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » Звездные новости » Главная тайна "Евровидения" раскрыта


Главная тайна "Евровидения" раскрыта

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В ходе подготовки к "Евровидению" наш корреспондент в Белграде выяснил несколько интересных подробностей конкурса. По слухам, Россию на "Евровидении" должен был представлять Сергей Лазарев. Его уговорили участвовать в национальном отборе и пообещали победу. Об этом знал и Дима Билан, поэтому на выигрыш не надеялся. Каково же было удивление обоих исполнителей, когда были оглашены результаты отбора! Вы скажете "зрительское голосование было подстроено", и будете правы.

Действительно никакого голосования не было! Те, кто пытался в этот день отправить смс, получал ответ: "Сервис временно недоступен", сайт в интернете и вовсе не работал. Что же произошло? Почему на конкурс в этом году поехал Билан? Вполне возможной кажется версия, что таким образом влиятельный бизнесмен Виктор Батурин решил в очередной раз отомстить своей бывшей жене, продюсеру Билана, Яне Рудковской. Поговаривают, что Батурин надеялся, что Дима поедет на "Евровидение", но в очередной раз не победит.

Пока же Билан радуется атмосфере конкурса и на сто процентов выкладывается на каждой репетиции.

0

2

мдя....

0

3

Вообще от Батурина сейчас в сортир тянет...

0

4

Єто правда когда я заходила на сайт там ничего небыло)

0

5

вау... я тож смс-ки кидала... в принципе, все это и без того понятно, Билан - подонок... но все же, мы выиграли...

0

6

Думаю, Билан заслужено должен был победить в 2005 году! А в этот раз такое впичатление, что его просто пожалели, за то что в тот раз победу реально вырвали Лорди!

0

7

Мда...я в шоке...

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » Звездные новости » Главная тайна "Евровидения" раскрыта