Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » Внешность » Джинсы весенне-летнего сезона


Джинсы весенне-летнего сезона

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Джинсы от бедра и джинсы-клеш потеснят в этом сезоне столь популярные «дудочки». Если джинсы такой модели подобрать правильно, то они помогут скрыть недостатки фигуры и, при этом, не будут выглядеть мешковатыми.
Носите широкие джинсы с высокими, желательно не очень тонкими каблуками, чтобы удлинить ноги и создать безупречную линию бедра.

Модные производители денима предлагают нам несколько вариантов.

Например, джинсы со стрелками от Раige Premium или Levi`s. В меру широкие, из темного денима, с содержанием стрейча. Если вы хотите скрыть слишком широкие бедра, то такая модель за счет прямой линии от бедра вам отлично подойдет.

Если вы не видите себя в настолько широких джинсах, то попробуйте остановить свой выбор на модели от Gap. Брюки-джинсы с заниженной талией идеально подчеркнут все изгибы вашего тела, и если вы считаете свои бедра полноватыми, то удачно расположенные задние карманы уравновесят всё «лишнее».

Популярный покрой клеш нашел свое воплощение и в актуальных для лета белых джинсах-клеш от Hudson.

0

2

Я лично не соответствую моде,а хожу как хочу.

0

3

ну и правельно, я вообще одеваюсь спортивно.

0

4

Ща вот сново в моду пошли джинсы с широким низом, а вот мне чего-то нравится джинсы трубочки)

0

5

Я б такие не одела...  :dontknow:

0

6

KILL_ME
Ну вот и я такие не хочу!...

0

7

Хм....я наверное единственный чел,который носит все фасоны ХД И клеш,так как ноги стройнит и узкие,так как модно и прямые,и на низкой посадке,зад меньше выглядит,единственное что не ношу на талии.Чувствую себя какой-то бабкой.

0

8

Black написал(а):

единственное что не ношу на талии.Чувствую себя какой-то бабкой

ВО ВО!!! я тож не могу насить на талии, во первых как ты сказала чувствуешь себя бабкой и ме сразу плохо становиться ташнота наподает!

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » Внешность » Джинсы весенне-летнего сезона