Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » Наши дневнички) » [Днев великой Мну=)]


[Днев великой Мну=)]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

.......

0

3

делать неч... писать тож... может рассказать вам... о Рассказе? О_о)))))) Месяц назад на Вконтакте я и моя подружка начали писать Рассказ. Бред. Но все же) туда мы выпихивали фантазию, кда она уже лезла из ушей... ну вот. будут пополнения - буду выкладывать) комменте) я - Катёк=) первое сообщение я писала, подружка диктовала... Потом уже писали поотдельности, поняв, что так дело не пойдет=)))) если че, мы решили, что я - Автор, а подружка - кошка))) воть... ну, начнем

#2
Лёля 6 апр 2008 в 17:42
Облака сегодня,именно сегодня, вчера их не было,а сегодня есть. когда-нибудь они упадут. хрень какая-то. (это на меня пЁрффект тык влияет,она пиффит) точнее я пиффу(Бии). надо кончать. кофе. очч хочецца кофе. воть. начинаем нормально писать. всякую фню. ржать мы закончили. правда. честно-честно. *ржут*

#3
Катёк PerFFect♫ 6 апр 2008 в 17:49
Сижу я значит, рисую небо. И внезапно мне в голову стукнуло чем-то видимо очч тяжелым, я поняла, что небо - это маленькие разноцветные прямоугольные параллелепипеды, то бишь кирпичики. а правда - отколется вдруг один и упадет на голову одного лысого дядечки, снявшего шляпу, чтобы почесать затылок, и что будет тогда? люди объявят конец света. обидно. нет, небо - это не кирпичики. да ну их, вообще...

#4
Лёля 6 апр 2008 в 18:01
Нарисую-ка я лучше кошку.Она-то уж точно не из кирпичиков.Вот хвост.Вот уши.Вот мысли.Интересно,а о чём думают кошки?Вот сидит кошка и думает о котировках на рыбьи головы или о ценах на Вискас...Или не так?

#5
Катёк PerFFect♫ 6 апр 2008 в 18:31
экономические коты какие-то пошли. побежали. полетели... а что если коты летают? пока нас нет дома? они плавно планируют вниз... а более боязливые коты катятся из окна по наклонной плоскости. воть.

#6
Лёля 6 апр 2008 в 19:04
Такие дела...А вот подоконник.Кошка на нём лежит. Лежит и нюхает папоротник...

#7
Катёк PerFFect♫ 7 апр 2008 в 20:41
А что кошка видит... нанюхаешься папоротника, такого не увидишь! Вначале раздалась барабанная дробь, взлетели фейерверки, прогремел один салют, небольшой, правда красивый, упали две гранаты, что-то нечаянно взорвалось, полился дождь, и все сразу, и тут на сцене появилось главное действующее лицо, ужОс всея гАлакТикО, то есть счастливый Автор собственной персоной. Громоподобное "Ура" юного писателя похоже перевернуло вверх ногами Землю, что пингвинчики дружно посыпались на Южный полюс. Автор надеялся на взрыв аплодисментов в свою честь, а вы? Совершенно обиженно Автор фыркнул, да-да именно фыркнул, и не иначе (!), в этот же момент что-то опять взорвалось, но уже на радиусе двух километров от места происходящего. С первым апреля! Прошедшим. хэх) Бурная река мыслей уже петляла дальше, не зная, что бы еще такого намудрить. Все это время, пока в мозгях Автора шла тяжелая мысленная работа, он не стоял без дела, а стрелял мыслями со снайперской выдержкой, настойчивостью и сноровкой. Воть.

#8
Лёля 11 апр 2008 в 19:46
У Автора явный перегрев.Что уж говорить о бедном животном. Кошка в ужасе, трясясь,отползла от папопоротника,скорее всего подумав, что ей давно пора принять полмиски валерьянки и со спокойным кошачьим сердцем плюхнуться в корзинку спать.А это всего лишь вернулся из школы хозяин. Такой стресс из-за этого любителя пографоманить!Кошка плавно сползла с подоконника и отправилась на кухню искать валерьянку.

Отредактировано Lawliet (2008-06-05 19:19:20)

