Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » Проблемы » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Девчонки, я хочу попросить у вас совета, так как сама не могу решить..На днях мне предложил встречаться мой бывший парень..Я сказала, что подумаю и мы решили, что еслия отвечу ДА, то о наших отношениях никто не узнает и мы будем скрывать всё..Я не знаю что ему ответить.. Просто я считаю его моим очень хорошим другом и я не хочу его потерять, я всегда рада,когда он звонит мне или пишет и мне хорошо с ним общаться..Но если я скажу НЕТ,то всё это закончиться. он такой человек, что если ему отказали,то он пеерстает общаться с этим человеком. А я такая, что если я отвечу НЕТ,то я буду говрить себе, чтоя дура, что отказалась, а если я отвечу ДА, то будет такая же ситуация.. Я запуталась, я не знаю что мне делать

0

2

Любимка
Ну а ты что к нему чувствуешь? Просто дружба? Если просто дружба, то я считаю, я то не стоит! НЕ мучай не себя ни его! Ну так, скажи, что типо просто считаешь и воспринимаешь его лишь как хорошего друга! И потерять не хочешь, скажи что ты очень дорожишь ним, но переливать хорошую дружбу в какие-то болие близкие отношения не хочешь! Не нужно желеть ни о чем!
Ну а если ты его любишь, то просто скажи ему да! И не переживай!

0

3

Бусинка
вот именно что я не знаю что к нему чувтвую. я просто если скажу нет,то буду хотеть чтоб он мне опять предложи, а если скажу да,то буду жалеть..у меня всегда атк почему-то, но в некоторых моментах я понимаю, что люблю человека, с кем встречаюсь..Вот такая с ложная. Не знаю что делать((

0

4

Любимка
Да уж...неопределенность это сложно(( Не знаю, тут ничем помочь не могу! Это уже тебе надо самой в себе разобраться чего ты больше хочешь и не боятся принимать ришения! Не бойся что будет ошибка, на ошибках учатся!! удачи)

0

5

Любимка
а я думаю тебе стоит согласится...а еси фто ти в любой момент сможешь отказаться...)))Чуства могут и потом прийти)У меня потом чуства к человеку появились после того как встречаться начали)

+1

6

БяКа
Спс за совет. Плюсик тебе

Девочки, всё оказалось пока что легко..он мне начал писать..Типа ну чо. ты согласна. Я ему не ответила. Сегодня утром он мне позвонил и мы прсото болтали..Так что свой ответ я пока ему не дала))

0

7

БяКа
да да) у меня так же было.
Любимка
а парень бывший? кто из вас решил растаться? просто вот думаю еслиб мой бывший предложил мне снова сойтись, то я бы отказала. слижком уж больно это. а если у вас всё нормально, то правда стоит согласится. ты потом можешь всё ему объяснить и если нужно растаться. возможно так лучше будет. а вообще я всегда думала, что бывшие отношения лучше снова не возвращать.

0

8

ReLvi
Да, парень бывший. Решение расстаться можно сказать мы приняли вместе. Тогда я уже решила его бросить и ему это передали, он позвонил спросить правда ли это, я ответила, что пока нет и мне надо подумать. Потом я в выходные должна была увидить его и сказать ему всё в глаза, но перед выходными он предложил остаться друзьями и я срадостью согласилась и чуть не расцеловаоа его за такое решение!)) Сейчас мы не ссоримся и у нас всё хорошо, как у друзей. Вот буквально два часа назад я отправила ему смс, что я согласна. Ответа нет..ну получается мы сейчас вместе. только я понимаю что не люблю его, симпатии вроде тоже нет, но и отвращения нет! Многие мне посоветовали согласиться, я согласилась, сказали что чувства могут еще придти..Просто сказать ему НЕТ я бы не смогла, не смогла бы я потерять его. как друга даже..

0

9

Мммм...если бывший, то я бы не стала...почему-то я не могу больше быть с бывшим...это слишком больно...

0

10

Для меня это не больно, мы расстались мирно, без всяких плохих сцен и даже в памяти не могу найти что-нибудь плое связанное с ним

+1

11

Ну если все хорошо у вас сейчас и расстались вы без всяких ссор то почему бы не начать новые отношения.... Любимка
Удачи тебе! лови плюсиГ

Отредактировано БяКа (2008-06-02 11:02:22)

0

12

..эх..а Можно Совет ВзяТь..Или Хотя бы ПОмочь....Это Опять же Связано С бывШими Парнями......
у меНЯ был очень ХорОший пацАн.....Мы с Ним былИ БукваЛьно на 7 НеБе..но Потом ОказаЛось чТо ОН МЕня не Любил а Просто ИспоЛьзОвал Как Игрушку......МЕня ЭТоУжасно ПодоРвало......я ЧуТь от ЭмоЦиОНальНОй БОЛи..не уМЕрла......уже пРОШЕЛ Месяц С Тех Пор Как мы РассТались..Но я о Си ПОр еГо люблю..И НимаГу ЗАбыть...МЕня КАк ТОлькО Не усПокаиВали.....всЕ равНо........Мне с КАждЫм Днем СтАноВиться Все Хуже И Хуже=( :'(

