Теплый уголок)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теплый уголок))) » ((Стиль)) » Готы


Готы

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

С ГОТАМИ так приятно разговаривать...много чего узнаёшь....На самом деле они не такие, какие всем кажутся...Они интелигенты...Много читают....Ну и рисуют неплохо...Не знаю как у вас, но у нас все помешаны на ГОТИЧЕСКОМ стиле...Готов у нас редко встретишь...Но я ни разу не слышала, чтобы про них плохо говорили...

Отредактировано Gotema (2008-04-29 12:05:20)

0

32

Gotema
вот вот.... Готы - хорошие=)

+1

33

Можно тысячи раз говорить какие ГОТЫ хорошие.....Но словами всё равно не объяснить какие они...Для многоих они странные люди...И поэтому кто-то не хочет о них, что-либо знать...Эх...не нам с вами их судить...

+1

34

Gotema
точно-точно.... но странность готовская на мой взгляд очень интересна.

0

35

Мне нраваяццо готы!!!!

0

36

А мне не давно предложили стать ГОТЕССОЙ...кто-то из моих знакомых против...А хотя в этой жизни надо пробовать всё...Думаю поддержать предложение...

0

37

Gotema
Ну у тебя и ник соответствует и аватарка) Ты гот?

0

38

Gotemaпомойму низя проснуццо как-то утром и сказать,,Я-ГОТ!И ниипет!,, как-то глупо.....Может йа не догоняю?

0

39

Бусинка
Теперь уже да!
Black
Действительно глупо....Если ты чувствуешь, что это твоё значит можно им проснуться...Да я часто слышила эти выражения и в частых случиях их применяют только позеры...

0

40

†Gothema†  без позеров никуда!!!
А помойму лучше быть в душе тру,но без всяких цацок и прочей мишуры,чем орать что ты тру и при этом все тебя будут лошить.

0

41

Black   Верно!

+1

42

Няк...а ми ваще давно сказало, чито луче быть индивидумкой чем кем-то из субкультур) Хотя готов оч уважаю))) Сама слуфаю готик-рок))

0

43

Стася  я с тобой согласна

0

44

А ме нравятся готы,особенно их прикит!

0

45

Полиша я стобой согласна мне тож готы нрава  а ещё круто что они ночью по кладбищам ходят так  круто

0

46

В том и дело, что готы нравятся всем из-за своего прикида...Для всех сейчас главное прикид...Как говорится "встречают по одёжке"...
милашка   если правельней говорить, то готы не просто там ходят, а гуляют...

0

47

Почему я не встречаю их по одежке, есть готы каторые оч классные люди. А вот то что они по кладбищам гуляют мя эт оч сильно настараживает.

0

48

Полиша Почему настараживают? Готы просто ищат место, где можно отдохнуть от людей или города, большого мегаполиса...А может просто задуматься над чем-то...Это и есть готовская странность...

0

49

†Gothema†
незнаю, но я почему то и не понимаю их только в этом.

0

50

Вот моя мама думает что готы это те же сатанисты!! Хотя это не так!

0

51

Сатинистов терпеть не могу!!! А готы еще нормальные люди.

0

52

мне готы нарва даже очень

0

53

Мне тоже готы очень нравятся, очень стильные. Но вот тоже не понимаю их привычки ходить на кладбище... Неужели нет других мест для уединения?! Я бы не смогла ходить ночью на кладбище...

0

54

а что такого в кладбищах?? особенно у нас в россии большинство кладбищь весёлые такие.... голубенькие, розовенькие такие оградки.... гыг)) ну да, готы там просто уединяются, ибо там всегда людей нет....живых.... так, парочка ходит. там им о смерти, наверно, проще рассуждать. если готы , конечно, не для показухи туда ходят...... а то ведь и такие есть  :disappointed:

Отредактировано ReLvi (2008-09-27 21:44:58)

0

55

Не знаю, мне на кладбище страшно ночью было бы...

0

56

ReLvi
Ну да, всё может быть...

0


Вы здесь » Теплый уголок))) » ((Стиль)) » Готы