0

4

Катёк PerFFect♫ 25 мая 2008 в 23:24
Автор вошел в дом. Ну то есть как "вошел"... Можно сказать - осчастливил всех своим присутсвием и смертельно обидел дверь. Вы ведь знаете, что двери не любят, когда их пинают? Пока дверь тихо поскрипывала, принимая исходное положение, Автор уже далеко забросил портфель, прошел в кухню и сел за стол.
Как же сложно, подчас, живется тараканчикам. А маленьким, беззащитным созданиям всего-лишь надоело слушать революцию, устраиваемую зелеными человечками в желудке Автора. А вы сразу – дрессировать-дрессировать… Как же сложно, подчас, живется тараканчикам. Ну а теперь зал ударяется во всеобщий плач, не забывая сдавать деньги в фонд независимости невидимых бойцов кухонного фронта.
Желудок явно затеял революцию, требуя немедленного появления обеда. Автор взглянул на стол перед собой, но ничего не увидел, кроме надписи "Сдесь быль Йа", нацарапанной им в далеком детстве. Революционеры в животе не успокаивались, но еда от этого быстрее не появлялась. А чем, собственно говоря, был занят сам Автор? Да ничем. Он созерцал. Уже пару минут он изучал свою кошку. "А с каких это пор кошки нагло роются в ящиках?" Непонятно... Автор вышел из-за стола и направился на "сцену". Вручать цветы и кидаться помидорами. Он с головой забрался в холодильник. "Вот те на... Значит, как Автору еда нужна - индейское жилище фигвам, а как Автору еда уже не нужна - здрасте, пжалста." - недовольно подумал он и, следуя примеру извесной лисы из басни, стал искать в голодании изъяны. С каждой секундой он убеждался, что лисе несказанно повезло, если она смогла так быстро разглядеть неспелость винограда. Через минуту Автора терзали смутные сомнения, что рыжая нагло соврала и отправилась ловить ни в чем неповинных зайчиков. Чтобы до винограда допрыгнули. Он недостатков у голода не видел. Ни под каким углом. И, под бурное ликование зеленых человечков, Автор взял себе пирожок. Кажется, он был с мясом. Самому ему было некогда задумываться на наличие и видовую принадлежность начинки, посему пирожок исчез в охваченном революцией желудке. Исчез молча и печально, словно надеясь, что Автор пожалеет его-несчастного и установит памятник посреди Зала. "Пирожок неизвестный. Он пал жертвой голодного оптимизма. Мы помним тебя. Вечно твои собратья - пирог с вишней и вареник с картошкой". На этой же печальной ноте исчезли с лица земли еще два пирожка, а также полкружки чая. После успешного начала обеда, Автор откинулся на спинку стула и довольно погладил себя по животу. Зеленые человечки отозвались тихим бурчанием...

#10
Лёля 26 мая 2008 в 11:44
"задумываться на наличие и видовую принадлежность"?
задумываться О ЧЁМ? о наличии)))

Тьфу,редакторская наследственность!

#11
Лёля 26 мая 2008 в 12:14
А что же бедная авторская кошка?Вы говорите,она рылась в ящиках?Нет.Она просто решила передислоцироваться с подоконника в более безопасное место. Она знала, что,когда голодный бунт в желудке автора завершится глобальной пирожковой гулянкой,а зелёные человечки заткнутся-таки и захрапят себе мирно в тряпочку,Автора потянет на экстрим...
Например,вчера он решил сделать из кошки панка,даже специальные краски купил:зелёную,малиновую,голубую и жёлтую.Автор полчаса ловил кошку,затем долго красил вырывающегося зверя,ну и для должного эффекта, решил её в машинке постирать!Не тут-то было.Героичная кошка всё же вырвалась и до сих пор скрывалась от начинающего Зверева.

#12
Катёк PerFFect♫ 31 мая 2008 в 13:58
Автор встал и подошел к морозильнику. Сегодня он будет играть в снежки, несмотря на то, что на за пределами морозильника июль.
Мозговые клетки Автора разделились на две группы: первая, самая многочисленная, чихала, сморкалась, покрывалась тонкой корочкой льда, и клетки с криками: "Я айсберг! Я айсберг! Где мой Титаник?" - носились по замкнутому пространству черепной коробки господина Автора, наталкиваясь друг на друга и падая. Вторая тупо (если можно так сказать про клетки мозга) ржала сама над собой - это ж надо было еще такое придумать.
Автор стоял и осматривал раскинувшееся перед ним белоснежное "великолепие". Нет, ну кто, кто сказал, что эта холодная, колюче-царапающая, а при продолжительном знакомстве ещё и мокрая субстанция может носить гордое звание "великолепия"?
После долгого часа лепки так называемых "снежков" из морозильника, Автор потащился в свою комнату пулять этими "снежками" в... угадали?
Кошка, которую самым наглым образом тянули за хвост, следовала за хозяином. Отчего-то совсем не медленно, и очень даже весело, подгоняя хозяина к миске с валерьянкой. А мы-то думали… Ну да ничего. Индюк тоже думал и что?

#13
Лёля 1 июн 2008 в 17:03
Кошка цеплялась когтями за мебель,царапала паркет,вымяукивая что-то из серии"Напилася я пьяно,не дойду я до миски!"

#14
Катёк PerFFect♫ 1 июн 2008 в 17:11
Автор тащил кошку. По пути встречались зрители в лице стульев и всякой прочей мебели, но юный писатель проходил сквозь толпу, как горячий утюг думающего о нас "Тефаля" сквозь нейлоновую блузку. Быстро, незаметно, с лёгким запахом гари.

#15
Лёля 1 июн 2008 в 20:49
В простуженном мозгу Автора всё смешалось.Вместо того чтобы кидаться морзильными снежками в многострадальную кошку,он вдруг решил совершить нечто обратное.Теперь мишенью служили сами снежки.Он ясно представлял себе эту картину:если сильно толкнулть кошку,она заскользит по свежевымытому паркету и врежется прямо в снежные образования колоссальных размеров,ранее опрометчиво называемые снежками.Ему явно пора было сбивать температуру...

0

5

Lawliet
гдето я уже это слышала...... :question:

0

6

+<<ХиНатА>>+
ага=) я те читала) помню) ток не до конца...

0

7

Lawliet
Вааау...

0

8

Бусинка
:flirt:

0

9

Lawliet
дододо)))))))=)ахахахах.....афтор жжет^^

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » Наши дневнички) » [Днев великой Мну=)]