0

13

+<<ХиНатА>>+
Мар... черт, Хинат, позвони плз, я те дам совет=)))))))))))

0

14

+<<ХиНатА>>+
Ой бедняжка...ну и падлец тот пацан!! Знаешь, еси он так с тобой поступил, значит он тебя не заслуживает! Уж как бы это банально не звучала, но все пройдет!

0

15

Девчонки помогите!что мне делать!я много чего всегда воспринимаю в серьёз!Вот дапустим, я в деревни пошла на дискатеку и там два мальчика меня пригла сили на медляк!И у меня уже есть к ниму симпатия или даже могу влюбиться. Сейчас будет дискатеку в пятницу в деревни родители работают, меня не пускают туду...И для меня это трагедия....потомучто я хочу увидеть мальчиков...тех самых что меня приглашали на танец....Они да симпатичные....с одной стороны мне кажеться что всё потеряно, что больше ни чего такого не будет, что они с нами танцевать не будут, или на танец приглашать....А с другой кажеться что нечего такого страшного нет, ещё всё лето впереди....всё будет ок....Девчонки помогите что мне делать!Я просто сижу и плачу....эти  родители надоели...вс надоели, хочу к ним....Может это что переходный возраст???

0

16

неАнгел
Не расстраивайся из-за этого! Будут еще дискатеки. Я всегда вот всё делаю по своему, а не как родители скажут, я с ними бы на твоём месте поругалсь раньше, но не сейчас..Я ща поняла,что лучше один раз их послушать и не спорить, а потом в доверие втереться и всё будет просто супер!!!

А с тем парнем,про которого я писала я не встречаюсь,но отношения хорошие,седня в гости на 10 минут заходил,гуляли под дождем,но не вдвоем.Но..Он ведет себя не как друг..Он немного границы переходит

0

17

неАнгел
у ми тоже такое было раньше,на меня поцан посмотрел все он ми нра))ми кажеться переходный возраст,или не хватаетмолодого человека который обнимет,поцелует и из-за этого цепляешься за всех подрят кто чтото не то сделал!))И дискотека еще будет и не один раз,лето в переди увидишь их))

0

18

+<<ХиНатА>>+
найди ему замену и ты сразу его забудешь)

0

19

Мне тоже кажеться,что это не хватка молодого человека, который обнимает, целует и т.д..
А вчера я звонила подруге в деревню, она говарит что друг Вадима (это одни из тех пацанов которые мне нравиться), сказла что Он по мне скучает, приедет на выходные в деревню....Вот так...ну мне что-то слабо вериться что скучает...хотя....подруга звонила, и я ей говарю то что мне чего то не вериться...а она чспрашивает чего эта??он с тобой танцует, на медляки приглашает, ухаживает за тобой.....он наверно приедет в пятницу и пойдёт на дискач.... я хочу плакать... чего я ненаю... мне говарят то что отвлекись и всё забудиться...а я отвлекаюсь...но нечего забыть не могу...........((

Отредактировано неАнгел (2008-06-05 17:20:29)

0

20

Бусинка..спс..но я пыталась успокиться..это все бесполезно..
БяКА-....ге ж найти?и опять наступить на те же грабли?.....

0

21

+<<ХиНатА>>+

+<<ХиНатА>>+ написал(а):

и опять наступить на те же грабли?.....

слушай, вспомни наш лю анекдот и поступи как Бзик=)))

0

22

Lawliet
не в тему..и не смешно=(

0

23

+<<ХиНатА>>+
да ну тя, Марин, успокойся! ты ж после этого скок раз смеялась еще! и вряд ли постоянно думала о нем... не над думать, что ты такая несчастная, и все пройдет))) по личному опыту знаю...

0

24

Lawliet
легко сказать тяжело сделать!

0

25

+<<ХиНатА>>+
эх..никогда такое не переживала,не наю даже чо делать

0

26

Любимка
Хех..повезло тебе=(

0

27

+<<ХиНатА>>+
пф... надо быть оптимистом... твоя лю фразочка...

0

28

Lawliet
я пессемист скоре(

0

29

+<<ХиНатА>>+
бр. марин. не будь занудой) ты вчера была на премии! ты солнце видишь в конце концов... в отличии от мну... и рассказываешь тип ты самая несчастная хочу умереть!

0

30

Lawliet
до..а что премия?ну повеселилась и что?

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » Проблемы » Нужен совет